Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

"Ой, Флай, какой же ты мразь, блять. Нахуя ты это делаешь? Нахуя ты всю игру фидишь? Флай, блять? ФЛАААААААЙ! ФЛАААААААААААЙЙЙЙ!"

espantapajaros понравилось это

 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 1 минуту назад:

К Инту будем иметь команду Нави:

- Витюн

- Нун

- Рамзес

- Роджер

- Соло 

:pdanus:

И топ 6:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было? Они и Айсберга хотели на Нуна поменять:omegalul: его видимо уже муха задефила как дружбана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 2 минуты назад:

К Инту будем иметь команду Нави:

- Витюн

- Нун

- Рамзес

- Роджер

- Соло 

:pdanus:

Вместо Нуна Фн будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KarmaOfLife написал Только что:
Kollobaracia написал Только что:

К Инту будем иметь команду Нави:

- Витюн

- Нун

- Рамзес

- Роджер

- Соло 

:pdanus:

И топ 6:pdanus:

Да их за это будут на руках носить после Инта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не понял за что пидорасить оргу в этой ситуации если  их слово там никакого веса не имеет пока результаты команды на приемлимом уровне(что и было),весь внутряк друзяшек-пидорашек это уже отдельная история,уверен что сама орга даже ситуации полностью не знала до вброса Геннадия и сейчас в таких же ахуях как и все 

tovarisch maijor и tyDi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KarmaOfLife написал 1 минуту назад:
Kollobaracia написал 2 минуты назад:

К Инту будем иметь команду Нави:

- Витюн

- Нун

- Рамзес

- Роджер

- Соло 

:pdanus:

И топ 6:pdanus:

Только вот не понятно кто будет аналитиком, а кто комментатором, а кто из дома смотреть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Джордани Йованович написал 1 минуту назад:

"Ой, Флай, какой же ты мразь, блять. Нахуя ты это делаешь? Нахуя ты всю игру фидишь? Флай, блять? ФЛАААААААЙ! ФЛАААААААААААЙЙЙЙ!"

"Встань мид! Ты конченый?! Встань и стой со мной, блять, Флай. Ты хуяришь на фениксе по 20 эмэмов в день. Нахуя? Для чего? Объяснишь мне? Ты ебаный крип, крипочек. Нет смысла играть в доту по 20 игр в день, если ты долбаёб. Нет смысла. Понимаешь? Пиздец, я в ахуе. Встань в миде и стой со мной, пусть тебя убивают, я не могу к вам подойти. Нахуй ты нужен снизу? Я в ахуе с таких челов. Чел сидит, блять, играет в доту, блять. Пол жизни своей, просто крип ебанейший. Да я в тильте ебаном."


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу у них был выбор - менять бокса на нуна или гену на рамза и выбрали второй вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia said 2 minutes ago:

К Инту будем иметь команду Нави:

- Витюн

- Нун

- Рамзес

- Роджер

- Соло 

:pdanus:

Нихуёвая пачка для просмотра инта в киевском кибер-кафе нутус винсере


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Softly Slowly написал Только что:

Такой пиздец на самом деле, ну нельзя было не так шаблонно? Столько вариантов, как утихомирить комьюнити, а они высрали самый идиотский. 

Да даже дело не в том, ЧТО они написали. А в том, что челы сидели на жопе ровно, надеясь что пронесет. Ладно там инфа просочилась на выходных, но уже три рабочих дня пришло, а даже ебучего анонса анонса не было.

 

А теперь после того как их показали с измазанным в говне ебалом, быстренько побежали записывать видосики под диктовку и анонсики в твиттере постить.

 

Я уже который год выражаю удивление - на сколько же эта орга не в хуй не ставит своих фанатов. Постоянно ссыт им на ебало вот такими мувами, поведение которой типично для какого-то тупого быдла с села, которое вообще не представляет как нужно работать. Отсутствие конкуренции в начале крупных киберспортивных турниров сделали свое дело. Однако сейчас мусор в башке уже не скроешь.

 

Сочувствую всем неравнодушным к этой орге. Лично мне было бы очень стыдно за все это.

PepperChili понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dobruy написал Только что:

походу у них был выбор - менять бокса на нуна или гену на рамза и выбрали второй вариант

Скринь, что если пройдут в группу или сразу в по мажора, а Гамбит не пройдут, то лёгкий - Айсберг + Нун


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zaderjka2poloski написал 2 минуты назад:

пока результаты команды на приемлимом уровне

Кекнул с того, как команда показывает приемлемый уровень в ожидании отрицательного теста на корону, пока лучшие команды мира хуярятся на мажике


Изменено пользователем cu1tureshock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nagatomo написал 1 час назад:

Опа сегодня Мухич соберет рекорд зрилов на Твиче

Жаль что стрим отменился, я бы наслаждался этой феерией "Мы с Сережей Андрюшей решили"

Zelenskiy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KarmaOfLife написал 4 минуты назад:
Kollobaracia написал 5 минут назад:

К Инту будем иметь команду Нави:

- Витюн

- Нун

- Рамзес

- Роджер

- Соло 

:pdanus:

И топ 6:pdanus:

нынешние нави и до топ12 не дотянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу Нави никуда теперь лететь не надо, если отберутся на мажор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джордани Йованович написал Только что:

а если б в свое время, вместо Дауныла выбрали Пуппана...все могло быть иначе...:biblethump:

Он бы отпиздил лысого и забрал слот СЕО

espantapajaros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, подбирать ромзеса и нуна, конечно, это жесть. Учитывая как первый срал оргу и состав. Вот уж отсутствие самоуважения и принципов. Хорошо хоть второй в гамбитах остался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reistlin написал 4 минуты назад:

было? Они и Айсберга хотели на Нуна поменять:omegalul: его видимо уже муха задефила как дружбана

лучше бы она вычисляла, что делать с Аликами...кого кикать и тд, чтоб в след раз не обосраться


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...