Uwner #15241 Posted October 6, 2025 А кто-нибудь по итогу прошёл финалку 7 реберс? Есть те, кто играл в оригинал? Начал снова проходить и чет такое чувство, что именно мейн сюжета тут процентов 10, остальное филлеры, хоть и сделаные качественно Quote Share this post Link to post
TheWho! #15242 Posted October 6, 2025 Uwner написал 9 минут назад: А кто-нибудь по итогу прошёл финалку 7 реберс? Есть те, кто играл в оригинал? Начал снова проходить и чет такое чувство, что именно мейн сюжета тут процентов 10, остальное филлеры, хоть и сделаные качественно ну прям не 10 процентов как по мне больше от локации и главы зависит, где то с коста дель соль и золотого блюдца сюжета больше становится, я бы сказал сюжета там часов на 40 +- а опционального контента там наверное где то еще на часов 80+ Quote Share this post Link to post
Uwner #15243 Posted October 6, 2025 (edited) TheWho! написал 46 минут назад: Uwner написал 1 час назад: А кто-нибудь по итогу прошёл финалку 7 реберс? Есть те, кто играл в оригинал? Начал снова проходить и чет такое чувство, что именно мейн сюжета тут процентов 10, остальное филлеры, хоть и сделаные качественно ну прям не 10 процентов как по мне больше от локации и главы зависит, где то с коста дель соль и золотого блюдца сюжета больше становится, я бы сказал сюжета там часов на 40 +- а опционального контента там наверное где то еще на часов 80+ Ну хз, я сейчас в локации после Коста Дель соль - в парке развлечений, и он видимо тоже является одним большим филлером Edited October 6, 2025 by Uwner Quote Share this post Link to post
Mazahakaaa #15244 Posted October 6, 2025 Прошел, годнота Quote Лучший Лучший №2 Share this post Link to post
TheWho! #15245 Posted October 6, 2025 (edited) Uwner написал 1 час назад: TheWho! написал 2 часа назад: Uwner написал 2 часа назад: А кто-нибудь по итогу прошёл финалку 7 реберс? Есть те, кто играл в оригинал? Начал снова проходить и чет такое чувство, что именно мейн сюжета тут процентов 10, остальное филлеры, хоть и сделаные качественно ну прям не 10 процентов как по мне больше от локации и главы зависит, где то с коста дель соль и золотого блюдца сюжета больше становится, я бы сказал сюжета там часов на 40 +- а опционального контента там наверное где то еще на часов 80+ Ну хз, я сейчас в локации после Коста Дель соль - в парке развлечений, и он видимо тоже является одним большим филлером ну я не знаю насколько его можно филлерным считать, типо это же не ремастер все таки, в основном сюжет идет то в духе оригинала но в тоже самое время многое решили и переделать если прям сравнивать Edited October 6, 2025 by TheWho! Quote Share this post Link to post
Kant #15246 Posted November 12, 2025 с каждой новой показанной игрой на стейтофплей, соболезную соснольщикам всё больше и больше Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
Muse5921 #15247 Posted November 12, 2025 Габен закончил консольную войну Quote ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ video_2024-07-16_13-27-00.mp4 Share this post Link to post
I Used To Make Out With Medusa #15248 Posted November 12, 2025 Kant написал 3 часа назад: с каждой новой показанной игрой на стейтофплей, соболезную соснольщикам всё больше и больше эти консольщики с тобой в одной комнате? Quote Share this post Link to post
Uwner #15250 Posted November 14, 2025 I Used To Make Out With Medusa написал 12.11.2025 в 22:24: Kant написал 12.11.2025 в 19:18: с каждой новой показанной игрой на стейтофплей, соболезную соснольщикам всё больше и больше эти консольщики с тобой в одной комнате? В одном топике. я тут Quote Share this post Link to post
Allfather #15252 Posted November 15, 2025 Нинтендо кстати походу всё в РФ, по-крайней мере для нормисов. Сегодня достал свой т.к. он уже пару месяцев лежит без подзарядки, ну и там нужно обновление системы сделать чтобы ешопом пользоваться, обновлять игры итд, так вот - обновление системы не качается из-за блокировок от РКН. Т.е. свичу теперь нужен впн, да и то я хз как он с ним будет работать, а просто приложение какого-то впна туда очевидно не скачаешь, нужно его устанавливать на роутер. Плойку тоже включал кстати проверить, она всё ещё качает обновления. Quote Share this post Link to post
Undertraher #15253 Posted November 15, 2025 Allfather написал 52 минуты назад: Нинтендо кстати походу всё в РФ, по-крайней мере для нормисов. Сегодня достал свой т.к. он уже пару месяцев лежит без подзарядки, ну и там нужно обновление системы сделать чтобы ешопом пользоваться, обновлять игры итд, так вот - обновление системы не качается из-за блокировок от РКН. Т.е. свичу теперь нужен впн, да и то я хз как он с ним будет работать, а просто приложение какого-то впна туда очевидно не скачаешь, нужно его устанавливать на роутер. Плойку тоже включал кстати проверить, она всё ещё качает обновления. Посмотри, мб можно настройки сети поменять, попробуй DNS перебить Quote Share this post Link to post
YA_I_BAL #15254 Posted November 17, 2025 Индиану проходил кто? Годнота? Quote Share this post Link to post
Muse5921 #15255 Posted November 18, 2025 YA_I_BAL написал 11 часов назад: Индиану проходил кто? Годнота? абсолютная база. одна из лучших игр за последние годы, при этом максимально уникальная. Quote ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ video_2024-07-16_13-27-00.mp4 Share this post Link to post
Jackie Estacado #15256 Posted November 18, 2025 Уникальная это если ты в подвале сидел последние 20 лет и не играл в игры вообще? Quote Share this post Link to post
YouDontKnowMe #15257 Posted November 18, 2025 Muse5921 написал 3 часа назад: YA_I_BAL написал 14 часов назад: Индиану проходил кто? Годнота? абсолютная база. одна из лучших игр за последние годы, при этом максимально уникальная. Quote Share this post Link to post
Muse5921 #15258 Posted November 18, 2025 Jackie Estacado написал 1 час назад: Уникальная это если ты в подвале сидел последние 20 лет и не играл в игры вообще? окей, назови любой аналог. Quote ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ video_2024-07-16_13-27-00.mp4 Share this post Link to post
Jackie Estacado #15259 Posted November 18, 2025 Ты реально из пещеры или че, впервые прошел игру в жанре адвенчура с катсценами? Анчартед который калька со старых Индиан такой просто существует, Томб Райдер тоже просто существует И тут вылез пещерный муся5921 с уникальной игрой Quote Share this post Link to post
YA_I_BAL #15260 Posted November 18, 2025 Раздуплись, когда выходил последний Анчартед и Томб Райдеры Quote Share this post Link to post