Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Рекомендованные сообщения

палец, говно и стена в сортире у тебя точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того чтобы стать новым Бэнкси достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если заикнешься про любой из симптомов ковида и правда не принимают в больнице, дают телефон горячей линии и выгоняют домой, уже к себе на хату врача вызываешь и он осматривает


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 9 часов назад:

Армия должна учить убивать людей(не в смысле всех людей, а противника естественно), а поэтому должна быть профессиональной
я тоже против всеобщего призыва, доверять защиту дегенератам, я не хочу.  Но минобр естественно не откажется от распилов на всеобщем призыве
Но вот то, что армия это про хорошую еду и бассейны, ну иди нахуй чел, спрашивается тогда, нахуя такая армия нужна


 

Надеюсь, ты сможешь объяснить, каким образом достойное питание и физические упражнения мешают профессионализму солдат?

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
barniboy написал 3 минуты назад:
r707 написал 9 часов назад:

Армия должна учить убивать людей(не в смысле всех людей, а противника естественно), а поэтому должна быть профессиональной
я тоже против всеобщего призыва, доверять защиту дегенератам, я не хочу.  Но минобр естественно не откажется от распилов на всеобщем призыве
Но вот то, что армия это про хорошую еду и бассейны, ну иди нахуй чел, спрашивается тогда, нахуя такая армия нужна


 

Надеюсь, ты сможешь объяснить, каким образом достойное питание и физические упражнения мешают профессионализму солдат?

как сам думаешь на войне будет достойное питание и время на физические упражнения в басике?

мне можешь даже не отвечать, ответь себе, только честно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 12 минут назад:
barniboy написал 26 минут назад:
r707 написал 10 часов назад:

Армия должна учить убивать людей(не в смысле всех людей, а противника естественно), а поэтому должна быть профессиональной
я тоже против всеобщего призыва, доверять защиту дегенератам, я не хочу.  Но минобр естественно не откажется от распилов на всеобщем призыве
Но вот то, что армия это про хорошую еду и бассейны, ну иди нахуй чел, спрашивается тогда, нахуя такая армия нужна


 

Надеюсь, ты сможешь объяснить, каким образом достойное питание и физические упражнения мешают профессионализму солдат?

как сам думаешь на войне будет достойное питание и время на физические упражнения в басике?

мне можешь даже не отвечать, ответь себе, только честно

 

 

учитывая, что у потенциальных врагов есть ядерное оружие, хорошо бы ещё и ежедневно облучать срочников, да, дебил?

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего только не напридумывают челы чтобы оправдать явные косяки нашей армии. еда у солдат должна быть качественной, вкусной, сытной. а не вот такой


EkSOzSsXcAEK0jA?format=jpg&name=medium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо еще регулярно стрелять в срочников, пытать, кормить крысами и заражать всякой хуйней типо болезни легионера. Надо же готовить к войне.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На войне комфорт и изобилие будут разрушены. Для привыкших к ним это будет стрессом, к которому жизнь их не готовила. Наш солдат же, пребывая в тяжёлой ситуации, от обычной сосиски испытает ментальный подъём и продолжит борьбу с глубоким воодушевлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от привычной сосиски товарища за щекой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вырабатывать эмоциональный буст от сосиски если тебя загасят дронами, вирусами, грабоидами, космическими спутниками, рентгеновскими лучами с 5джи вышек

ну типа пехота это же тушенка мгновенного приготовления в современных условиях, какой понт от того что она может не дизморалиться в стрессовых ситуациях

Methamphetamine понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты говоришь про будущее которое наступит лет через 50

а пока во всех горячих точках плнеты все еще ведутся войны с активным участием пушечной мясой с автоматами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 5 часов назад:
barniboy написал 6 часов назад:
r707 написал 15 часов назад:

Армия должна учить убивать людей(не в смысле всех людей, а противника естественно), а поэтому должна быть профессиональной
я тоже против всеобщего призыва, доверять защиту дегенератам, я не хочу.  Но минобр естественно не откажется от распилов на всеобщем призыве
Но вот то, что армия это про хорошую еду и бассейны, ну иди нахуй чел, спрашивается тогда, нахуя такая армия нужна


 

Надеюсь, ты сможешь объяснить, каким образом достойное питание и физические упражнения мешают профессионализму солдат?

как сам думаешь на войне будет достойное питание и время на физические упражнения в басике?

мне можешь даже не отвечать, ответь себе, только честно

 

 

Зачем водить ребенка в садик, на музыкальные курсы? Зачем прививать молодому поколению навыки гигиены и занятия спортом? Зачем школьникам учить биологию? Зачем будущему инженеру-машиностроителю нужна философия в ВУЗе? Зачем в армии бассейн?

Ведь со взрослой жизни все-го то надо сесть за компьютер, научиться пользоваться мышкой и клавиатурой, зарегистрироваться на интернет-сайте prodota.ru под ником r707, после чего писать в полит топане о том, что в армии должны учить убивать противника.

Мне можете не отвечать кстати, ответьте себе, только честно.

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Путин притащил в парламент законопроект, расширяющий полномочия Госсовета. Этот орган власти будет формироваться лично Путиным, который станет его председателем

 

 

PgLr7hn.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"На российском сегменте Международной космической станции (МКС) отказала система получения кислорода.... Вечером 9 октября российский космонавт Иван Вагнер залепил возможные источники утечки пластилином, однако это не помогло."

У меня так бабка в деревне к зиме готовилась, космическая держава получаица.:omegalul::omegalul:

@SkyOfflaneOnly и AndSoHeSpoke понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец мужик не затупил и нашел выход. Хотя лучше было бы жвачкой залепить, но это уже придирки.


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сарите, в российской армии даже сосиски в форме пениса

Путин с колен поднял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 33 минуты назад:

"На российском сегменте Международной космической станции (МКС) отказала система получения кислорода.... Вечером 9 октября российский космонавт Иван Вагнер залепил возможные источники утечки пластилином, однако это не помогло."

У меня так бабка в деревне к зиме готовилась, космическая держава получаица.:omegalul::omegalul:

А че не так?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 4 минуты назад:
JDS написал 38 минут назад:

"На российском сегменте Международной космической станции (МКС) отказала система получения кислорода.... Вечером 9 октября российский космонавт Иван Вагнер залепил возможные источники утечки пластилином, однако это не помогло."

У меня так бабка в деревне к зиме готовилась, космическая держава получаица.:omegalul::omegalul:

А че не так?

Надо было пальцем :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...