Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Chasm написал 2 минуты назад:

сикрет и ог исключения, они на доте миллионы заработали, а глянь на альянс, до нового состава они без особых бабок были, да и сейчас, я сомневаюсь, что ситуация особо лучше.  

Ну так и не должно быть так, что все исключительно топы. Плюс, как только Лода и Бульдожка стали нормально заниматься делами - они пошли в гору. Рост думаю ты замечаешь лучше других.  И это при том, что у Альянс то толком достижений нет фактически. 

MayDay211 написал 1 минуту назад:

потому что ты заплатишь условные 200к за какого то гпк,а тот начнёт ныть что хочет к солануну и откажется играть.
Дотеры они такие ранимые.

ну да, а симпл то никуда никогда не хотел.

 

разница только в том, что симплу покупают его солонунов, а гпк лысый бы предложил в лучшем случае муху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trial4ik написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 11 минут назад:

Так вопрос банально в том, что у других топ орг нет такого, чтобы дота состав был на втором или третьем плане и побирался. Все в него вкладывают деньги, покупают игроков, платят зп, организовывают буткичи в разных странах мира и т.д. Только вот Ликвид были вынуждены брать не тир 1 стак, ибо просто иных вариков не было. Уверен, что если состав с Сумаилом, Рамзесом и Нованом все-таки соберется - с огромной вероятностью они окажутся в Ликвид в самой ближайшей перспективе.

 

Я уже писал как-то. Все это Лысый и его приспешники бы имели право высирать, собирай они топовые составы, вкладывай они в доту солидные по ее меркам деньги, занимая топ места на туриках, но при этом не отбивая затрат и уходят в минус. Тогда бы вопросов не было. Но выблядки показательно комплектуют дота подразделение мусором, а потом "НИАКУПАЕТСЯ".

А в голову не приходила мысль, что орга,которая в бизнесе не первый десяток лет,хоть что то может прогнозировать?

И они явно лучше понимают,что слить 500к на игрока в CS окупят эти деньги с большей вероятностью чем вливания тех же денег в дота состав?

Не-не, погоди, тут разговор про другое был. В ситуации, в которой находятся НаВи сейчас, действительно, целесообразность вкладывания в дисциплину под вопросом: одна из самых высоких конкуренций в киберспорте + нетипичные (около топ1 по дисциплинам) высокие зарплаты лично игрокам = высокие затраты на вхождение при малой вероятности окупаемости. Так, как бизнесмену, ему и правда Дота может быть менее интересна, чем другие дисциплины, тут все логично.

Вот только разговор был не об этом, а о том, что действия именно менеджмента НаВи завели оргу в такую помойку, причем как разовые, так и продолжительный курс годами. А сейчас они ноют, что дисциплина не очень, и Вала нужно сделать лучшие условия (= сделать более привлекательным вхождение, по сути, с нуля = дать второй шанс всяким бездарям, которые оказались на обочине просцены и истории). Фанатов, кстати, кормить говно^Wобещаниями и доить это им не мешало годами, чей-то это сейчас стало не выгодно.

 

Muse5921 и Zelenskiy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Trial4ik написал 13 минут назад:
Muse5921 написал 22 минуты назад:

Так вопрос банально в том, что у других топ орг нет такого, чтобы дота состав был на втором или третьем плане и побирался. Все в него вкладывают деньги, покупают игроков, платят зп, организовывают буткичи в разных странах мира и т.д. Только вот Ликвид были вынуждены брать не тир 1 стак, ибо просто иных вариков не было. Уверен, что если состав с Сумаилом, Рамзесом и Нованом все-таки соберется - с огромной вероятностью они окажутся в Ликвид в самой ближайшей перспективе.

 

Я уже писал как-то. Все это Лысый и его приспешники бы имели право высирать, собирай они топовые составы, вкладывай они в доту солидные по ее меркам деньги, занимая топ места на туриках, но при этом не отбивая затрат и уходят в минус. Тогда бы вопросов не было. Но выблядки показательно комплектуют дота подразделение мусором, а потом "НИАКУПАЕТСЯ".

А в голову не приходила мысль, что орга,которая в бизнесе не первый десяток лет,хоть что то может прогнозировать?

