YA_I_BAL #15181 Posted July 17, 2025 Baza_KAiF написал 7 часов назад: теперь буду устанавливать все игры Критическая ошибка. Quote Share this post Link to post
Baza_KAiF #15182 Posted July 19, 2025 а ктота разгонял свич? @Kefa Quote Share this post Link to post
Baza_KAiF #15183 Posted July 19, 2025 чего там крутить куда чтоб лагало помнеше Quote Share this post Link to post
Mazahakaaa #15184 Posted July 20, 2025 Поздравляю ты сломал свищ Quote Лучший Лучший №2 Share this post Link to post
Muse5921 #15186 Posted July 20, 2025 Насмотрелся стримов и ревью бананзы - беру свич 2 себе pjon likes this Quote ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ video_2024-07-16_13-27-00.mp4 Share this post Link to post
Mazahakaaa #15187 Posted July 21, 2025 Оу, банана pjon likes this Quote Лучший Лучший №2 Share this post Link to post
Defog #15188 Posted July 23, 2025 Forza Horizon 5 была продана тиражом более 3 миллионов копий на PS5 с момента запуска, что сделало её самой продаваемой новой игрой на этой платформе в 2025 году. Kant likes this Quote Share this post Link to post
Muse5921 #15190 Posted July 24, 2025 Mazahakaaa написал 22.06.2025 в 17:26: ну шо, как впечатления? во что играл? играл ли в игры с 1 сыча? вот сижу и думаю: взять прошитый олед или 2 Quote ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ video_2024-07-16_13-27-00.mp4 Share this post Link to post
Allfather #15191 Posted July 24, 2025 я б лучше прошитый олед взял, если бы был такой выбор Quote Share this post Link to post
Muse5921 #15192 Posted July 24, 2025 вот я тоже так думаю, но как же хочется покрушить уровни в бананзе Quote ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ video_2024-07-16_13-27-00.mp4 Share this post Link to post
Mazahakaaa #15193 Posted July 24, 2025 Muse5921 написал 2 часа назад: Mazahakaaa написал 22.06.2025 в 17:26: ну шо, как впечатления? во что играл? играл ли в игры с 1 сыча? вот сижу и думаю: взять прошитый олед или 2 Нравится свищ 2, играл в гонки Марио, Зельду ботву обновленную, за каким то хуем взял подписку за 50баксов/год, в которой есть игры со старых платформ по эмулю, иногда в тетрис хуярю там а так ща основной фокус на донки конге, в целом я не уверен, что есть смысл брать Олед уже, все новые игрушки думаю со следующего года/через год на свич первый уже выходить не будут оптимизон есть, 60 кадров присутствует (хотя в донки Конге пизда когда начинаешь объекты ломать, дропает до 30 как будто резко), ешоп бодренько грузит следующим думаю метроид брать как выйдет ну и видимо покемонов, пока больше игр у меня для вас нет Muse5921 likes this Quote Лучший Лучший №2 Share this post Link to post
Sanek_Night #15194 Posted July 24, 2025 Муся, ты же ойтишник 300к-наносек Неужели такие муки выбора, как потратить 400$? Quote Скрытый текст Share this post Link to post
Muse5921 #15195 Posted July 24, 2025 Ебейшие муки Quote ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ video_2024-07-16_13-27-00.mp4 Share this post Link to post
Allfather #15196 Posted July 24, 2025 Mazahakaaa написал 26 минут назад: а так ща основной фокус на донки конге, в целом я не уверен, что есть смысл брать Олед уже, все новые игрушки думаю со следующего года/через год на свич первый уже выходить не будут почти все игры будут выходить на свич 1, так с 3дсками было Quote Share this post Link to post
Muse5921 #15197 Posted July 24, 2025 Ладно, продаю жопу нинке Quote ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ video_2024-07-16_13-27-00.mp4 Share this post Link to post
Allfather #15198 Posted July 24, 2025 ну и им просто нету смысла дропать 100кк плеер базу Quote Share this post Link to post
YA_I_BAL #15199 Posted July 24, 2025 Defog написал 17 часов назад: Forza Horizon 5 была продана тиражом более 3 миллионов копий на PS5 с момента запуска, что сделало её самой продаваемой новой игрой на этой платформе в 2025 году. Удар в псину... Mazahakaaa написал 1 час назад: я не уверен, что есть смысл брать Олед уже, все новые игрушки думаю со следующего года/через год на свич первый уже выходить не будут Там же не дебилы сидят, шоб так себе в хуй стрелять. Quote Share this post Link to post
Mazahakaaa #15200 Posted July 24, 2025 Так уже три экза не выходят на первый свич, вы че ебана А, с метроидом напиздел, ладно Quote Лучший Лучший №2 Share this post Link to post