Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

304 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

А кто-нибудь по итогу прошёл финалку 7 реберс? Есть те, кто играл в оригинал?


Начал снова проходить и чет такое чувство, что именно мейн сюжета тут процентов 10, остальное филлеры, хоть и сделаные качественно

Share this post


Link to post
Uwner написал 9 минут назад:

А кто-нибудь по итогу прошёл финалку 7 реберс? Есть те, кто играл в оригинал?


Начал снова проходить и чет такое чувство, что именно мейн сюжета тут процентов 10, остальное филлеры, хоть и сделаные качественно

ну прям не 10 процентов как по мне больше от локации и главы зависит, где то с коста дель соль и золотого блюдца сюжета больше становится, я бы сказал сюжета там часов на 40 +- а опционального контента там наверное где то еще на часов 80+ 

Share this post


Link to post
TheWho! написал 46 минут назад:
Uwner написал 1 час назад:

А кто-нибудь по итогу прошёл финалку 7 реберс? Есть те, кто играл в оригинал?


Начал снова проходить и чет такое чувство, что именно мейн сюжета тут процентов 10, остальное филлеры, хоть и сделаные качественно

ну прям не 10 процентов как по мне больше от локации и главы зависит, где то с коста дель соль и золотого блюдца сюжета больше становится, я бы сказал сюжета там часов на 40 +- а опционального контента там наверное где то еще на часов 80+ 

Ну хз, я  сейчас в локации после Коста Дель соль - в парке развлечений, и он видимо тоже является одним большим филлером


Edited by Uwner

Share this post


Link to post
Uwner написал 1 час назад:
TheWho! написал 2 часа назад:
Uwner написал 2 часа назад:

А кто-нибудь по итогу прошёл финалку 7 реберс? Есть те, кто играл в оригинал?


Начал снова проходить и чет такое чувство, что именно мейн сюжета тут процентов 10, остальное филлеры, хоть и сделаные качественно

ну прям не 10 процентов как по мне больше от локации и главы зависит, где то с коста дель соль и золотого блюдца сюжета больше становится, я бы сказал сюжета там часов на 40 +- а опционального контента там наверное где то еще на часов 80+ 

Ну хз, я  сейчас в локации после Коста Дель соль - в парке развлечений, и он видимо тоже является одним большим филлером

 

ну я не знаю насколько его можно филлерным считать, типо это же не ремастер все таки, в основном сюжет идет то в духе оригинала но в тоже самое время многое решили и переделать если прям сравнивать


Edited by TheWho!

Share this post


Link to post

с каждой новой показанной игрой на стейтофплей, соболезную соснольщикам всё больше и больше


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post
I Used To Make Out With Medusa написал 12.11.2025 в 22:24:
Kant написал 12.11.2025 в 19:18:

с каждой новой показанной игрой на стейтофплей, соболезную соснольщикам всё больше и больше

эти консольщики с тобой в одной комнате?

В одном топике.

я тут 

Share this post


Link to post

Нинтендо кстати походу всё в РФ, по-крайней мере для нормисов. Сегодня достал свой т.к. он уже пару месяцев лежит без подзарядки, ну и там нужно обновление системы сделать чтобы ешопом пользоваться, обновлять игры итд, так вот - обновление системы не качается из-за блокировок от РКН.
Т.е. свичу теперь нужен впн, да и то я хз как он с ним будет работать, а просто приложение какого-то впна туда очевидно не скачаешь, нужно его устанавливать на роутер.

Плойку тоже включал кстати проверить, она всё ещё качает обновления.

Share this post


Link to post
Allfather написал 52 минуты назад:

Нинтендо кстати походу всё в РФ, по-крайней мере для нормисов. Сегодня достал свой т.к. он уже пару месяцев лежит без подзарядки, ну и там нужно обновление системы сделать чтобы ешопом пользоваться, обновлять игры итд, так вот - обновление системы не качается из-за блокировок от РКН.
Т.е. свичу теперь нужен впн, да и то я хз как он с ним будет работать, а просто приложение какого-то впна туда очевидно не скачаешь, нужно его устанавливать на роутер.

Плойку тоже включал кстати проверить, она всё ещё качает обновления.

Посмотри, мб можно настройки сети поменять, попробуй DNS перебить

Share this post


Link to post
YA_I_BAL написал 11 часов назад:

Индиану проходил кто? Годнота?

абсолютная база. одна из лучших игр за последние годы, при этом максимально уникальная.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Share this post


Link to post
Muse5921 написал 3 часа назад:
YA_I_BAL написал 14 часов назад:

Индиану проходил кто? Годнота?

абсолютная база. одна из лучших игр за последние годы, при этом максимально уникальная.

:lol:


image.png.6c4be0d3b2d06a384c830c001fee5f41.png

Share this post


Link to post
Jackie Estacado написал 1 час назад:

Уникальная это если ты в подвале сидел последние 20 лет и не играл в игры вообще?

окей, назови любой аналог. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Share this post


Link to post

Ты реально из пещеры или че, впервые прошел игру в жанре адвенчура с катсценами?

Анчартед который калька со старых Индиан такой просто существует, Томб Райдер тоже просто существует

И тут вылез пещерный муся5921 с уникальной игрой :honkler:

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...