И они явно лучше понимают,что слить 500к на игрока в CS окупят эти деньги с большей вероятностью чем вливания тех же денег в дота состав?

Ото то понятно

Но, вопрос стоит в том,  почему лысый выблядок ебаной шалавы пиздит всем оправдывая хуевые результаты дота состава и свою некомпетентность ебучим "не окупается"

 


Изменено пользователем Zelenskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Chasm написал 14 минут назад:

сикрет и ог исключения, они на доте миллионы заработали, а глянь на альянс, до нового состава они без особых бабок были, да и сейчас, я сомневаюсь, что ситуация особо лучше.  

Ну исключения или нет, это примеры. Да и было бы странно, если бы таких примеров десятки были бы. Медленно, но верно, таких орг становится больше. Дело в том, что каждый может оказаться в месте под солнцем. Я конечно может и ошибаюсь, но мне кажется, дота - это единственная дисциплина, где сами игроки могут создать оргу, и в последствии кроме дота состава, эта самая орга подпишет и другие дисциплины. Да, нужно время, но это и не удивительно. В других дисциплинах такое невозможно и не было таких примеров (повторюсь, может и ошибаюсь). 


Изменено пользователем MrJerikO
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MayDay211 написал 15 минут назад:

потому что ты заплатишь условные 200к за какого то гпк,а тот начнёт ныть что хочет к солануну и откажется играть.
Дотеры они такие ранимые.

Как замечательно, что ты сам привёл такой отличный пример сверх-обсера менеджмента НаВи, после которого сверхманеврирование началось просто на ультрах, и виноватыми были выставлены вообще все (Заяц, ВП, рынок игроков и дотеры вообще), кроме самого менеджмента НаВи, который пока молния в грозу не ебнула не начал к дождю готовится.

А отвечая по существу, такое бывает во всех дисциплинах (может, только в Риото-фашизме не так), так что это что-то никому не мешает. Вон как Артузи матросил всех по нескольку раз, причём и других игроков сманивал с собой, и что, как там орги, между которыми он бегал, без соли доедают, или таки живут?


Изменено пользователем Break-Neck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, точно последний пост на эту тему.

 

Главный вопрос в том, что в Нави по неизвестной мне причине не хотят работать над развитием дота состава. Достаточно глянуть на кейс ВП, которые за считанные годы нарастили серьезную фанбазу за счет результатов. Но даже этого не хватило для того, чтобы побить результаты нави по популярности и просмотрам.

 

А теперь чисто гипотетически представим цифры нави, если они начинают ебашить в финалах мажоров? Да там такие цифры будут, что Лысый сможет нанять всю семью Симпла до 4 колена в оргу. И это всем понятно, ибо даже так у Нави ахуенная медийка в доте.

 

Но для этого нужно работать, нужно уговаривать игроков, делать покупки, платить нормальную зп. Посмотрите на то, как топовые западные тимы шафлят игроков. Никаких сожалений, никаких промедлений. Нужна замена - делаем. Нужно кикнуть - кикаем. Нужно вырвать системообразующих игроков из другой тимы себе - вырываем. 

 

И знаете что самое смешное? Что Нави ведут себе аналогичным образом в КСе. Удерживают Симпла, ночами не спят, но собирают состав, лично вылетают в Москву, чтобы купить нужного игрока и т.д. 

 

Если вы спросите, почему так - ответа офк нет, но есть предположение - простота. Думаю умственная и профессиональная несостоятельность лысого не вызывает вопросов. Так вот, ему банально проще работать с КСом, где все проще, стабильнее и т.д. чем с дотой, где каждый год - это изнурительная гонка смерти за очередной Аегой, где на кону стоит все, даже вечная дружба. И тут конечно нет места таким соплям как Лысый, который держит друзяшек, членов семьи и не увольняет хуесоса, проебавшего ключевого игрока состава на ровном месте. Просто поставьте в ряд таких людей как Лысый и Зеро. Все будет понятно с первого взгляда. Потом туда же можно добавить Себа, Нотейла, Куро, Паппи, Флая и т.д. Лысый чисто архитипично не вывозит такого. 

