Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

2+2=5

Лига Европы 2020/2021. Финал. Месть Уная, часть вторая.

Финал  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Монако просто с отборочной стадии начинает теперь


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 23 часа назад:

Сюда первую чашку для Сэра Оле :EZ:

Cup of cum

Inwardi понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть 

скам есть скам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боль. Полное опустошение. Депрессия. Вот что я сейчас испытываю. Такого поганого чувства не испытывал очень давно. А знаете что самое обидное? Я даже не могу найти козла отпущения на которого можно было бы спихнуть все неудачи. Это двойное разочарование, когда не только твоя любимая команда облажалась, но и когда любимые игроки подвели. Можете закидать меня камнями, всё равно больнее уже не будет, но Давид этого не заслужил. Этот парень просто не должен уходить вот так, если это его последний матч. И не важно сколько пенальти он взял или не взял. Не важно какая там у него зарплата. Этот человек долгое время был сердцем этого клуба. Он легенда клуба. Настоящий дьявол. Я знаю, что вы все расстроены или озлоблены и вы не обязаны прислушиваться к моему мнению, но я прошу вас – не пишите гадостей про Давида. Он этого не заслужил. Лучше окажите ему поддержку. Фанаты "Юнайтед", я призываю вас сегодня не изливать желчь, а посочувствовать друг другу и команде. Сейчас не время для злобы и метаний молний в игроков. Помните, что они тоже люди и им тоже больно.

Inwardi, FlugZeug и spryte понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ггму


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало кто понял, но на самом деле ддх рофлит над хейтерочками, которые писали, что просто в него бьют постоянно. Вот уже 36 пенок подряд в него никто попасть не может, че с ебалом? 

Norman, Glamdring, Inwardi и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается гений:EZ:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скамобляди, как спалось с хуем во рту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего,в следующем году возьмут(я надеюсь все понимают,что этот клуб-пидор займет 3 место в группе ЛЧ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монако жаль

 

Унаи офк король ЛЕ, только с Арсеналом в финале обосрался (спс)

OMGVERYLONGNAME понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mshr написал 3 часа назад:

еба вы токсики

тупа деды 30+ сидят и желчью плюются на все команды

Истина, у них в жизни настолько хуево, что пиздят на все тимы.

Но мю - это хуйня, спасибо сульшеру:clown:

Drogbik написал 1 час назад:

Боль. Полное опустошение. Депрессия. Вот что я сейчас испытываю. Такого поганого чувства не испытывал очень давно. А знаете что самое обидное? Я даже не могу найти козла отпущения на которого можно было бы спихнуть все неудачи. Это двойное разочарование, когда не только твоя любимая команда облажалась, но и когда любимые игроки подвели. Можете закидать меня камнями, всё равно больнее уже не будет, но Давид этого не заслужил. Этот парень просто не должен уходить вот так, если это его последний матч. И не важно сколько пенальти он взял или не взял. Не важно какая там у него зарплата. Этот человек долгое время был сердцем этого клуба. Он легенда клуба. Настоящий дьявол. Я знаю, что вы все расстроены или озлоблены и вы не обязаны прислушиваться к моему мнению, но я прошу вас – не пишите гадостей про Давида. Он этого не заслужил. Лучше окажите ему поддержку. Фанаты "Юнайтед", я призываю вас сегодня не изливать желчь, а посочувствовать друг другу и команде. Сейчас не время для злобы и метаний молний в игроков. Помните, что они тоже люди и им тоже больно.

Саф хуйни не скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 13 минут назад:

Монако жаль

 

Унаи офк король ЛЕ, только с Арсеналом в финале обосрался (спс)

Ну хуле Азар пидарас матч жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то количество вылезших из-под шконки чертей просто зашкаливает: тут и баттунеры, последний раз нюхавшие какой-то значимый трофей еще в эпоху Наполеона, и пенсы, которые еще не догадываются, что их вынесут вперед ногами в субботу, и скаузеры, также знатно хлебнувшие дерьмица в этом сезоне, и даже реальские обсосы подкатили после феноменального по своей хуевости сезона. Тут как говорится - похер что сидим в дерьме, главное что у соседа баня сгорела :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 5 часов назад:

 10) нужен сайт с таймером сколько скам без трофеев, походу это на урвоне спартака будет :clown:

image.png.2c8677c52a3bb4c1e4cefea315634feb.png

:buba:

 


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 16 минут назад:

