Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Чаппи проебал Петушаре, получается.

Или у между кем там конфликты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 19 минут назад:

Будем честны. То как обосрался Пикинер с дота составами, не скоро ещё переплюнет его кто либо. Два куска параши, которые в итоге оба боролись за вылеты из своих дивизионов. Ну и импакт стрейнджера и Чаппи, просто похлопать можно им. 



Пикинёр за кс отвечает, за доту отвечает Стренджер. Судя по слухам, Чаппи давно не с Гамбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Korb3n написал 2 минуты назад:
MrJerikO написал 25 минут назад:

Будем честны. То как обосрался Пикинер с дота составами, не скоро ещё переплюнет его кто либо. Два куска параши, которые в итоге оба боролись за вылеты из своих дивизионов. Ну и импакт стрейнджера и Чаппи, просто похлопать можно им. 



Пикинёр за кс отвечает, за доту отвечает Стренджер. Судя по слухам, Чаппи давно не с Гамбит.

О, спасибо за инсайды. Ну Пикинер же Сео гамбит, правильно понимаю? Он же захантил стрейнджера как понимаю. А про Чаппи удивлён, новостей вроде не было. 

Кстати, что касается Мелеса, видя как играют сейчас Чампы, такое чувство, будто с каждой игрой он все глубже закапывал себя, из за перехода в "более перспективные гамбиты". В итоге в ласт игре, он порядка 10-15 станов ск в молоко выдал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 6 минут назад:

Кстати, что касается Мелеса, видя как играют сейчас Чампы, такое чувство, будто с каждой игрой он все глубже закапывал себя, из за перехода в "более перспективные гамбиты". В итоге в ласт игре, он порядка 10-15 станов ск в молоко выдал. 

Мне он запомнился только своим аксом, которого один хуй банят против него, вон фн сказал во вью что мелес двухпуловый челик. Играет то он может так же, но его пул уже все знают, а ничего нового он добавить не может 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю, что щас придется дисбандить как минимум один состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol- написал 4 минуты назад:

я правильно понимаю, что щас придется дисбандить как минимум один состав?


Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Ace написал 8 минут назад:
apostol- написал 16 минут назад:

я правильно понимаю, что щас придется дисбандить как минимум один состав?


Да

и подписать казахов/киргизов/рамзиков в зависимости от того, кто выйдет в пердив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
apostol- написал 3 минуты назад:
_Ace написал 12 минут назад:

 

и подписать казахов/киргизов/рамзиков в зависимости от того, кто выйдет в пердив?


Это местные орги. Не думаю, что Гамбит будет выкупать составы, которые вряд ли претендуют на топ-3 (а лучше топ-2). Проще нормально пересобрать с перспективой выхода из втордива.. У Империи тоже всю жизнь были не 100-процентные попадания, но рано или поздно прокало.

UPD. Про Рамзиков не прочитал. Но уверен, что, в целом, с философией Гамбит им это будет неинтересно.


Изменено пользователем _Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал Только что:

Один состав можно Денди продать.


Без шуток, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Ace написал 1 минуту назад:

Без шуток, кстати

Я тут редко шучу. Вопрос только вот в том, у кого будут права на слот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал Только что:
_Ace написал Только что:

 

Я тут редко шучу. Вопрос только вот в том, у кого будут права на слот.


Думаю, две орги нормально договорятся. А я говорил именно про слот, а не игроков.

100mmr_trash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Ace написал 13 минут назад:

Проще нормально пересобрать с перспективой выхода из втордива..

даже если все пройдет удачно(а я в этом сомневаюсь), то выйдут в пердив к третьему сезону ДПЦ

то есть чтобы попасть на инт придется с ходу брать пердив и выигрывать мажор

сомнительно всё это

_Ace написал 20 минут назад:

У Империи тоже всю жизнь были не 100-процентные попадания, но рано или поздно прокало.

так себе ориентир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот была бы дота 2 пострелушками для долбоебов, вот тогда :onneponimaet:


Изменено пользователем SUKA_NA
Sharip Denisov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Ace написал 1 час назад:
apostol- написал 1 час назад:

я правильно понимаю, что щас придется дисбандить как минимум один состав?


Да

Это по правилам или решение орги? Потому что вообще на оф.сайте ДПЦ прямо написано, что иметь несколько составов в одной лиге можно, ограничение "1 орга - 1 состав" распространяется только на Инт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol- написал 1 час назад:

то есть чтобы попасть на инт придется с ходу брать пердив и выигрывать мажор

сомнительно всё это


Не думаю, что кто-то, кроме Спирит, будет претендовать на выход за счет международных очков. Более того, из-за их доминирования в регионе будет сложно другим командам за счёт региональных. Возможно, у Пакчамп будут шансы, если будет три вторых места, хороший результат на онлайн-"мейджоре" + хотя бы минимум очков за второй или третий мейджор. Остальным, учитывая текущую ситуацию, уже в принципе не имеет смысла целиться куда-то, кроме квал.

 

Shkippp написал 54 минуты назад:

Это по правилам или решение орги? Потому что вообще на оф.сайте ДПЦ прямо написано, что иметь несколько составов в одной лиге можно, ограничение "1 орга - 1 состав" распространяется только на Инт.


В самом деле. Май бэд, я это упустил. Раньше было нельзя, ЕМНИП. Значит получается, что от орги зависит, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думаю в качестве показательной меры стренджер должен уже отдавать монако гамбитов в б8.
Представьте себе какая мотивация будет у всех игроков в пердиве если Даня в миду станет наказанием за вылет.


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...