Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

304 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ахахах, ну вот вам и единственная игровая компания которая не увольняла сотрудников. 

 

Share this post


Link to post

Это они еще продешевили

Любовник моей жены готов и 100$ потратить на игры для меня


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post

Nintendo будет продавать ключи с инструкциями по установке игр вместо картриджей для Switch 2

Большая N также повысила стоимость базовых изданий некоторых своих игр до 90 долларов США.
Даже переплачивая в среднем по десять долларов за физические издания игр для Nintendo Switch 2, пользователи будут получать не саму игру на картридже, а так называемый игровой ключ  с инструкцией по ее загрузке.
«Игровые ключи отличаются от обычных игровых карт тем, что они не содержат полных игровых данных. Вместо этого ключи открывают доступ для загрузки полной игры на вашу систему через интернет.
После загрузки вы можете начать игру, вставив карту игрового ключа в свою систему и запустив ее как обычную физическую версию».

Они может еще и перепродажу картриджей решили прикрыть?)))

Share this post


Link to post

гои уже раздвинули булки


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

С этого в ахуе больше всего: 

Screenshot-2025-04-03-at-10-00-55.png

по 20 тысяч йен с носа за возможность продолжать пользоваться аккаунтом с неяпонской регой и интерфейсом не на японском  

всех 日本人 конечно грац с консолью за ~350 вместо ~450


Edited by Sakevi

Share this post


Link to post
Allfather написал 14 часов назад:

:honkler:

1743610627043884.png

Ооо, пошел прогрев на $80 как стандарт.

Share this post


Link to post

почитал чуть чуть про анальную модерацию картриджей (дрм флешки) за 80 бачей и понял что слот компании пидераса забронирован на десятилетие вперед


Edited by Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Share this post


Link to post
ViForsaken написал 2 часа назад:

нормальные люди будут чиповать свитч

так понимаю теперь все игры будут требовать доступ к интернету для активации или чето такое.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Share this post


Link to post

Там умельцы посчитали, что за видеочип стоит в Сыче 2

Урезанный ноутбучный 2050. То есть, говняк на уровне народного 1050ти и Стим Дека, которому уже 4 года


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post
Sanek_Night написал 3 часа назад:

Там умельцы посчитали, что за видеочип стоит в Сыче 2

Урезанный ноутбучный 2050. То есть, говняк на уровне народного 1050ти и Стим Дека, которому уже 4 года

похуй, это портативка, у многих людей есть сх/пс5/игровой комп

Share this post


Link to post

Ну сони же свое гавно продали как то 

Надеюсь Габен выебет узкоглазых пидарасов и они подумают над своим поведением 

Share this post


Link to post

ну это было не сложно, особенно в 2020, когда тебе нужно было в 3-4 раза больше заплатить за пеку с похожим железом из-за майнеров
сони продаёт консоль + игру-платформер за 450$ и они начали это делать буквально вчера, очевидно чтобы порофлить на нинтеднодебилами
нинка продаёт свою консоль, которая в несколько раз слабее консоли сони, + игру-платформер за 500$

гайдзин, you rike?

 

это я к тому, что 450$ это уже не та сумма, которую готов отдать дефолтный родитель за игрушку для своего тугосери

а когда рандомный нормис будет покупать консоль для игры в код и фифу, то ему незачем ему брать более хуёвый вариант


Edited by Allfather

Share this post


Link to post

Нинтендо покупают 40-летние педофилы, про каких детей ты говоришь 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post

Тоесть японская компания сделала скидку для своего рынка и у всех остальных от этого разорвало жопу.

Ниче ниче гои захавают, и зельду купят и мариокарт обязательно.


  Скотина в игноре

d51eefc69673e05e3fcedfb8102fae24.png

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...