Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

304 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Baza_KAiF написал 7 часов назад:

теперь буду устанавливать все игры

Критическая ошибка.

Share this post


Link to post

Forza Horizon 5 была продана тиражом более 3 миллионов копий на PS5 с момента запуска, что сделало её самой продаваемой новой игрой на этой платформе в 2025 году.

Kant likes this

Share this post


Link to post
Mazahakaaa написал 22.06.2025 в 17:26:

camphoto_126398554.jpeg

ну шо, как впечатления? во что играл? играл ли в игры с 1 сыча?

 

вот сижу и думаю: взять прошитый олед или 2 :prichina_tryaski::prichina_tryaski:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Share this post


Link to post
Muse5921 написал 2 часа назад:
Mazahakaaa написал 22.06.2025 в 17:26:

camphoto_126398554.jpeg

ну шо, как впечатления? во что играл? играл ли в игры с 1 сыча?

 

вот сижу и думаю: взять прошитый олед или 2 :prichina_tryaski::prichina_tryaski:

Нравится свищ 2, играл в гонки Марио, Зельду ботву обновленную, за каким то хуем взял подписку за 50баксов/год, в которой есть игры со старых платформ по эмулю, иногда в тетрис хуярю там 

а так ща основной фокус на донки конге, в целом я не уверен, что есть смысл брать Олед уже, все новые игрушки думаю со следующего года/через год на свич первый уже выходить не будут 

оптимизон есть, 60 кадров присутствует (хотя в донки Конге пизда когда начинаешь объекты ломать, дропает до 30 как будто резко), ешоп бодренько грузит

следующим думаю метроид брать как выйдет 

ну и видимо покемонов, пока больше игр у меня для вас нет 

Muse5921 likes this

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post

Муся, ты же ойтишник 300к-наносек

Неужели такие муки выбора, как потратить 400$?


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post
Mazahakaaa написал 26 минут назад:

а так ща основной фокус на донки конге, в целом я не уверен, что есть смысл брать Олед уже, все новые игрушки думаю со следующего года/через год на свич первый уже выходить не будут 

почти все игры будут выходить на свич 1, так с 3дсками было

Share this post


Link to post
Defog написал 17 часов назад:

Forza Horizon 5 была продана тиражом более 3 миллионов копий на PS5 с момента запуска, что сделало её самой продаваемой новой игрой на этой платформе в 2025 году.

Удар в псину...

 

Mazahakaaa написал 1 час назад:

я не уверен, что есть смысл брать Олед уже, все новые игрушки думаю со следующего года/через год на свич первый уже выходить не будут

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Там же не дебилы сидят, шоб так себе в хуй стрелять.

Share this post


Link to post

Так уже три экза не выходят на первый свич, вы че ебана

А, с метроидом напиздел, ладно


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...