Перейти к публикации
Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

ща бы топик с дауничем апать в 2024

хотя это хохлы делают :onneponimaet::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

️Папич уехал из Украины в… Россию

Стример удалил из инстаграма свой пост о выезде, но в то же время в информации о его аккаунте «местоположение» изменилось на Российскую Федерацию.

image.png.819d9e18e8b7d420132a2088521d53d4.png

 

Наш слон Виталя Цалёв:pdanus::EZ:

AndSoHeSpoke, IceEyes, Ardens и 1 другому понравилось это

%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Верим. Инстаграм же не робит в раше. :prichina_tryaski:

 


Изменено пользователем Шокичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим вадимыч вывез самого честного и последнего русского, чтобы можно было стеклить хохлов ковровыми :popavs:

Аскету респект, конечно, из 8 класса сразу в бизнес перешел 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арахис написал 27.06.2024 в 21:29:

чота у свободного народа сгорело в комментариях и он посты поудалял в инсте:roflanebalo:

разрабы турика пиздов дали 100% т.к это сюрприз должен быть


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меллстрой выкупил винницкую шлюху, будет ей в ебало харкать и пиздить

Шокичь понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик до сих пор живет rofl. Всегда знал, что хейтерки(истинные фанаты) впопича тупее чем его зрители. Годами сидеть в треде и брызгать желчью на чела, который когда-то миллионы лет назад их чем-то оскорбил в доте или на форуме. Ахахаахахах, на сколько же нужно быть умственно отсталыми, что бы тратить на такое свое время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fckdup написал 2 часа назад:

Топик до сих пор живет rofl. Всегда знал, что хейтерки(истинные фанаты) впопича тупее чем его зрители. Годами сидеть в треде и брызгать желчью на чела, который когда-то миллионы лет назад их чем-то оскорбил в доте или на форуме. Ахахаахахах, на сколько же нужно быть умственно отсталыми, что бы тратить на такое свое время)

)))) Ты хейтер хейтеров, это ещё ниже ступень деградации. 

Real Hero понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОЙс... 

Уже и не скрывает кем считает своих фанатов.

А те и не перестают гавно жрать, хотя стример давно скатился на уровень унылой очередняры. 

 

 

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 4 часа назад:

)))) Ты хейтер хейтеров, это ещё ниже ступень деградации. 

Хейтер хейтеров с четырьмя постами (2 из которых не по теме) за 3 года,  понял тебя. В очередной раз убедился в скудоумии обитателей данного топика. Можешь больше не квотать, не сработает. Захожу сюда раз в год покекать с таких даунов как ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня лично расстроило, что вы прискакали обсуждать пердеж жопича только после инфоповода

 

а когда он нечеловеческим способом убивал босса в елден ринге неделю назад, в топик ни одна собака срать не зашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merveil написал 26.06.2024 в 23:57:

Screenshot_25.png.3dc5a47f19b827be96a36493a6aabcdc.png

 

448519377_460548573260624_7165373291719720712_n.jpg.5b028c564fa0d6203a5e888f56a30078.jpg

449379411_1147004446519470_6073334014415845339_n.jpg.26ef51ef9714fa88e93cf4f4bf6df54e.jpg

449116455_786098543676571_2039233749973262333_n.jpg.2988ecebc376b1379892bb256ee3299d.jpg

Лол, даже он выкладывает фото еды.

Хохла можно вывезти из села, но не наоборот.

vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Softly Slowly написал 10 минут назад:

меня лично расстроило, что вы прискакали обсуждать пердеж жопича только после инфоповода

 

а когда он нечеловеческим способом убивал босса в елден ринге неделю назад, в топик ни одна собака срать не зашла

нахуя его стримы смотреть?


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le написал 1 час назад:
Softly Slowly написал 1 час назад:

меня лично расстроило, что вы прискакали обсуждать пердеж жопича только после инфоповода

 

а когда он нечеловеческим способом убивал босса в елден ринге неделю назад, в топик ни одна собака срать не зашла

нахуя его стримы смотреть?

 

ну я просто большой фан фромов, и пройти мимо такого уникального стрима просто не смог

 

очень жесткий кринж, как-никак виталя умеет эмоции вызывать. другие стримеры чет стараются обучаются, а здесь непробиваемая тупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он из страны выехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 3 минуты назад:

Как он из страны выехал?

прополз через границу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...