Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Рекомендованные сообщения

буду орать в гилос, когда к власти придет нэвэльный, и перестреляет всех путифрендиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё будет в рамках закона


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 2 минуты назад:

всё будет в рамках закона

по законам военного времени часть вторая


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
r707 написал 1 час назад:
PubMaster123 написал 2 часа назад:
r707 написал 4 часа назад:

Армия должна учить убивать людей(не в смысле всех людей, а противника естественно), а поэтому должна быть профессиональной
я тоже против всеобщего призыва, доверять защиту дегенератам, я не хочу.  Но минобр естественно не откажется от распилов на всеобщем призыве
Но вот то, что армия это про хорошую еду и бассейны, ну иди нахуй чел, спрашивается тогда, нахуя такая армия нужна


 

ты долбаеб, бассейн нужен не для того, чтобы там лежать и отдыхать. У бассейна есть другая, очень важная функция которая напрямую соотносятся с одной из задач армии

ну ебать ты просто конченный

какая функция? выживание в хлорной воде?

пидораха, плез

 

Согласен ли ты с тезисом, что одной из задач армии является формирование здоровых и физически развитых солдат?

 

В курсе ли ты как влияет регулярные плавательные упражнения на здоровье, выносливость, развитие мышц и так далее? Это одно из самых полезных физических занятий, который укрепляет все параметры и развиввает все группы мышц человека, с ним сравнится может разве что только бег. А много ли занятий с бегом в армии?

 

Ебать ты конечно тупорылое уебище, которые незнает даже таких базовых вещей, про хорошее питание в армии это ваще ноу комент, просто иди нахуй животное


Изменено пользователем PubMaster123
Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я до сих пор не понимаю тролли ли эти двое

Drainbead, MDS и Boratik понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кто троллит, челик просто по кд вбрасывает лютейшую и абсолютно безмозглые изречения, тебя удивляет, что кто-то предъявляет ему за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PubMaster123 написал 9 минут назад:

А много ли занятий с бегом в армии?


:chel::zemlyapuhom:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че еще одно ебло? Хочешь сказать в армии нету марш-бросков и по кд они этим не занимаются? Хотя че я отвечаю, такое же безмозглое животное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

транквилизаторов этой бешеной псине


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троцкий получает по заслугам

PubMaster123 понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 3 часа назад:

вся правда только тут
scale_1200

Хорошая книга, опередила свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их законтрили давно

 

4ZyGf7m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PubMaster123 написал 1 час назад:

да кто троллит, челик просто по кд вбрасывает лютейшую и абсолютно безмозглые изречения, тебя удивляет, что кто-то предъявляет ему за это?

у здоровых головой людей он в чс

нахуй тратить на него время - загадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо тут пацаны? 

Карлан по прежнему душит?

В 2024м видно хоть свет в конце тоннеля? Или хуесосина доподымается с колен до распада на удельные княжества? Себе Сочи заберет, сыбется а вы ебитесь как хотите. Ох вейт

Index написал Только что:

image.png.9e6fdfe9a444640e6a082981e50e317e.png

 

С признаками свинцовой простуды (огнестрельными ранениями) просьба не приходить. Самоизолируйтесь на хуй до полного выздоровления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно дело в том,  что этот врач официально не работает с короновирусными, не получает доплат, а какой-нибудь медбрат с 3 годами тезнаря лутает х4 его зарплаты, вот у него и подгарает, понять могу, но это не профессионально, хотя врачей и учителей оч жаль, самые неблагодарные профессии в рф

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это стоматолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может это белый лист бумаги?

принтера жалко нет, щас бы убяну запретил в больницу ходить

Drainbead понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...