Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

Shyrik написал 32 минуты назад:
Noise in my head... написал 38 минут назад:
Shyrik написал 1 час назад:
BeautifulDream написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:

не ну 17к за пк которому цена ~5к это конечно сильно
А зачем он выложил видос, на котором вскрывается его лоховская натура?
Если это нативка хайпер икса, и за камерой ему бабки вернут - базару нуль
Но если это не постановка то я вахуи:lol::lol::lol::zemlyapuhom:

Дэфрэл написал 2 часа назад:

пиздец артхаус

когда он в конце блять начал гантели тягать

Настоящий артхаус был бы если папизи вот этот принтер еще у них прихватил :trollface:image.png.4432b389ecaf51a701f72f38c53dd5bc.png
 

почему лох?

чел пришёл, отдал бабки, ему за это привезут компьютер, всё настроят. жопу вылижут и он сядет играть за готовый комп с 0 головных проблем. даже другой пк дали на время пока тот делается

или ему надо было самому разбираться как че подключать, собирать комп и тратить время на это?

10к долларов за подключение пк и доставку - однозначно лох
Если бы это какой нибудь Моргенштерн, который к пк нихуя не шарит или артист 40+лет то это адекватно, лакшери лвл так сказать
Но чел, который с 10 лет варится возе пк, пк его буквально бог, который из него сделал не маньяка, а человека с бабками, не умеет соображать как работает устройство, которое его корим - лох
Он с тем черным пк мог уехать и все, там абсолютно рабочий сетап под 2к 120+фпс в любой игре

 

всмысле лох если это не на него деньги купленно, а с золотой карты ванвин, которая и так в конце  месяца сумма сгорает и заново 100к. Нагрел гоев ван вин на кастомку и стол с взлетной полосой.

 

Да какая разница, зри в корень
Чел пришел и озвучил - самый мощный комп
Оке
Если это топовая контора - она узнает моник - 2к
Оке, второе условие, компактность
Топовый констультант сразу мог бы прикинуть и сказать вот ай7 4080 идеал, его можем собрать в хуйню ~20кг что идеально подходит под ваше требование, с вас 750к или тот же 1кк
хуй с ним, свой процент спиздили - но хотя бы посоветовали то, что попросил клиент
Нахуя ему ай 9 и 90тая и 96 оперы, ну это же развод и скам со стороны хайперов, контора пидарасов нереальных
Объективно ему собирать будут комп, который не подходит под его критерии потому что гроб будет дохуя кг
Можно было подойти более гибко к подбору, когда блять идет сбор за "комфорт" 10к у.е. плюс доставку ( 30 днейлол, мне кажется бугати с завода и то быстрее досатвляют)

А у нас жирный Дрюль сидит и наматывает что 96 гб оперативки нужно для стримера
и что от количества ссд до 15% может вырости производительность, но он ее не заметит
ЧТО ЭТО НАХУЙ БЫЛО:lol::lol::lol::lol:
Какой же шок

Я уверен, что Папич получил чистый кайф от того, что он озвучил свои требования и заплатил не своими деньгами, а ему не надо ни о чем думать: сколько ему там памяти надо и тд. Но на самом деле так не будет бтв. Будут какие-нибудь косяки, конча, малафья, потому что судя по продавцу контора реально не готова к настоящему КАСТОМУ для топ 10000 из венеции под ключ


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю никто там его даже не пытался разводить его. это уровень профессионализма хайперов. Они думаю больше оперативы = круче.
 6600 если че серверные gskill sddr5 едут. Это вообще ниочем частоты для ддр5. Дегры не могут настоять, сказать что вот блять папань можно 32 гига сделать на 8200+ частотах и лоу таймингах. Тебе не нужно больше 32 гигов. При этом они ту же сумму бы заработали 8200+ память стоит дохуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там сервис на шейхов рассчитан, главное чтобы дороже. если чел 30 лет назад ебал верблюдов в пустыне, то для него дороже=лучше, нахуя в чем то разбираться если у тебя бесконечные деньги:kaifstelish:

Critical.Strike понравилось это

%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом, кстати, есть глубокий вывод. Что если у тебя неограниченное количество бабок, то нет смысла приходить в магазин и кидать их в лицо консультанту "дайте мне всё самое лучшее". Получится полная хуйня. Надо нанять толковую секретаршу, которая там уже будет искать подрядчиков под определенные закупки

goodmood, 3Kbandit, Anurabus и 2 другим понравилось это

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну т.е. вы думаете в дубаях (и ваще среднем востоке) все профессионалы своего дела работают? При том что покупатели там это или деревня, или шейхи или инстабляди в среднем. Итак вполне сойдет. 

