Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

navi_win написал 1 минуту назад:
Korb3n написал 8 минут назад:
JackJackJack написал 17 минут назад:

 прости за квот, случайно увидел. Есть пара слов про ситуацию и возможное будущее состава?



Я думаю, что изменения будут, только я не уверен, что это будет 1 поз.

Ну и опять же, многое зависит от того, насколько быстро Valve начнут работать. Сцена реально дохнет, я смотрю на кс и хочу работать там. Турниры тир-2,тир-3 пачками идут.

 

Ну Золотареву и так было ложить на доту, а теперь и подавно. Хотя опять же, зпшку ведь он платит....

Не думаю, что там такие затраты, что не перекрываются многократно спонсорскими деньгами. При таком раскладе можно просто иметь состав. Типа отбираются куда-то, инвайты за счет имени тега получают и норм. И спонсоры довольны, что их лого мелькает и парни довольны, что подписку на аниме/на погулять девочку бабла хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Korb3n написал 10 минут назад:
JackJackJack написал 19 минут назад:

 прости за квот, случайно увидел. Есть пара слов про ситуацию и возможное будущее состава?



Я думаю, что изменения будут, только я не уверен, что это будет 1 поз.

Ну и опять же, многое зависит от того, насколько быстро Valve начнут работать. Сцена реально дохнет, я смотрю на кс и хочу работать там. Турниры тир-2,тир-3 пачками идут.

Так что, даже вы не имеете какого-то инсайда от валв? Даже слухи никакие не ходят? Если все так - то это реально пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Korb3n написал 7 минут назад:
JackJackJack написал 16 минут назад:

 прости за квот, случайно увидел. Есть пара слов про ситуацию и возможное будущее состава?



Я думаю, что изменения будут, только я не уверен, что это будет 1 поз.

Ну и опять же, многое зависит от того, насколько быстро Valve начнут работать. Сцена реально дохнет, я смотрю на кс и хочу работать там. Турниры тир-2,тир-3 пачками идут.

После охренительного скандала с тренерами непонятно, что будет с КС сценой - слишком сильный удар  из-за этой ситуации:ponimau:

А так то да, пока Valve молчат, что-то делать просто страшно, и ведь непонятно почему они молчат - то ли им реально похер, то ли готовят что-то грандиозное. Но это всё гадание на кофейной гуще.

 

А вот по решафлу... над игрой керри и драфтами открыто смеются уже все кому не лень, а они все равно оставят и того, и другого? :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так. Есть состав. Ее сама керри, фата мид. 33 на сложную. Пара сапортов лил и сонейко. Тут и евродауны и снгбисты. Все тир1 игроки, везде баланс. Пикать строго луну врку и дизраптора с прицелом на агрессию и пуш. Лысого ставить лично менеджером. 

Летом все призовые можно вложить в биток, выйти через IPO на нью йоркскую фондовою, одну рарку менять на две. Скамнуть вальве через коломойского. Сразу все зашортить . Потом купить всех депутатов и сделать виталия волочая президентом страны, чтобы никто не отнял деньги.

И только потом все что получено вложить в нового игрока на которого покажет пальцем саша симпл.

Whisp3R, double plus, tyuiolkmnbv и 14 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 2 минуты назад:

Так что, даже вы не имеете какого-то инсайда от валв? Даже слухи никакие не ходят? Если все так - то это реально пиздец



Я на данный момент никто -) Но вообще, по моей информации, пока никто из команд не в курсе.

 

JackJackJack написал 2 минуты назад:

А вот по решафлу... над игрой керри и драфтами открыто смеются уже все кому не лень, а они все равно оставят и того, и другого?

 

Назови керри, кроме Втюна, который усилит НаВи.

Дахак не будет играть в компетку, если только ему не заплатят космос, условно. Втюн на 99% не уйдёт из фтм


Изменено пользователем Korb3n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни,пропустил матч наших бистов,там были шансы?Кто заруинил?

Кто в миде выебал: Молодой или Варданян?


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EzExist написал Только что:

Парни,пропустил матч наших бистов,там были шансы?Кто заруинил?

Кто в миде выебал: Молодой или Варданян?

Просто посмотри на Ютубчике первую карту. Гарантирую, ты получишь просто НЕЗАБЫВАЕМЫЕ впечатления :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EzExist написал 2 минуты назад:

Парни,пропустил матч наших бистов,там были шансы?Кто заруинил?

Кто в миде выебал: Молодой или Варданян?

Ильяс заруинил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Korb3n написал Только что:
Muse5921 написал 2 минуты назад:

Так что, даже вы не имеете какого-то инсайда от валв? Даже слухи никакие не ходят? Если все так - то это реально пиздец



Я на данный момент никто -) Но вообще, по моей информации, пока никто из команд не в курсе.

Ну там вы - это люди непосредственно из индустрии. 