 

Просто вспомните слова самых лучших игроков в доте: есть первое место и все остальные. Понятно, что это серьезное преувеличение, но недалеко от правды. Лысый в такое играть не станет, а лучше пойдет в очередной раз поднимет зп симплу, подпишет ему очередную девушку в оргу, пригласит очередного брата на никому не нужную должность, хотя и прекрасно понимает, что никакого топ-1 у КСа не будет. 

MrJerikO написал 9 минут назад:
Chasm написал 24 минуты назад:

сикрет и ог исключения, они на доте миллионы заработали, а глянь на альянс, до нового состава они без особых бабок были, да и сейчас, я сомневаюсь, что ситуация особо лучше.  

Ну исключения или нет, это примеры. Да и было бы странно, если бы таких примеров десятки были бы. Медленно, но верно, таких орг становится больше. Дело в том, что каждый может оказаться в месте под солнцем. Я конечно может и ошибаюсь, но мне кажется, дота - это единственная дисциплина, где сами игроки могут создать оргу, и в последствии кроме дота состава, эта самая орга подпишет и другие дисциплины. Да, нужно время, но это и не удивительно. В других дисциплинах такое невозможно и не было таких примеров (повторюсь, может и ошибаюсь). 

 

и самое смешное, что если у рядового зрителя спросить, какое будущее ему больше нравится - он явно ответит что то, где сами игроки создают орги. 

TheTM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У лысого был Ильяс и он не смог выкупить/договориться с ГПК о переходе в нави после завершения контракта с гамбит, как это сделали вп, даже платить не нужно было, лол. Вместо этого он посадил муху и боксера на зп, чтобы через полгода снять видос о заменах в составе и неокупаемости доты. О чем тут речь вообще? Самый рофл в том, что зп у бокса наверняка больше чем у гпк из-за медиечки, но это дота хуёвая и неокупается, лысый все правильно делает :agaaga:


Изменено пользователем altfuck

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота не окупается

генерал по кд палит резину на не самой хуевой бмв играя в тир 3 помойке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 часа назад:
ImSnegopad написал 2 часа назад:

К слову вон та фотосессия возле мотоцикла это как раз промоут скина в  радуге. Но что там Лысый и Хаос, вот Муся лучше знает.

Да-да, знаю, наверху не идиоты сидят, им виднее 

Орга уже хуй знает сколько времени сидит в плюсе по деньгам, не прогибаясь под непонятные компании (привет, Усманов), но манажмент всё-равно дураки, потому что Муся на продоте так сказал.

О'кей, что :onneponimaet:

Atani, lilitPegasus и ImSnegopad понравилось это

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел, во-первых, орга не сидит в плюсах, особенно хуй знает сколько времени. лысый сам говорил об убытках около ляма в год. во-вторых, зрителей не должно ебать, откуда берутся деньги на зарплату мираклов, сумаилов, топсонов и т.д. в-третьих, много помойных орг тоже выходят в плюс, тебе не похуй?


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>убыточная около ляма в год

>давай вложим денек в имена, вывалим им зпшку по 10-20к в месяц от тогда будет пиздато

 

но главное не забывать кто будет писать первый на продоте о хуевости лысого если эти "имена" не заиграют :pisubudew:


Изменено пользователем ImSnegopad
Arkellex понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:

во-вторых, зрителей не должно ебать, откуда берутся деньги на зарплату мираклов, сумаилов, топсонов и т.д.

Ну вот и выползло мышление подпивасного Васяна :zemlyapuhom:


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Arkellex написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 6 минут назад:

во-вторых, зрителей не должно ебать, откуда берутся деньги на зарплату мираклов, сумаилов, топсонов и т.д.

Ну вот и выползло мышление подпивасного Васяна :zemlyapuhom:

так это суровая правда. Меня не должно волновать это все. Я должен открыть стрим и увидеть там команду из людей, настроенную побеждать. Или ты болеешь\смотришь за финансовыми отчетами, а не игрой в доку?