Что-то количество вылезших из-под шконки чертей просто зашкаливает: тут и баттунеры, последний раз нюхавшие какой-то значимый трофей еще в эпоху Наполеона, и пенсы, которые еще не догадываются, что их вынесут вперед ногами в субботу, и скаузеры, также знатно хлебнувшие дерьмица в этом сезоне, и даже реальские обсосы подкатили после феноменального по своей хуевости сезона. Тут как говорится - похер что сидим в дерьме, главное что у соседа баня сгорела :pdanus:

При том что хоть мю и должен обыгрывать подобные тимы, но поражение, впринципе, чувствовалось и предсказывалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 21 минуту назад:

Что-то количество вылезших из-под шконки чертей просто зашкаливает: тут и баттунеры, последний раз нюхавшие какой-то значимый трофей еще в эпоху Наполеона, и пенсы, которые еще не догадываются, что их вынесут вперед ногами в субботу, и скаузеры, также знатно хлебнувшие дерьмица в этом сезоне, и даже реальские обсосы подкатили после феноменального по своей хуевости сезона. Тут как говорится - похер что сидим в дерьме, главное что у соседа баня сгорела :pdanus:

представляешь величие манчестера твоего какое, сколько эмоций 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да а когда Челси или инва проебывают скамодауны тихо сидят и ниче не пишут :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да этож блядыч, он один д’Артаньян, а все остальные пидарасы


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
[blindfold] написал 1 час назад:

Что-то количество вылезших из-под шконки чертей просто зашкаливает: тут и баттунеры, последний раз нюхавшие какой-то значимый трофей еще в эпоху Наполеона, и пенсы, которые еще не догадываются, что их вынесут вперед ногами в субботу, и скаузеры, также знатно хлебнувшие дерьмица в этом сезоне, и даже реальские обсосы подкатили после феноменального по своей хуевости сезона. Тут как говорится - похер что сидим в дерьме, главное что у соседа баня сгорела :pdanus:

понимаешь, самое страшное - это то, что все приняли это поражение как должное

но есть несколько неудобных фактов 

1, Сульшер, который свой в доску,  тренирует на минутку самый титулованный как в апл так и в Европе английский клуб 2.5 года подряд сосёт писос. Второй финал подряд. Даже Жозик, который плохой, все его ненавидили, УЖЕ играл в хуёвый футбол брал ЛЕ понимаешь?)

2. Понятно, что в финалы слабые клубы не выходят. Но всё же. Клуб из апл со стоимостью состава 750 лямов (900 с грилишем и  санчо). И внимание испанский средняк 240  лямов, в прошлом финале у Севильи 350 лямов))) т.е. они ЕЩЕ скатились.  

3. Ты говоришь из щелей повыползали обсосы днари, не видящие бревно в своем глазу. Ну с Челси и Мсити давай не будем даже сравнивать по понятным причинам). ЛФК  и РМД - ну так они за последние годы достигали того, о чём мог мечтать только САФ. Понимаешь? Разобранные недотёпы типо Ювентуса, Барсы, Арсенала остались с трофеями. 

    Еще раз. МЮ по финансирование/выхлоп уже который год находится в авангарде хуевости. Просто амбасадор позора. 

   Можно сколько угодно оскорблять тот же РМД. Но там 40-летние Модричи носятся в силу своих кондиций по полю вот уже 10й год, идут на понижение зп, на коленях просят продлить еще на годик, и при этом играют в 1/2 лч и до 38го тура имеют шанс взять чемпионат. А что твои пидорасы высокооплачиваемые из лучшей лиги на свете? И тренер?

   Просто в какой-то момент МЮ из клуба, который на характере выигрывал финалы ЛЧ, будучи хуже той же Баварии в 99м (тот же Сульшер и забивал победный на 90+3), а теперь это хуета без амбиций, который ЛЕГКО сосёт у отковенно скромных клубом с в 3(!!!) меньшим бюджетом.  

   С Де Хеа считаю ситуация вполне себе однозначная. То, что он промахнулся - это пол беды. Беда в том, что он будучи голкипером МЮ и получая одну из самых высоких зарплат в лиге (!!!) стоял так же, как и гк Вильяреала, то есть ни чего не брал))). Он по накатанной укладывался в левый от себя угол с такой скоростью и с такой очевидностью, что я сидел ржал просто. 

   Владельцы с менеджментом пидоры, которые физрука наняли. Физрук, который дворовые команды массой не въебывает. И пидоры, которым тока верблюдам хвосты накручивать.


Изменено пользователем Reality
BigRoK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...