Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

AndySix

Тесак RIP

Recommended Posts

Lissander написал 54 минуты назад:

Жаль, ведь тесак после отсидки мог снять новый выпуск оккупай-педофиляй с впопичем

Повезло всракичу, хотя зная их взаимную тягу к 14 летним девочкам, они могли найти между собой много общего 

VwG4GQV.jpg

единсвтвенный кто мог в 2!24 составить конкуренцию отравальному на выборах прзднтц, либералы суки

Показать содержимое

5eMde90.jpg

хотел запостить речь максима базылева, но своевременно прогуглил и узнал, что теперь за нее срок :suda:

Живое величие

Ilze написал 5 минут назад:

хотел запостить речь максима базылева, но своевременно прогуглил и узнал, что теперь за нее срок :suda:

Сегодня мы говорим о Москве – о нашем городе. О городе, который, невзирая ни на что, всегда был городом русских, строился русскими и для русских.

Мы говорим о загрязненности нашего города. Не только отходами вредных производств, несанкционированными помойками и свалками. Мы говорим о том, что Москва перестает быть городом русских. Теряет свое этническое лицо.

Существует расхожее мнение, что любая столица и Москва в частности -это обязательно мултикультурный многонациональный город. Конечно же это не так. Это ложь, навязанная многим из нас либерально настроенными политиками и журналистами. Согласно переписи 2002 года русское население Москвы составляло 85% от общего числа жителей. При Советском Союзе эта цифра была еще больше – 90%.

Однако сегодня мы видим, как лицо нашего города стремительно меняется. Мы видим нескончаемые потоки инородцев из стран Кавказа и Средней Азии, заполоняющих Москву. Мы видим возникающие в нашем городе этнические преступные сообщества. Мы видим рост числа преступлений, совершаемых незваными гостями. А ведь согласно статистике МВД в одной только столице приезжими инородцами совершается около 50% всех тяжких и особо тяжких преступлений. Мы видим, как чужаки отнимают у коренных жителей их рабочие места, соглашаясь трудится на условиях, неприемлемых для любого нормального человека, тем самым, вытесняя русских с рынка труда, а впоследствии и с привычных ареалов своего обитания. Мы видим, как в руки незваных гостей переходят целые сферы бизнеса и экономики, целые пласты городской собственности. И как власть, инициировавшая своими реформами демографическую катастрофу русских, фактически проводит политику замещения вымирающего коренного населения на приезжих чужаков.

Вы тоже это видите. И я хочу спросить вас: будете ли вы дальше смотреть на это спокойно? Будете ли вы дальше мириться с соседством тех, кого вы не звали, кто вам не нужен и кто создает вам дискомфорт?

Мы – национал-социалисты – говорим свое решительное «НЕТ» инородной экспансии на наши земли. На земли наших предков. На земли, которые пахали и сеяли наши деды и прадеды. Которые они поливали своим потом и кровью, защищая от врагов и созидая великую цивилизацию. На земли, которые по праву принадлежат нам. А потому именно мы будем решать, кого терпеть здесь, а кого нет, кого приглашать, как близких нам переселенцев, а кому указать на дверь.

И я хочу обратиться к тем, кому не безразлична судьба своей земли. К тем, кто разделяют озвученные мной настроения, а я знаю – таких не мало. Я призываю вас не оставаться равнодушными и не проходить мимо. Присоединяйтесь к нам, вставайте в наши ряды. Вместе мы сможем отстоять свои права – права русских людей на русской же земле. Мы вышвырнем отсюда всех нелегалов! Мы закроем границы перед чужаками! Мы переломим демографическую катастрофу русских. И сурово накажем лжецов и предателей в Кремле и средствах массовой информации.

Мы сделаем это. И хотим сделать это вместе с вами.

Ведь это наша с вами земля.

И будущее её принадлежит нам!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

спасибо хохол, хоть на что-то вы годитесь

эт кста не та речь, гугли по россия будет русской или без...извините меня пожалуйста..людной

Живое величие

тут нужно мнение реального эксперта во первых, а во вторых в какой реальности тесак стал бы оправдывать петушиную-козлячью структуру и вообще писать какие либо записки 

нисматри

556665665

НАВАЛЬНЫЙ ТЫ ДОВОЛЕН? 

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

© Freagent

ору бля, надеюсь это дело заимеет общественный резонанс, и конечно же тайминг убийства тщательно запланирован 

нисматри

556665665

16002541977620.jpg

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

#ЯМЫТЕСАК

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.