Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

@Korb3nОФК игроки идут туда, где есть капитан.

 

Уверен, что если бы вернули Сонейко, много кто захотел бы за ним пойти.

Но на сколько может и прогнется ли Перис?

 

Это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korb3n спасибо за ответы. Понимаю, что искать игроков - это ответственность, но разве в нынешней ситуации это хуже чем сидеть ни с чем? 

И самое больное для меня, за что, или за какие заслуги вообще держат Мага, если он уже даже драфтами не занимается? :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем FTM забирают вторую карту у 5men.... FTM, c бодяном в миду и генералом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Korb3n написал 13 минут назад:
sugargtm написал 19 минут назад:

А у тебя есть мысли именно по поводу "почему в НаВи на данный момент все так печально?" Что бы ты сделал как менеджер?



Офк есть, но я без понятия насколько они с реальностью совпадают -)

Если представить, что я менеджер НаВи,  я бы вернул Дакоту, нашёл капитана, и убрал из состава авторитетов. 
 

Сворд тоже кушать хочет :roflanebalo:

а что по Сонейко? он в Гамбит или фри ?


Изменено пользователем el3ment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JackJackJack написал 1 минуту назад:

спасибо за ответы. Понимаю, что искать игроков - это ответственность, но разве в нынешней ситуации это хуже чем сидеть ни с чем? 



Тут фишка в том, что за это спросят того кто их пролоббирует, если они играть будут плохо. Я помню в Империи никто за резалт на себя ответственность брать не хотел, и я всё это грузил на себя. Дурак был.

Вот кто в НаВи ответственный за кадровую политику и результат? Вы этого не знаете -)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Korb3n написал Только что:

Вот кто в НаВи ответственный за кадровую политику и результат? Вы этого не знаете -)
 

Как это не знаем? Знаем. 

Это Александр $1мпле Костылев


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Korb3n said 2 minutes ago:
JackJackJack said 5 minutes ago:

спасибо за ответы. Понимаю, что искать игроков - это ответственность, но разве в нынешней ситуации это хуже чем сидеть ни с чем? 



Тут фишка в том, что за это спросят того кто их пролоббирует, если они играть будут плохо. Я помню в Империи никто за резалт на себя ответственность брать не хотел, и я всё это грузил на себя. Дурак был.

Вот кто в НаВи ответственный за кадровую политику и результат? Вы этого не знаете -)
 

 

а вообще, насколько сейчас СНГ заинтересовано в доте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Korb3n написал 8 минут назад:
JackJackJack написал 11 минут назад:

спасибо за ответы. Понимаю, что искать игроков - это ответственность, но разве в нынешней ситуации это хуже чем сидеть ни с чем? 



Тут фишка в том, что за это спросят того кто их пролоббирует, если они играть будут плохо. Я помню в Империи никто за резалт на себя ответственность брать не хотел, и я всё это грузил на себя. Дурак был.

Вот кто в НаВи ответственный за кадровую политику и результат? Вы этого не знаете -)
 

Это всё, к сожалению, понятно. Никто не хочет подставлять свою задницу. Просто тильт. 

Но с другой стороны, там за бОльшие проколы(Каф и контракт Зайца) людей не трогали, а тут за селекцию головы могут полететь? 

 

А вот про кадры и результат, разве не Хаос в последнее время отдувался?

Ну и вопрос возникает сам собой - репутация. Ведь за отсутствие побед спонсоры не прибавятся. Разве это не подстёгивает на определённые меры? 


Изменено пользователем JackJackJack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JackJackJack написал 1 минуту назад:

А вот про кадры и результат, разве не Хаос в последнее время отдувался?



Я не думаю, что Хаос занимается селекцией дота состава и отвечает за результат дота состава перед Евгением. Но может я не прав)


Изменено пользователем Korb3n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JackJackJack написал 3 минуты назад:
Korb3n написал 10 минут назад:
JackJackJack написал 13 минут назад:

спасибо за ответы. Понимаю, что искать игроков - это ответственность, но разве в нынешней ситуации это хуже чем сидеть ни с чем? 



Тут фишка в том, что за это спросят того кто их пролоббирует, если они играть будут плохо. Я помню в Империи никто за резалт на себя ответственность брать не хотел, и я всё это грузил на себя. Дурак был.

Вот кто в НаВи ответственный за кадровую политику и результат? Вы этого не знаете -)
 

Это всё, к сожалению, понятно. Никто не хочет подставлять свою задницу. Просто тильт. 

Но с другой стороны, там за бОльшие проколы(Каф и контракт Зайца) людей не трогали, а тут за селекцию головы могут полететь? 

 

А вот про кадры и результат, разве не Хаос в последнее время отдувался?

Ну и вопрос возникает сам собой - репутация. Ведь за отсутствие побед спонсоры не прибавятся. Разве это не подстёгивает на определённые меры? 

