Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

QuadroTony

Last Epoch | Tombs of the Erased

Recommended Posts

ура молотки кидать по кругу 


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Share this post


Link to post

Список уников конечно забавный. Есть совсем ебнутые типа амулей и реликов умножающих эффект идолов. А есть очень странные. Но все равно куда лучше уников в помойке2.

Share this post


Link to post
Cost. написал 4 часа назад:

ура молотки кидать по кругу 

Я с Хамердина стартовал в эту игру :pdanus:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Share this post


Link to post

Тупа жанр для сирот, которым в детстве не додарили игрушек + не отмечали дни рождения, поэтому они бесконечно сублимируют всё это беготней по мапам в АРПГшках, а чтобы хрупкое эго не рассыпалось, геймплей представляет из себя ядерную смесь из спинномозговой активности и инъекций дофамина. И если бабаздаки изнасиловал жанр солорпгшек, где теперь везде перекаты и парирования, то арпг насрали в билдостроение, где теперь повсюду говнище в виде "фаербол становится сюрикеном и начинает наносить физический урон с блидом вместо магического и доты", рандомное число рандомных аффиксов на гире с рандомным диапазоном значений, чтобы люди с ОКР умирали от обезвоживания, лудоманя их сочетания через внутриигровую валюту, и сверху куча исключений, не имеющих функционального смысла, т.к. весь контент и самый сильный босс, забафанный пятью блессами/корраптами/очищениями и т.п., пройдён 200 часов назад


Edited by Drainbead
bestface and Slander like this

Share this post


Link to post
Drainbead написал 2 часа назад:

Тупа жанр для сирот, которым в детстве не додарили игрушек + не отмечали дни рождения, поэтому они бесконечно сублимируют всё это беготней по мапам в АРПГшках.

а я то думаю, хули я дрочу в эти рпгшки, глубоко.


 wrzotCt.jpg

Share this post


Link to post

неосилил кароч


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Share this post


Link to post

знал бы он сколько перекатов и парирования в пое2...


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Share this post


Link to post
Bastaboosta написал 6 минут назад:

тааак
мужички, крутимся еще в некст сезоне или понерфили ?

срезали 5% урона фиксом двуручного топора

на ботах дали 50% мор дмг

 

:roflanebalo:

Bastaboosta likes this

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Share this post


Link to post

Иглу тож срезали. А что за мор на сапогах?

 

Я наверное по традиции враслордом стартану посмотрю что с аи минионов поменяли

Share this post


Link to post
NaxrenApm написал 51 минуту назад:

А что за мор на сапогах?

Army of Skin сапожки

в 1.3.0 добавят

 

я вообще не понял нахуй они высрали 50 мор мили дмг на этих сапогах, может быть порежут к старту лиги


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Share this post


Link to post
Mortalles написал 28 минут назад:

во скока там релиз по мск? 

19:00

Share this post


Link to post
nho написал 6 часов назад:
Mortalles написал 6 часов назад:

во скока там релиз по мск? 

19:00

Завтра ж?

Share this post


Link to post
Drainbead написал 1 минуту назад:
nho написал 6 часов назад:
Mortalles написал 6 часов назад:

во скока там релиз по мск? 

19:00

Завтра ж?

21 августа 19 мск

Share this post


Link to post

Буду вголосилово, если сегодня, в день старта новой лижки, Силксонг в релиз выбросят

Будет вторая лига подряд с рофлан началом


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post
Drainbead написал 1 час назад:

Поспал 13 часов, готовлюсь унижаться.

А почему унижаться?

Ты на своем билде побежишь или присмотрел себе какой-нибудь?

Share this post


Link to post
Undertraher написал 36 минут назад:
Drainbead написал 1 час назад:

Поспал 13 часов, готовлюсь унижаться.

А почему унижаться?

Ты на своем билде побежишь или присмотрел себе какой-нибудь?

Не, сорки нет ни в каких шорт-листах топ фермеров, я пока знакомился с игрой, играл на самопальном глейсер + метеор херне, но после пары нормал монолитов бросил, т.к. запас даже у самопального билда был ещё огромен, а пушить пивной лимит когда сезону скоро конец впадлу.

 

В этот раз буду электросоркой, чтобы ну вот вообще не целиться и не смотреть в экран, со вторым скиллом пока не определился - то ли второй лайтнинг брать, то ли блекхол.

 

Единственное, что пока огорчило меня - это босс в Темпоральном храме, ваншотнула меня за секунду - но я полагаю, дело в том, что у меня запросто какой-нибудь резист типа войда был 0%, но с паверспайков между мобами и боссами в этой игре пока кекнул, впрочем, я стараюсь не ущемляться.

 

Вообще игра мёртвая, за сутки до старта сезона по соркам на максролле и ле тулзах 0 билдов под сезон (да и в целом билдов мало), но тем даже лучше - с необходимостью симить билды для эндгейма в 3-party программах я борюсь уже 15 лет, так что любую херню, где можно просто кидать очки в ветки, основываясь на здравом смысле, я приветствую.


Edited by Drainbead

Share this post


Link to post

кому молоток в жбан кинуть


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...