Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

X-ecutor

ASM.GMB | +Chappie -AfterLife

Recommended Posts

А как так, буквально пару минут по телефону поговорил, а они уже проебали?

дрим как всегда на высоте 

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Так это его обычный гемплей, в прости если так же катал, если сравнить как он играл в vpp то это небо и земля 

чел на булке ваще драфтить умеет? хоть 1 драфт вс не тир 3 команды он выиграл?настолько хуевый пик я давно не видел как во 2 мапе

не знаю за какие заслуги в игре с этими бомжами на ОГ давали почти 2, но спасибо :veselimsya:

Posted (edited)

не понимаю нахуя дота состав этой орги вообще дышит. 

как дрима еще не пырнули ножем где-то в переулке также до сих пор непонятно. 

Edited by Muse5921

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Posted (edited)
MegaDoto said 4 minutes ago:

скок поднял

-15к, суммарно с юниками.

ладно тут все понятно, за тундрой лучше послежу, в снг одни хачи, безработные хохлы и ускоглазые на зп сидят

Edited by Anth322

Кста если дриму голову проломит возле подъезда, какое-нибудь поехавшое лудоманское отродье,  то вальв разрешит сделать 3 замену и играть квалы?:takpadazhi::pepethink:

Muse5921, AxeL228 and m1w like this

На легкой линии два ботинка полных конечно, физически больно на геймплей смотреть было их.

Anticreep написал 5 часов назад:

Кста если дриму голову проломит возле подъезда, какое-нибудь поехавшое лудоманское отродье,  то вальв разрешит сделать 3 замену и играть квалы?:takpadazhi::pepethink:

нет

придется играть вчетвером

я в комментах у легенд вп увидел слух что пивцаев будет стендинить снг тиму на есле 
Дрим: :corona:

DeVa написал 1 час назад:

я в комментах у легенд вп увидел слух что пивцаев будет стендинить снг тиму на есле 

Откуда инфа про именно СНГ тиму? Я куда больше поверю в Квинси Крю, что условный Явар уехал по делам и они по старой памяти Иллидана позвали.