Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

20201225_202033.jpg.8a8693d0ba28a3993fc73a369b664c03.jpg

N0More и healms понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 19 минут назад:

вообще такая ахуенная отмазка: чуть что - оппонента малоросом называй. 

чуваки из нафтогаза на менеджерских позициях получили ахуевшие бонусы за выигранные суды. по сути вынули деньги из украинского бюджета, но малорос всё равно ты

Малохуесос ващет:buba:

и тебе даже чувак обьяснил, но ты не понял: они малохуесосы не потому за что то там предьявляют, а предьявляют именно из ща того что являются, как минимум, лантентными малохуесосами.

местные животные и сегодняшний разговор о развязке - лишнее тому подтверждение

или будешь отрицать наличие малохуесосов в нашей стране

тогда земля пухом, как говорится


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кричит такой чел из под канализационного люка по макушку в говне просто прохожим по улице "эй вы, малохуесосы, ну че, поели, бляди ебаные" :lol:

Тупо шизик

TheWho!, morency, Firestar и 4 другим понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригоревший малохуесос выше


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел ебку дацюка. серега конечно решил выдержать формат и ограничился констатацией новостей, чем пощадил неокрепшие умы человечества. Надеюсь доживем до полновесной разъебки в 2021, а пока будем заваривать кофе по выходным. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средняя зарплата 10-12к гривен в крупных городах, премия только 6кк долларов, есть еще зарплата нормальная. То есть в стране с слабым спросом бабло надо выдать челу у которого и так хватает, что б он его сберегал ну или максимум потратил на люксовое потребление. При этом сам нафтогаз еще и убыточный. И при этом всем если подобным задаешься то тебе отвечают ну тупыыыее. Это нормально типо? Единственное когда такое можно оправдывать, если лично тебе есть выгода от такого распределения, либо ты думаешь что когда то получишь подобные возможности. Логику оправдания по другим причинам я не могу обьяснить.

Massya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тарифы и пенсии все что интересует малохуесоса.

и это понятно ведь чем больше мамка потратит на свет тем меньше ему останется на интернет:coolstorybob:

ох и ничтожество:zemlyapuhom:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Володимир Зеленський вважає, що Олександр Тупицький не може бути головою Конституційного Суду, а зараз КС є державно-приватним партнерством.

 

Джерело: Зеленський в інтерв'ю "Фокусу"

 

Пряма мова: "Я вважаю, Тупицький не може бути головою КС. Перезавантаження суду має розпочатися саме з цього. Я навіть не погрожую. Конфлікт з державою, конфлікт з суспільством, конфлікт з ВР, конфлікт з президентом. Мені здається, цього досить, щоб людина пішла. Це нормальний чоловічий крок".

 

Деталі: Зеленський зазначив, що дуже сподівається на переформатування КС у 2021 році.

 

 

За його словами, дуже багато років в Україні працює "державно-приватне партнерство" – Конституційний Суд.

 

Пряма мова: "Це коли є щось державне, але ним користуються якісь приватні структури. Тобто КС не є незалежним, хоча, згідно із законодавством, він має бути таким. Багато років на них, цих акціонерів КС, впливають гравці – як з бізнесу, так і з політики".

 

"Склад КС нам з вами зрозумілий – це як "діти" Віктора Януковича, так і "племінники" Петра Порошенка. Ще є "далекі родичі" Юлії Тимошенко. Це правда, з якою ми живемо. За мою каденцію нових суддів у КС не призначали".

 

Деталі: Разом з тим, Зеленський відмовився називати імена "акціонерів КС": "По-перше, я вам назвав прізвища тих політиків, чиї судді працюють у КС. Є ще, я вважаю, фінансові групи, які впливають на деяких з суддів. Давайте домовимося: коли я вже не буду президентом, то я вам обов'язково розповім".

 

Він також розповів про свою останню зустріч із Тупицьким, яка відбулася ще до скандальних рішень суду.

 

Пряма мова: "Я не запрошував жодного суддю до себе на зустріч, але всі хотіли зі мною поспілкуватися. Голова КС [Тупицький] теж дуже хотів зі мною познайомитися. До всіх подій він прийшов до мене і сказав, що є деякі неконституційні речі. Я з ним погодився. Він говорив, що вони – державники, захищають Конституцію. "Є якесь бачення в цілому, де є загрози?" – питав Тупицький у мене. Тому що після ухвалення закону про земельну реформу я публічно говорив, що не дай боже, щоб КС скасував цю реформу.

 

Тоді я йому сказав, що впливати на них не можу, робіть, що хочете. "Але, якщо ви мене питаєте про державну позицію, я говорю: земельне, банківське, мовне питання прошу не порушувати для того, щоб не розколювати суспільство", – сказав я на тій зустрічі. Ми потиснули один одному руки.

 

Потім була історія з НАБУ. Після НАЗК ми знали, що буде далі – земля, мова, банки. Тобто все це – велика операція. Спеціальна вона чи ні, мене як президента не цікавить".

 

Деталі: Зеленський також не відповів на питання, чи не здавалося йому, що він іде на порушення Конституції, подаючи законопроєкт про звільнення суддів КС, який не був розглянутий. За його словами, найголовніше – що жодну з реформ на сьогодні не скасовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz said 8 minutes ago:

тарифы и пенсии все что интересует малохуесоса.

 

:onneponimaet: :lol: :roflanebalo: :omegalul:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рад что тебе понравилось


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан я в восторге


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не благодари

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжаешь такой воевать за хохлов, а анекдоты и шутки про подлость и предательство свиней оказались суровой действительностью. 

Представители националистических партий и организаций Украины, а так же ветераны АТО пикетировали офис Генерального прокурора страны с требованием прекратить экстрадицию своих кавказских братьев, они держали флаги своих партий, украинские и ичкерийские флаги. В своих выступлениях они говорили о предательской политике действующей украинской власти в отношении кавказцев. Некоторые завершали выступления лозунгом «Слава Украине!» и «Аллах акбар!».
 

2 октября Служба безопасности Украины по решению офиса Генпрокурора экстрадировала в Молдову по запросу этой страны через Интерпол бойца батальона шейха Мансура, ингуша  Руслана Акиева. 
 

В сентябре 2018 года СБУ экстрадировала в Россию бойца того же батальона Тимура Тумгоева. По обвинению в участии в незаконных вооруженных формированиях в Сирии, Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил Тумгоева к 18 годам уже в РФ. 


jCy57PpPtmg.jpg


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 5 часов назад:
N0More написал 6 часов назад:
Muse5921 написал 24.12.2020 в 20:21:

кухара

Максима?

нет офк

МЫХАЙЛО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 11 минут назад:
Muse5921 написал 5 часов назад:
N0More написал 6 часов назад:
Muse5921 написал 24.12.2020 в 20:21:

кухара

Максима?

нет офк

МЫХАЙЛО?

написал бы тебе thank you letter за сообразительность, но пожалуй не буду


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 14 минут назад:
N0More написал 26 минут назад:
Muse5921 написал 5 часов назад:
N0More написал 6 часов назад:
Muse5921 написал 24.12.2020 в 20:21:

кухара

Максима?

нет офк

МЫХАЙЛО?

написал бы тебе thank you letter за сообразительность, но пожалуй не буду

:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EqFvjNNXUAA0VJ8?format=jpg&name=900x900


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Калининград?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...