Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Рекомендованные сообщения

IHopeYouDie написал 2 минуты назад:

Поправочка, в десантных частях(насколько мне известно) сейчас норм и с питанием и качалочка норм. Но это для тех кого туда взяли с распределения.

 

half_cat написал 25 минут назад:
Сёдзё написал 1 час назад:
half_cat написал 5 часов назад:

Зачем водить ребенка в садик, на музыкальные курсы? Зачем прививать молодому поколению навыки гигиены и занятия спортом? Зачем школьникам учить биологию? Зачем будущему инженеру-машиностроителю нужна философия в ВУЗе? Зачем в армии бассейн?

Ведь со взрослой жизни все-го то надо сесть за компьютер, научиться пользоваться мышкой и клавиатурой, зарегистрироваться на интернет-сайте prodota.ru под ником r707, после чего писать в полит топане о том, что в армии должны учить убивать противника.

Мне можете не отвечать кстати, ответьте себе, только честно.

даже не знаю че челу ответить, который не отличает войну от жизни

к психиатру чтоли обратись

 

Бля, откуда вы такие беретесь. 

 

Показывают пример зарубежной воинской части с высоким бюджетом, где солдаты норм питаются, имеют возможность хуярить физо в бассейне, скорее всего там есть и корты теннисные/баскетольные. Сбалансированно питаются.

Рассказываю. Самый простой пример. Когда ты служишь в армии (похуй срочка или контракт), есть мероприятия, называемые "полевой выход", учения. Там ты можешь выдвигаться со смежными подразделениями на шашлыки. С вами едет техника, связь, еще всякая херота в зависимотси от места службы и учений. Это бывает и летом и зимой. Вот в полевом выходе (от пары недель до пока командование не даст приказ съебывать) твои условия будут приближены к боевым на фронте. Ну насколько возможно. Копаешь окопы, топишь буржуйку, ставишь палатку, окапываешь гаубицу. Едешь стреляешь/наводишь/заяржаешь.

В остальное время ты, додик, находишься в расположении. Если командование мотивировано, то ты будешь изучать военное дело, например разведка играет в контр-страйк, имитирую захват одного из зданий на территории. "Антитеррор". Мех-воды под присмотром старших учатся чинить танк. Водилы катаются по площадке на Камазах. Связисты ходят нахуй на лекции. И всех объединяет уборка части.

Но, как ни странно, у солдат быает свободное время. И в свободное время раз или два в неделю было бы пиздато сходить в бассейн. Отдохнуть головой и телом. Или в кольцо мячик покидать. Или на гитаре попеть. Или спокойно пару часиков, ну я не знаю, поиграть в дотку.

В нашей же армии никто толком не мотивирован. Всем плюс минус похуй на продобеспечение, вещевку, физическое и психологическое состояние личного стостава. По бумагам всё есть, все здоровы. Ближе к денежному центру региона - лучше условия. 19-летние контрактники - отбитые ебанаты с троечным аттестатом. 22-летние срочники в рот ебали ваши армии и стараются не проявлять инициативу. Новопризванные лейтенанты ничего кроме как дрочить личный состав не умеют. В итоге в большистве своем солдатики у нас в армии не в имитации войны, но в имитации ТЮРЬМЫ.  

 

Ты же подменяешь понятия  и чет про психушку еще пишешь. Хрртьфу.

 

 

плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IHopeYouDie написал 6 минут назад:

Поправочка, в десантных частях(насколько мне известно) сейчас норм и с питанием и качалочка норм. Но это для тех кого туда взяли с распределения.

Да, у меня также знакомые служили в одной из. Тоже говорили, что норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в частях ввс контрактников кормят нормально, а летчиков супер хорошо, качалочки тоже есть, но не такие шикарные, только толку от этих качалок, если люди к ним не приучены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не понимаете, есть русский девиз: нас ебут - мы крепчаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 36 минут назад:

Если командование мотивировано, то ты будешь изучать военное дело, например разведка играет в контр-страйк, имитирую захват одного из зданий на территории.

xkrgmFolbSs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найти какую-то мелкую хуйню и кинуть высер, че еще ожидать от кремльбота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санкции от бога просто, столько времени грозить ими, и в итоге высрать настолько беспомощную херню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PubMaster123 написал 3 минуты назад:

найти какую-то мелкую хуйню и кинуть высер, че еще ожидать от кремльбота

Лол, а какая там хуйня. Развед роты реально проводят "антитеррор" на территории расположения. В моей части даже было. Я в столовую иду из штаба в январе, а мимо меня пацаны бегают позиции занимают в масках/камуфляже зимнем. Потом у них спрашивал в курилке - ну типа поставили задачу якобы КПП захватили. Че то там свое отрабатывали, интересно говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
half_cat написал 3 минуты назад:
PubMaster123 написал 7 минут назад:

найти какую-то мелкую хуйню и кинуть высер, че еще ожидать от кремльбота

Лол, а какая там хуйня. Развед роты реально проводят "антитеррор" на территории расположения. В моей части даже было. Я в столовую иду из штаба в январе, а мимо меня пацаны бегают позиции занимают в масках/камуфляже зимнем. Потом у них спрашивал в курилке - ну типа поставили задачу якобы КПП захватили. Че то там свое отрабатывали, интересно говорят.