Забавно конечно, надеюсь валв просто готовят инт в вакууме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а че валв дергается все заебумба, лавешка с черни капает, как закончиться компед выкатят какой то турик тип дпц и все снова будут счастливы а зимой инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Korb3n написал 6 минут назад:
Muse5921 написал 7 минут назад:

Так что, даже вы не имеете какого-то инсайда от валв? Даже слухи никакие не ходят? Если все так - то это реально пиздец



Я на данный момент никто -) Но вообще, по моей информации, пока никто из команд не в курсе.

 

JackJackJack написал 7 минут назад:

А вот по решафлу... над игрой керри и драфтами открыто смеются уже все кому не лень, а они все равно оставят и того, и другого?

 

Назови керри, кроме Втюна, который усилит НаВи.

Дахак не будет играть в компетку, если только ему не заплатят космос, условно. Втюн на 99% не уйдёт из фтм

 

А у тебя есть мысли именно по поводу "почему в НаВи на данный момент все так печально?" Что бы ты сделал как менеджер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Korb3n написал 2 минуты назад:

Назови керри, кроме Втюна, который усилит НаВи.

Дахак не будет играть в компетку, если только ему не заплатят космос, условно. Втюн на 99% не уйдёт из фтм

Я понимаю, что кандидатов не особо много, если они вообще есть, НО тот же условный Никс? Он вроде как и координатор, и неплохо кнопки жмёт. Да и если тому же Втюну предложить хороший контракт? Друзяшки друзяшками, но кушать ведь все хотят. Или тот же, простите за такую ересь, Екид из Впп? Хотя черт знает, что он из себя представляет без друзяшек.

Ну или самый крайняк, попробовать найти игрока из паба как Ильяса? 

Честно, сам головой понимаю, что Кристаллайз ветеран, все дела, но последние игры это просто ужас и беда. 

 

В любом случае, я вижу проблемными несколько позиций - 1, 2(хотя ему можно дать шанс), 3 (прости Пашок, но уже пора на пенсию), и Маг(которого уже давно надо выкинуть на мороз) :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EzExist написал 8 минут назад:

Парни,пропустил матч наших бистов,там были шансы?Кто заруинил?

Кто в миде выебал: Молодой или Варданян?

уход зайца слишком сильно ударил по морали,заяц виноват 

Xaien понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Korb3n написал 4 минуты назад:

Назови керри, кроме Втюна, который усилит НаВи.

Агрессив чайлд,Смайлинг найт,спейс хз. Хоть что-то попробовать. Уже по игре видно как Кристалайзу все плохо дается по каким-то непонятным причинам.

Soulmate- написал 6 минут назад:

Ильяс заруинил

Шо снова?


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sugargtm написал 5 минут назад:

А у тебя есть мысли именно по поводу "почему в НаВи на данный момент все так печально?" Что бы ты сделал как менеджер?



Офк есть, но я без понятия насколько они с реальностью совпадают -)

Если представить, что я менеджер НаВи,  я бы вернул Дакоту, нашёл капитана, и убрал из состава авторитетов. 
 


Изменено пользователем Korb3n
X-ecutor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EzExist написал 2 минуты назад:
Korb3n написал 12 минут назад:

Назови керри, кроме Втюна, который усилит НаВи.

Агрессив чайлд,Смайлинг найт,спейс хз. Хоть что-то попробовать. Уже по игре видно как Кристалайзу все плохо дается по каким-то непонятным причинам.

Soulmate- написал 9 минут назад:

Ильяс заруинил

Шо снова?

Да, пора кикать. Видимо засиделся на зпшке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Korb3n написал 3 минуты назад:

убрал из состава авторитетов

Кто таковыми являются? Маг и Паша? :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EzExist написал 2 минуты назад:

Агрессив чайлд,Смайлинг найт,спейс хз. Хоть что-то попробовать.


Они не сильнее Кристаллайза. 

 

 

JackJackJack написал 4 минуты назад:

НО тот же условный Никс?



Никс крут, вот только он лидер HR.  Его там любят, он там босс. зачем ему уходить в НаВи? Никс сам собирает под себя составы + с Иммершеном он уже играл и хз, как там норм у них всё с отношениями или нет. 

 

JackJackJack написал 6 минут назад:

Да и если тому же Втюну предложить хороший контракт?


Ну если 10ку предложат, может он и подумает. В остальных случаях, думаю он не заинтересован, если только что-то не произойдёт. Я писал ему относительно недавно, закидывал удочку. Без вариантов. У него всё отлично в FTM и он красавчик.

 

 

JackJackJack написал 7 минут назад:

Ну или самый крайняк, попробовать найти игрока из паба как Ильяса? 


Можно. А кто искать будет? Это ответственность -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 2 часа назад:

Напоминаю, что можно подписать викингов или стак Мизери

Нажич, викингг это орга и так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

JackJackJack написал 3 минуты назад:

Кто таковыми являются? Маг и Паша?



Я не знаю, кто в НаВи сейчас авторитет. Могу только догадываться))) Но это как факт, ники тут знать не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...