Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

хз в телеге какой то нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этих скринов можно сколько угодно высрать в редакторе с любым текстом. Бтв надеюсь папаню закроют за педофилию и будет стримить со шконки как мопс местным ауешникам


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так этож рофл чат, как паста сделана, с основными рофлами и сленгами папича. Чел:chel:


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 9 часов назад:

если что у меня в новой квартире где я обитаю уже около 9 лет тонно небыло никого младьше 20 лет

и это только подруги друзей

:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки в 28 ничем по интеллекту и опыту не отличаются от 14тилетних, в чем я не прав?

Ну а девочки 12 лет ничем не отличаются от девочек 14 лет в плане интеллекта и опыта.

Ну а девочки 8 лет ничем не отличаются от девочек 12 лет в плане интеллекта и опыта.

 

На самом деле девочки 14 и 28 отличаются интеллектом и опытом, 28летняя к жопичу в квартиру не пойдет и за вино с твиксом не отдастся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 2 минуты назад:

Девочки в 28 ничем по интеллекту и опыту не отличаются от 14тилетних, в чем я не прав?

Ну а девочки 12 лет ничем не отличаются от девочек 14 лет в плане интеллекта и опыта.

Ну а девочки 8 лет ничем не отличаются от девочек 12 лет в плане интеллекта и опыта.

 

На самом деле девочки 14 и 28 отличаются интеллектом и опытом, 28летняя к жопичу в квартиру не пойдет и за вино с твиксом не отдастся 

отдастся, если захочет 

Critical.Strike понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 8 минут назад:

Девочки в 28 ничем по интеллекту и опыту не отличаются от 14тилетних, в чем я не прав?

Ну а девочки 12 лет ничем не отличаются от девочек 14 лет в плане интеллекта и опыта.

Ну а девочки 8 лет ничем не отличаются от девочек 12 лет в плане интеллекта и опыта.

 

На самом деле девочки 14 и 28 отличаются интеллектом и опытом, 28летняя к жопичу в квартиру не пойдет и за вино с твиксом не отдастся 

как раз таки 28летняя отдастся, а как 14летняя может отдаться его круглому ебалу и сиськам торчащим через кофту, я хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 10 минут назад:

28летняя к жопичу в квартиру не пойдет и за вино с твиксом не отдастся 

Всё они отдаются за винишко и хорошую компанию, если настроение у неё будет такое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

BaybA™ написал 33 минуты назад:

Звучит как охуенная история о том, что даже 14 летние шаболды, которые с трудом мысли формируют охуели от скудоумия папича

база

папич нормально поебаться хотел наконец то и чтобы был хэпиэнд с блоуджобом в тройничке , да и тому было не суждено сбыться, ебучие блять хейтеры опять всё запороли так еще и видос выплыл в сеть 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 54 минуты назад:

^

^

:_::_::_:

а откуда эти скрины вообще? @Drogbik

просто нарисовали в фотошопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря жопаня их чаем со спермой поил, теперь днк обнаружат :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут даже оправдать никак не получиться много у вас подружек 14 летних бухающих с вами в вашей квартире. (и еще бог знает что там они делали может быть они не просто играли в карты, а играли покер:onneponimaet:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякие дауны продолжают писать родственникам. . Зачем только непонятно. Вообще чтобы это прекратилось нужен стрим с этой чувихой и рассказ всей истории от А до Я. Проблема в том, что даже если она расскажет всю правду на 100%, все равно не все поверят( и я в том числе), как узнать правда или папич заплатил за выдуманную им историю произошедшего? Остается только ждать пока история утихнет. Время лечит.


 

За что я люблю Twitch

y2jIKL9JxLc.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть страничка второй за кадром которой  и был ли какой то комментарий насчёт неё? ну просто я не верю что таких всраток не то что ебать, а вообще звать в гости не стрёмно 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время лечит, но жопича ничего не учит. То он посты строчит, то возле школы его с девочкой замечают, а теперь вот в квартире.

Следующей новостью будет как веницианский маньяк проследил за девочкой с бабушкой и похитил девочку ударив бабушку шокером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Groza0077 написал 6 минут назад:

Всякие дауны продолжают писать родственникам. . Зачем только непонятно. Вообще чтобы это прекратилось нужен стрим с этой чувихой и рассказ всей истории от А до Я. Проблема в том, что даже если она расскажет всю правду на 100%, все равно не все поверят( и я в том числе), как узнать правда или папич заплатил за выдуманную им историю произошедшего? Остается только ждать пока история утихнет. Время лечит.

Интервью на Пушке про бедную девочку вырвавшеюся из лап Венецианского маньяка.Откровенное интервью:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...