UglyBastard написал 1 минуту назад:

В этом, кстати, есть глубокий вывод. Что если у тебя неограниченное количество бабок, то нет смысла приходить в магазин и кидать их в лицо консультанту "дайте мне всё самое лучшее". Получится полная хуйня. Надо нанять толковую секретаршу, которая там уже будет искать подрядчиков под определенные закупки

И пилить на тебе мудаке бабки в промышленном масштабе, но в одну харю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 3 минуты назад:

Ну т.е. вы думаете в дубаях (и ваще среднем востоке) все профессионалы своего дела работают? При том что покупатели там это или деревня, или шейхи или инстабляди в среднем. Итак вполне сойдет. 

UglyBastard написал 4 минуты назад:

В этом, кстати, есть глубокий вывод. Что если у тебя неограниченное количество бабок, то нет смысла приходить в магазин и кидать их в лицо консультанту "дайте мне всё самое лучшее". Получится полная хуйня. Надо нанять толковую секретаршу, которая там уже будет искать подрядчиков под определенные закупки

И пилить на тебе мудаке бабки в промышленном масштабе, но в одну харю

все равно выйдет дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UglyBastard написал 3 минуты назад:

В этом, кстати, есть глубокий вывод. Что если у тебя неограниченное количество бабок, то нет смысла приходить в магазин и кидать их в лицо консультанту "дайте мне всё самое лучшее". Получится полная хуйня. Надо нанять толковую секретаршу, которая там уже будет искать подрядчиков под определенные закупки

ну таковы условия контракта думаю у попани, да и это очевидная рекламная интеграция с хуперписи 


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как же вам не похуй

Я бы на его месте взял бы 3 таких ПК

Почему вас так волнует цена, если он всё равно не знает куда тратить бабки? Если бы ему 50к долларов сказали, то он был рад только, что мало осталось тратить.


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le написал 1 минуту назад:

Бля, как же вам не похуй

Я бы на его месте взял бы 3 таких ПК

Почему вас так волнует цена, если он всё равно не знает куда тратить бабки? Если бы ему 50к долларов сказали, то он был рад только, что мало осталось тратить.

Ну типо с такими же усилиями можно было эффективнее те же деньги потратить. Так что вопросы правильные


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UglyBastard написал 4 минуты назад:
v1le написал 6 минут назад:

Бля, как же вам не похуй

Я бы на его месте взял бы 3 таких ПК

Почему вас так волнует цена, если он всё равно не знает куда тратить бабки? Если бы ему 50к долларов сказали, то он был рад только, что мало осталось тратить.

Ну типо с такими же усилиями можно было эффективнее те же деньги потратить. Так что вопросы правильные

Почему тебя волнует как тратит деньги человечек в мониторе, которые по факту ему не принадлежат?

BeautifulDream понравилось это

 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le написал 10 минут назад:
UglyBastard написал 15 минут назад:
v1le написал 17 минут назад:

Бля, как же вам не похуй

Я бы на его месте взял бы 3 таких ПК

Почему вас так волнует цена, если он всё равно не знает куда тратить бабки? Если бы ему 50к долларов сказали, то он был рад только, что мало осталось тратить.

Ну типо с такими же усилиями можно было эффективнее те же деньги потратить. Так что вопросы правильные

Почему тебя волнует как тратит деньги человечек в мониторе, которые по факту ему не принадлежат?

Просто умственное упражнение


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метр изучали в 9 классе )

Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин зачем они заставляют заниматься его какой-то скучной хуетой, можно было сделать крутой контент где папаня катается по всяким аквапаркам/паркам аттракционов и т.д.:dablya:

N0More понравилось это

%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UglyBastard написал 44 минуты назад:

В этом, кстати, есть глубокий вывод. Что если у тебя неограниченное количество бабок, то нет смысла приходить в магазин и кидать их в лицо консультанту "дайте мне всё самое лучшее". Получится полная хуйня. Надо нанять толковую секретаршу, которая там уже будет искать подрядчиков под определенные закупки

Прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шокичь написал 4 минуты назад:

:chel:Опа.. Вот почему он такой веселый... :onneponimaet:

460658315_.jpg.956870637dbc1b7a20f8736f364bc36a.jpg

это родимое пятно, оно у него всегда было.  Он миллион раз про него расказывал. Ты первый раз в интернет зашёл?

 


Изменено пользователем Noise in my head...
Critical.Strike понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут случайный азиат собрал охуенный кастомный билд с топовой комплектацией за 3 дня за 5k для сравнения 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создается ощущение что челы в чате не понимают сколько тугриков у даунича, ТТР в свое время это вычислил по максимально щадящей формуле.

 

а так видос и автор 2 хуйни, скучная дрисня с около биггинер познаниями и кривляниями даунича в конце

3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот комп через год уже можно выкидывать будет, так что пусть не парится по поводу обслуживания. 

Выйдут разен 9000 Х3Д, печ 5090 и компик его превратится в тыкву... :prichina_tryaski:

 

А эти печи интеловские вроде еще проблемы в играх же имеют, типо вылеты и т.д ? Или пофиксили? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...