 

Так фанатики сектанты продолжают топить за команду и смотреть все игры, почему убавятся спонсоры? Это по прежнему самая медийная команда, которую даже на этот турнир позвали в immortal division не из-за игровых результатов, а только из-за медики. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Korb3n написал 22 минуты назад:
JackJackJack написал 31 минуту назад:

Ну или самый крайняк, попробовать найти игрока из паба как Ильяса? 


Можно. А кто искать будет? Это ответственность -)

Это "нам страшно, очень страшно, поэтому будем тасовать уже играющих игроков, вдруг заиграют", или "мы слишком крутая команда тир-S уровня и мы выше того, чтобы паб чесать"? :chel:


Изменено пользователем Arkellex

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Korb3n написал 2 минуты назад:
JackJackJack написал 4 минуты назад:

А вот про кадры и результат, разве не Хаос в последнее время отдувался?



Я не думаю, что Хаос занимается селекцией дота состава и отвечает за результат дота состава перед Евгением. Но может я не прав)

 

Звучит логично. Тогда и правда имеем полное отсутствие информации.

Короче, надеемся на какое-то движение, а не эту агонию :pepehands:

 

Encantador написал 2 минуты назад:

Так фанатики сектанты продолжают топить за команду и смотреть все игры, почему убавятся спонсоры? Это по прежнему самая медийная команда, которую даже на этот турнир позвали в immortal division не из-за игровых результатов, а только из-за медики. 

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Учитывая результаты, учитывая какую игру они показывают, со временем и медийка перестанет работать. Увы, работать с объектом насмешек немногие хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал 14 минут назад:
Chasm написал 15 минут назад:

или стак Мизери

 

Говно уровня нынешних НИПов, которое протянет месяц-два от силы.

Напоминаю, что 27 летний мидер 5 мен вчера отпиздил нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроков в навидоту набирает кристанек - об этом меджикал говорил на днях. Ну а ответственность за игру набранных игроков несет явно кто-то другой, ведь он даже за свою игру не отвечает.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JackJackJack написал Только что:

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Учитывая результаты, учитывая какую игру они показывают, со временем и медийка перестанет работать. Увы, работать с объектом насмешек немногие хотят

То есть последние 6 лет это все работало, а сейчас бац и перестанет? Нави всегда будет одной из самый медийных команд тупо из-за фанатизма к тегу в СНГ регионе. Они могут бесконечно тасовать состав любым говном, соать бибу на просцене и фанатики будут верить в новую эру при каждой смене игрока. Патриотизм так же работает, рационально не объяснить, но он существует. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm said 1 minute ago:
Sapienti Sat said 1 hour ago:
Chasm said 1 hour ago:

или стак Мизери

 

Говно уровня нынешних НИПов, которое протянет месяц-два от силы.

Напоминаю, что 27 летний мидер 5 мен вчера отпиздил нави

Достижение уровня pd


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот случай, когда даже критиковать лысого не буду. Он реально попробовал, купил не самого плохого мидера по меркам СНГ, и не самую паршивую 4. 

Вкладывать ещё деньги в доту в текущей ситуации - идиотизм.

 

Реально цуцванг для киевского гроссмейстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 4 минуты назад:

Тот случай, когда даже критиковать лысого не буду. Он реально попробовал, купил не самого плохого мидера по меркам СНГ, и не самую паршивую 4. 

Вкладывать ещё деньги в доту в текущей ситуации - идиотизм.

 

Реально цуцванг для киевского гроссмейстер

А зачем тогда вообще покупать этого говноеда, если можно также сидеть и с магиканом говно жрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Korb3n написал 34 минуты назад:
EzExist написал 42 минуты назад:

Агрессив чайлд,Смайлинг найт,спейс хз. Хоть что-то попробовать.


Они не сильнее Кристаллайза. 

 

 

JackJackJack написал 43 минуты назад:

НО тот же условный Никс?



Никс крут, вот только он лидер HR.  Его там любят, он там босс. зачем ему уходить в НаВи? Никс сам собирает под себя составы + с Иммершеном он уже играл и хз, как там норм у них всё с отношениями или нет. 

 

JackJackJack написал 43 минуты назад:

Да и если тому же Втюну предложить хороший контракт?


Ну если 10ку предложат, может он и подумает. В остальных случаях, думаю он не заинтересован, если только что-то не произойдёт. Я писал ему относительно недавно, закидывал удочку. Без вариантов. У него всё отлично в FTM и он красавчик.

 

 

JackJackJack написал 43 минуты назад:

Ну или самый крайняк, попробовать найти игрока из паба как Ильяса? 


Можно. А кто искать будет? Это ответственность -)

А Генерал в ВП? Или это все мечты и позиции фоминка незыблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал Только что:
Sapienti Sat написал 1 час назад:
Chasm написал 1 час назад:

или стак Мизери

 

Говно уровня нынешних НИПов, которое протянет месяц-два от силы.

Напоминаю, что 27 летний мидер 5 мен вчера отпиздил нави

 

Обидеть бомжей невелика заслуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...