Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Рекомендованные сообщения

Минут 5 назад скринил 700к+, а сейчас уже 800к+. 100к лайков за 10 минут.

 

Был бы лёха мусульманином - имел бы просто колоссальную поддержку. 

 

TNZfxUg.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну, до конца 2020 наметился движ с муслимами, интересно, после муслимов че-нибудь еще будет? мб где атомная станция ебанет


Изменено пользователем DANIS[Oo]
Lissander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 12 минут назад:

ну, до конца 2020 наметился движ с муслимами, интересно, после муслимов че-нибудь еще будет? мб где атомная станция ебанет

 

На Украине например


"Мне надлежит наслаждаться над временем…
пусть мир и ужаснется моей радости, и
грубость его не поймет смысла слов моих."

Рэйсбрук Удивительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:corona:сука не каркайте


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с движухой вокруг событий во Франции есть и положительный момент для борцунов - у Пыньчак появились проблемы.

 

Глупая Пыньчак осудила действия верующих, выразила поддержку Макрону, чёт начала про свободу слова нести, про радикализацию ислама, про то кто виноват в сложившейся ситуации.. Дурёха. Как будто это людям интересно и кого то волнует. Лучше б расследованиями занималась и рассказывала про дачу какого нибудь чинуши - это интереснее чем агрессивные мусульмане на улицах городов.

 

Вот лёха и путин правильно поступили - оба осудили действия и не стали наезжать на верующих мусульман, которые режут головы. Молодцы - сразу видно кто в стране главные в политике. 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала оскорбления чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова в адрес президента Франции Эммануэля Макрона.

«Человек, который является кумиром для многих людей, в том числе детей, высказывает мысли вот таким способом. Грустно.

А ведь кто-то может счесть это сигналом к покушению и насилию. Готов Хабиб нести за это ответственность?» – сказала Собчак.


Изменено пользователем MaxCady

https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе. Оказывается лёха 100 лет знает ту чинушу, что стала информатором ФБР. Как тесен мир.

 

Столько важных политических событий переплетено вокруг Лёхи. И кто после этого смеет называть его простым блоггером ?

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все же тесен мир. Кто бы мог предположить, что весь этот скандал с моим отравлением устроили мои друзья из ФБК. Фсбшники, которых я знаю сто лет и которых отлично помнят все, кто у нас боролся с коррупцией.


Russia.png.ea080e101222d708d08842dae4ccc684.png USA.png.9b863586cd992fb91bf92ed1de03e4cc.png Israel.png.f27d10a4455f05cd161a8c2c52b8b5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь местные националисты не пропустят такое знаковое событие

Цитата

Русский Марш 2020 – война смыслов. Русский Марш в Люблино 4 ноября организует партия Третья Альтернатива (Владимир Бурмистров), движение Правый Блок (Константин Филин), Институт Национальной Политики (Дмитрий Михайлов), Русская Правозащитная Лига (Владимир Истархов), глава оргкомитета – Иван Белецкий.

hlarw3y8-as.jpg


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс нейросети спс дефрелю-долбоебу


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве инст не перестал показывать количество лайков?


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 6 часов назад:

таким Россиянам уважамба. 

 

Хохол и исламский террорист - братья навек


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 млн лайков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 1 час назад:

надеюсь местные националисты не пропустят такое знаковое событие

Цитата

Русский Марш 2020 – война смыслов. Русский Марш в Люблино 4 ноября организует партия Третья Альтернатива (Владимир Бурмистров), движение Правый Блок (Константин Филин), Институт Национальной Политики (Дмитрий Михайлов), Русская Правозащитная Лига (Владимир Истархов), глава оргкомитета – Иван Белецкий.

hlarw3y8-as.jpg

 

Два петушиных клоуна на мелком прайсе в апешечке, националистам это зачем?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что у нас есть какие-то другие националисты раз этих ты считаешь ненастоящими?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин самый большой националист же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
music..man said 8 minutes ago:

а что у нас есть какие-то другие националисты раз этих ты считаешь ненастоящими?

 

Егор Погромов, Максим Кацапов, Денис Майданов, Василий Тополев, Роберт Райт, Владимир Жириновский и главное -

image.png.b67136b4313dde07535ea20863ea7572.png


Изменено пользователем Rooster
Drainbead и Pham понравилось это

Russia.png.ea080e101222d708d08842dae4ccc684.png USA.png.9b863586cd992fb91bf92ed1de03e4cc.png Israel.png.f27d10a4455f05cd161a8c2c52b8b5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Швайнокараси что с ебалом?

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 5 минут назад:

Путин самый большой националист же

 

Нет, Волков

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...