да никто не спорит с этим что проводятся тренировки антитеррора, но только путем имитации операции в реале. Просто крайне сомнительно что сидят мужики и ебашут в кс,, называя это тренировкой антитеррора, даже в армии наверное нет такого маразма


Изменено пользователем PubMaster123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А, я "контр-страйк" в кавычки не поставил. Он буквально прочитал. 

image.png.c7bc94a3f0aa56565504f808f2aab0d2.png


Изменено пользователем half_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, тут РЕАЛЬНО есть люди которые против Путина? Я думал они рофлят так. :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
barniboy написал 15 часов назад:
Сёдзё написал 16 часов назад:
barniboy написал 16 часов назад:
r707 написал 14.10.2020 в 15:25:

Армия должна учить убивать людей(не в смысле всех людей, а противника естественно), а поэтому должна быть профессиональной
я тоже против всеобщего призыва, доверять защиту дегенератам, я не хочу.  Но минобр естественно не откажется от распилов на всеобщем призыве
Но вот то, что армия это про хорошую еду и бассейны, ну иди нахуй чел, спрашивается тогда, нахуя такая армия нужна


 

Надеюсь, ты сможешь объяснить, каким образом достойное питание и физические упражнения мешают профессионализму солдат?

как сам думаешь на войне будет достойное питание и время на физические упражнения в басике?

мне можешь даже не отвечать, ответь себе, только честно

 

 

учитывая, что у потенциальных врагов есть ядерное оружие, хорошо бы ещё и ежедневно облучать срочников, да, дебил?

Учитывая что о потенциале начала Ядерной войны говорят уже только шизы, то спрашивается нахуя их облучать?
а вот недостаток хорошего питания это реальная вещь которая будет их сопровождать

ну и про физические упражнения, будто бы их нет в армии

Блять вот отдайте либерахам страну, они из армии сделают потешные полки, которые будут в инсту постить фотки еды

Я думаю каждый должен понимать, что тело солдата, должно высасывать питательные вещества по максимуму, даже если это будет сухая трава

Банальный пример из Истории это армия Китая, великая страна с великой культурой посасывала у всяких бомжей на лошадях, но зато армия была очень красивая, прям до сих пор есть кружки всякие, где люди танцуют с китайским оружием традиционным

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомжи на лошадях это ты про челов терроризирующих всю евразию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rintz написал 2 часа назад:

Бомжи на лошадях это ты про челов терроризирующих всю евразию?

Да

 


Изменено пользователем r707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
r707 написал 18 минут назад:

Учитывая что о потенциале начала Ядерной войны говорят уже только шизы, то спрашивается нахуя их облучать?
а вот недостаток хорошего питания это реальная вещь которая будет их сопровождать

ну и про физические упражнения, будто бы их нет в армии

То есть. Начинается война. Генералы такие: "Так блээээт, никого не кормить нахооой, всем умирать за родину нахооой".

Рассказываю ч.2.

В воинских частях есть штатные расписания мирного и военного времени. Когда начинается война, в стандартной общевойсковой бригаде например, штатное расписание меняется таким образом, что некоторые подразделения урезаются, а некоторые подразделения разрастаются и даже появляются новые. Например дополнительная столовая (ну или просто новая, если в столовой работал гражданский персонал). Также отдельное подразделение - прачечная. Представляешь. Рокет сайнс просто.

Про физические упражнения. Зарядка эвридей конечно. В частях побогаче качалки. В частях победнее нихуя. Перетаскивание цинка с патронами в очередной грузовик зимой, рубка дров для столовой, копание окопов, разгрузка снарядов - это как бы не физическая культура. Для человека неспортивного - это погнутые спины, геморрой, варикоз, сколиоз, сломанные ногти и отбитые пальцы ног. И вот чтобы на войне солдатик не надорвал спину - её было бы неплохо тренировать во время службы. Под присмотром опытных ребят, да даже из того же призыва. Но часто это делать негде. Иногда на турники просто нельзя в свободное время сходить.


Изменено пользователем half_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 2 часа назад:
r707 написал 3 часа назад:

Учитывая что о потенциале начала Ядерной войны говорят уже только шизы, то спрашивается нахуя их облучать?
а вот недостаток хорошего питания это реальная вещь которая будет их сопровождать

ну и про физические упражнения, будто бы их нет в армии

То есть. Начинается война. Генералы такие: "Так блээээт, никого не кормить нахооой, всем умирать за родину нахооой".

Рассказываю ч.2.

В воинских частях есть штатные расписания мирного и военного времени. Когда начинается война, в стандартной общевойсковой бригаде например, штатное расписание меняется таким образом, что некоторые подразделения урезаются, а некоторые подразделения разрастаются и даже появляются новые. Например дополнительная столовая (ну или просто новая, если в столовой работал гражданский персонал). Также отдельное подразделение - прачечная. Представляешь. Рокет сайнс просто.

Про физические упражнения. Зарядка эвридей конечно. В частях побогаче качалки. В частях победнее нихуя. Перетаскивание цинка с патронами в очередной грузовик зимой, рубка дров для столовой, копание окопов, разгрузка снарядов - это как бы не физическая культура. Для человека неспортивного - это погнутые спины, геморрой, варикоз, сколиоз, сломанные ногти и отбитые пальцы ног. И вот чтобы на войне солдатик не надорвал спину - её было бы неплохо тренировать во время службы. Под присмотров опытных ребят, да даже из того же призыва. Но часто это делать негде. Иногда на турники просто нельзя в свободное время сходить.

Обидно что я живу в стране, где утрирование и сведение к абсурду является контр-аргументом к позиции оппонента

п.с. я даже читать дальше не собираюсь, нахуя ты все это писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не сведение к абсурду, а сарказм, подмечающий абсурд твоего поста. 

Зачем отвечаешь, раз не читаешь? Привычка что ли отписки отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не сезон же

 

Навального обнаружили на курорте в Германии

 

Алексей Навальный проводит время в немецком курортном городе Ибах в природном парке Южный Шварцвальд. 

 

Журналисты и местные жители обнаружили в городе большое количество полицейских: те сообщили, что охраняют некую персону в соответствии с «повышенными требованиями безопасности». Утверждается, что это и есть Навальный, отдыхающий на курорте после лечения.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...