Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

JackJackJack said 1 minute ago:
altfuck said 6 minutes ago:
ImSnegopad said 14 minutes ago:
altfuck said 22 minutes ago:

@ImSnegopad пару слов

1) драфты дерьмо что на 1 что на 2. На первой очень мягкий, во второй пикать Свена в Пака, Медузу, Феникса и Венгу = быть дауном.

2) пикать мидеру героев по кд так рано имхо странное решение

3) против 4+1 лучше взять того же бэйна или еще какого-то саппа с контролем, а не оракла ебаного.

4) янг сыграл хуево, хотя откровенно то все сыграли хуево, но он особенно.

Ну по 2 и 3 - это их план на игру.
Играют целиком и полностью на керри, оставляют ему ластпик и пикают 5-ку бэбиситера на линию с очень сильной тимфайт ультой, которая ещё и стакает пол игры + девардит лес, чтобы Владику небыло страшно бить нейтралов.
 

Стратегия годная и вполне рабочая, но только если у тебя мидер не долбоёб ноускильный. Сколько раз ему пикали активных героев и сколько импакта он на них внёс? :ponimau:

Проблема в мидере :roflanebalo:


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в мидере уже года 5, знаем. Зато все остальные лайны и кэпитан в этом бомжатнике на высшем уровне.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже чем янгдауна я еще не наблюдал

мне кажется это самый лоускильный игрок за всю историю нави

каждую игру он топ 5-6 нетворс на карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янг г хуёво играет, но нельзя сказать что он в соло слиавет игры, хотя бы потому, что по драфтам и плану на игру выигрывать должен не его герой.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал Только что:

Янг г хуёво играет, но нельзя сказать что он в соло слиавет игры, хотя бы потому, что по драфтам и плану на игру выигрывать должен не его герой.

Я не говорил, что проблема только в мидере. Бульдозеру тоже давно на выход пора, как и "тренеру".

Но вот если брать именно игры, где пытаются в 4+1 играть.... Посмотри даже последнюю игру - в кои-то веки Бульдозер что-то да фармил, а наш Шторм вместо активностей и ёбки саппортов гулял по карте и бил крипочков. Чел вообще не отстреливает активную Доту и что от него требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже тренера и кэрри сменят, это же нереально.

AndSoHeSpoke и McTKM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhiteMamba написал 1 минуту назад:

Когда уже тренера и кэрри сменят, это же нереально.

Никогда, ведь именно Кристалик отвечает за подбор игроков :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4+1 с игрой на кристалайза имхо плохая идея, в этом основная суть проблемы


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие по тренеру вопросы-то? Я понимаю, если бы он пикал хуйню, но он во время драфтов спокойно себе отдыхает

4EL понравилось это

 

Nishavsolo написал 8 минут назад:

ниша - официально мусор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JackJackJack написал 1 минуту назад:
altfuck написал 5 минут назад:

Янг г хуёво играет, но нельзя сказать что он в соло слиавет игры, хотя бы потому, что по драфтам и плану на игру выигрывать должен не его герой.

Я не говорил, что проблема только в мидере. Бульдозеру тоже давно на выход пора, как и "тренеру".

Но вот если брать именно игры, где пытаются в 4+1 играть.... Посмотри даже последнюю игру - в кои-то веки Бульдозер что-то да фармил, а наш Шторм вместо активностей и ёбки саппортов гулял по карте и бил крипочков. Чел вообще не отстреливает активную Доту и что от него требуется.

С кем ты на поёбку пойдёшь? с элдер титаном? или может с ильясом? кто тогда лес стакать будет парню на керри чтобы он топ нетворс был?

 

 


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было всеми правдами и неправдами за Хана Акбара держаться. Это был золотой век послепупейной эпохи нави.

 

А теперь - всё. Нави это курица без головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац с выходом на принципиального соперника. Тут мы и посмотрим кто был прав:corona:


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем побеждать если и так участвуешь в делешке призовых


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergey написал 1 минуту назад:
JackJackJack написал 4 минуты назад:
altfuck написал 8 минут назад:

Янг г хуёво играет, но нельзя сказать что он в соло слиавет игры, хотя бы потому, что по драфтам и плану на игру выигрывать должен не его герой.