 

Вы можете сколько угодно утешать себя, что нави самоокупается, но это никак не отменит того факта, что дота состав побирается и собирается из говна. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трушные фанаты ТЕГОВ снг - это прям отдельный сорт говноедов, готовых любой сблёв любимых (хуй пойми за что) орг оправдывать до усрачки. стокгольмский синдром, не иначе.

Sharip Denisov, Sanek_Night и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:

так это суровая правда. Меня не должно волновать это все. Я должен открыть стрим и увидеть там команду из людей, настроенную побеждать. Или ты болеешь\смотришь за финансовыми отчетами, а не игрой в доку?

Да, это правда. Но вот только ты считаешь, что в этом мире есть хоть что-то, что создано "для фанатов", а не для того, чтобы зарабатывать деньги.
Манажменту похуй на тебя (и на меня тоже офк) - они хотят денег от спонсоров.
Игрокам похуй на тебя - они хотят зп и призовые.
операторам туриков похуй на тебя - они хотят показать тебе побольше рекламы.
В итоге у зрителя есть ровно ОДИН выбор: смотреть или не смотреть.
И пока смотрят - манажмент все делает правильно.


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arkellex написал 1 минуту назад:

Да, это правда. Но вот только ты считаешь, что в этом мире есть хоть что-то, что создано "для фанатов", а не для того, чтобы зарабатывать деньги.
Манажменту похуй на тебя (и на меня тоже офк) - они хотят денег от спонсоров.
Игрокам похуй на тебя - они хотят зп и призовые.
операторам туриков похуй на тебя - они хотят показать тебе побольше рекламы.
В итоге у зрителя есть ровно ОДИН выбор: смотреть или не смотреть.
И пока смотрят - манажмент все делает правильно.

так я это понимаю, всегда кекал с "мы играем для зрителей". 

Только вот ты себе противоречишь. Нави-Дота убыточна, ее держат "для фанатов". Или хаос пиздит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:

Нави-Дота убыточна, ее держат "для фанатов". Или хаос пиздит? 

Нави-Дота - это так называемый "репутационный актив". От него никогда не избавятся, если он только не в АДОВЕЙШИЙ минус начнет уходить, как было бы, набирай орга одних дорогих "топовых" руинеров. А НЕруинеров в доте набрать нереально - потому что любой игрок-лутатель хотя бы топ-3 инта моментально создает свою оргу.
В итоге самая адекватная бизнес-стратегия в доте ИМХО у Маузспорт. Подписываем стак - в опенквалы на инт - дальше как пойдет - дизбанд.
Пока Габен не поправит ситуацию вокруг инта по другому не будет.


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad said 10 minutes ago:

>давай вложим денек в имена, вывалим им зпшку по 10

Ты думаешь ФТМ подписали не за их медийку? Или что зп у них сильно меньше 10ки? Думаю у главных медийных личностей на 2 и 5 позициях даже больше.
Собрать состав паберов было бы в РАЗЫ дешевле, но сорри, они ведь ноунеймы и никто не будет смотреть видосики на ютубе в которых они читают посты на пд :pdanus:

Muse5921 понравилось это

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики выше опять переводят стрелки на бабки, прибыль и прочее, хотя разговор был про то, что менеджмент НаВи сначала сами вырыли яму, а теперь экономически обосновывают, почему выгоднее там дожить и сдохнуть, чем выбираться. Ну нельзя признать, что орга уже практически в открытую говорит фанатам, что болт она клала на настоящий спорт, если это при малых/средних вложениях не даст им денег БЫСТРО СЕЙЧАС ЖЕ (почему это так, и где оно бывает не уточняется). Новая картина мира уже принята, и готова к оправданию до последнего.

Еще раз, нужен ли НаВи Дота состав, это реальный вопрос, и с этим не спорят, скорее угорают по Новой Эре лицемерия Лысого.

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал Только что:

Собрать состав паберов было бы в РАЗЫ дешевле, но сорри, они ведь ноунеймы и никто не будет смотреть видосики на ютубе в которых они читают посты на пд :pdanus:

Я уже второй топан постоянно пишу, что если нужны победки - то надо собирать состав из паберов. 
Но глупо требовать от орги, чтобы она работала себе в убыток :zemlyapuhom:


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...