Я не говорил, что проблема только в мидере. Бульдозеру тоже давно на выход пора, как и "тренеру".

Но вот если брать именно игры, где пытаются в 4+1 играть.... Посмотри даже последнюю игру - в кои-то веки Бульдозер что-то да фармил, а наш Шторм вместо активностей и ёбки саппортов гулял по карте и бил крипочков. Чел вообще не отстреливает активную Доту и что от него требуется.

С кем ты на поёбку пойдёшь? с элдер титаном? или может с ильясом? кто тогда лес стакать будет парню на керри чтобы он топ нетворс был?

 

 

Шторму при покупке Орхида особо помощь не нужна, так как за ним никто и не успеет. Посмотри на того же Виху - бегает соло по вражеским лесам, фидит, напрягает всю команду соперника, отвлекая от Миракуля, и ему никакие саппорты не нужны.

 

Второй вопрос, что в общем драфты просто нулевые, с проблесками каких-никаких идей. Но после сегодняшнего видео, где Назпчилленко во время драфта спокойно сидит себе и зевает, я до сих пор в тотальном ахуе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же нави завтра пизда, ойойоойо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
an_insider написал 1 минуту назад:

80% форума просило дропнуть Соннейко

И что теперь?

Соглашусь, но я тогда форсил - и говорил, что НАВИ опять пойдут в парашу.
Я Ванга нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
an_insider написал 1 минуту назад:

80% форума просило дропнуть Соннейко

И что теперь?

Дропнули соннейко. Е

Нас слышат получаеца:corona:


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JackJackJack написал 3 минуты назад:
sergey написал 9 минут назад:
JackJackJack написал 12 минут назад:
altfuck написал 16 минут назад:

Янг г хуёво играет, но нельзя сказать что он в соло слиавет игры, хотя бы потому, что по драфтам и плану на игру выигрывать должен не его герой.

Я не говорил, что проблема только в мидере. Бульдозеру тоже давно на выход пора, как и "тренеру".

Но вот если брать именно игры, где пытаются в 4+1 играть.... Посмотри даже последнюю игру - в кои-то веки Бульдозер что-то да фармил, а наш Шторм вместо активностей и ёбки саппортов гулял по карте и бил крипочков. Чел вообще не отстреливает активную Доту и что от него требуется.

С кем ты на поёбку пойдёшь? с элдер титаном? или может с ильясом? кто тогда лес стакать будет парню на керри чтобы он топ нетворс был?

 

 

Шторму при покупке Орхида особо помощь не нужна, так как за ним никто и не успеет. Посмотри на того же Виху - бегает соло по вражеским лесам, фидит, напрягает всю команду соперника, отвлекая от Миракуля, и ему никакие саппорты не нужны.

 

Второй вопрос, что в общем драфты просто нулевые, с проблесками каких-никаких идей. Но после сегодняшнего видео, где Назпчилленко во время драфта спокойно сидит себе и зевает, я до сих пор в тотальном ахуе. 

Что-то я не видел игр вихе на шторме, где он проебывал мид вышку на 5 минуте из-за того что никто из сапов не препиздовал помочь с дефом.  Из-за чего весь джангл открыт для ганка энеми.

У нави проблема не только в янг жи

У нави хуёво всё, драфты, мувы, макро, понимание что происходит. Единственное, что более менее это прожатие кнопок некоторыми игроками состава, но даже там бывает хуйово(привет ульта оракла в врку и проёбанный файт из-за этого)

 

Смена одного\двух коров ничем не поможет, пока нави гоняют по карте как безголовые курицы:chel:

McTKM и AndSoHeSpoke понравилось это

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В команды просто план на каждую игру фармить фармить и еще раз фармить , перефармить  а там как будет, повезет в драке выиграем игру не повезет проиграем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...