Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/3kanalitika/2891006.html

Цитата

Virtus.pro издевались над стаком Соло. 

В Лоле за такое точно бы оштрафовали.

 

 :pepehands::pepehands:

 


Изменено пользователем LucaMuca
AndSoHeSpoke, Muse5921, ThunderFortress и 1 другому понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный алеша :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 38 минут назад:

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/3kanalitika/2891006.html

Цитата

Virtus.pro издевались над стаком Соло. 

В Лоле за такое точно бы оштрафовали.

 

 :pepehands::pepehands:

 

 

Vae victis хули тут сказать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 1 час назад:

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/3kanalitika/2891006.html

Цитата

Virtus.pro издевались над стаком Соло. 

В Лоле за такое точно бы оштрафовали.

 

 :pepehands::pepehands:

 

 

 

ШОК!!! ЛУДОМАН ИЗБИЛ ВЕТЕРАНА!


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GG.ShadoW написал 2 часа назад:

чувак полтора года назад сикрет в такой же манере на рандом пиках мог разбирать 

Полтора года назад это на 9 инте или уже после него? Покажешь хотя бы 2-3 игры где зарплатин "в такой же манере на рандом пиках разобрал сикретов"?

GG.ShadoW написал 1 час назад:

в голос с далбаеба которому что-то нужно постоянно пруфовать

 

сидит додик срет одни и те же сообщения из топика в топик с хуем на перевес и дрочит на пруфы

А, всё. Я дочитал до момента где ты жидко пукнув обмяк. Видимо пруфов твоим словам не будет((((((((


Изменено пользователем Epileptick1d fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбежался уже однокласснику эпилептика залетному пруфы нести.

 

Чё не сидится в победоносном топике то? :popavs:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал Только что:

Разбежался уже однокласснику эпилептика залетному пруфы нести.

 

Чё не сидится в победоносном топике то? :popavs:

Пруфы он тащемта мне "должен" был занести


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой короткий путь от требований платить зарплату $2о ООо до луза лесному хускару за п`ятнадцять хвилин :kaifstelish:

Epileptick1d fan и Dzen X понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Efrence`
пару слов туда сюда сделай :coolstorybob:

sater и Muse5921 понравилось это

  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 1 час назад:

Разбежался уже однокласснику эпилептика залетному пруфы нести.

 

Чё не сидится в победоносном топике то? :popavs:

В чем сложность просто подтвердить свои слова? Может проще в таком случае лишний раз не пиздеть, если потом даже за слова не получается ответить и начинаются манёвры?

Я могу себе позволить зайти в любой топик в какой захочу. Не зависимо от того какая команда выиграла, а какая проиграла. Фанаты зарплатина серьёзно все такие тупые что начинают стрелки переводить и тему менять как только их просят пруфануть их же слова?

TheTM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну полтора года назад был инт 9 
последний раз вп катали сикретов разве что в финале куала-лампура, да и то счет был 2-3, который был после инта 8, то есть почти 3.5 года назад, да и то так себе "катали"
а после куала лампура я прекрасно помню финал где луна 4 от япзора и легчайшие 3 по 15 от сикрет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще похуй, что состав сикрет был иным. 

LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 6 часов назад:

я чет одно не пойму а кого хуя все набросились соло хуесосить?

 

чувак полтора года назад сикрет в такой же манере на рандом пиках мог разбирать 

 

всегда бывают взлеты и падения, однажды и этих вп точно так же за 15 минут кто-то вытрет гогоча за экраном

Да не он Сикрет разбирал на пиках, а Рамзес, потому что Рамзик в 18-19 понимал дотку НАМНОГО лучше Соло, как и сейчас еКид и Сэйв её понимают НАМНОГО лучше Соло.

Lyra.ZloyDis написал 7 часов назад:

Solo

Approx. Total Earnings:

$1,799,579

 

Nightfall

Approx. Total Earnings:

$98,360

Соло 31 год, Найтфолу 18.

Через 13 лет сравним.

Хотя че там через 13, уже в этом году ВП попадут минимум в топ-6 и Найтфол сравняется с Соло по бабкам.

А если в топ 4, то перегонит.

Epileptick1d fan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoberView написал 1 час назад:

Хотя че там через 13, уже в этом году ВП попадут минимум в топ-6 и Найтфол сравняется с Соло по бабкам.

А если в топ 4, то перегонит.

Пока рано загадывать, на инт еще надо попасть и на нем не обосраться.

 

А выше ты здраво написал, потому что крайне глупо сравнивать суммарные выигранные призовые у ветерана доты который вроде с 2012 в продоте(могу ошибаться, но вроде с 2012) и новичков которые только начинают свою карьеру. Я вообще не представляю что в башке у чела который высрал подобное сравнение:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Epileptick1d fan написал 7 часов назад:

В чем сложность просто подтвердить свои слова? Может проще в таком случае лишний раз не пиздеть, если потом даже за слова не получается ответить и начинаются манёвры?

ты это мне говоришь? 

 

пойнт моего сообщения был в том, что люди следящие за дотой давно прекрасно помнят и пики силы и пики слабости и составов с соло и составов с иллиданами и составов емпаер и прочее прочее прочее.

если к вам в класс доту провели вместе с врывом эпилептика на про сцену (судя по нику), это не значит, что из-за тебя щас побегут дотабаффы мониторить и ссылочки кидать.

 

про слова челика - подозреваю, что речь шла о том самом саммите, уровень тех вп и отрыв от остальных команд на турике был примерно такой же как и в этом дивизионе. хотя там еще лжд присутствовали, так что даже хуй знает. офк это не полтора года назад, полтора года назад ВНЕЗАПНО закончился уже ти9 и вп развалились, так что никаких сикретов они тогда не обыгрывали.

 

ебануться канеш, 3 года прошло между прочим.

Exclusivo понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 47 минут назад:

ты это мне говоришь? 

Ну да, и тебе и ему. Это больше к тому долбоебу относится, тебе я ответил только потому что ты выше про меня в негативном ключе писал мол я залетный школьник и никаких пруфов такому кидать не надо. Поэтому я тебе и ответил что не должно быть сложно подтвердить свои слова, раз уж их пишешь и что-то утверждаешь. Вроде бы ничего сложного в том чтобы просто скинуть те матчи о которых чел говорит нет, но тот чел и это не осилил... Не знаю почему ты его "защищаешь" в этом плане и пишешь "Разбежался уже однокласснику эпилептика залетному пруфы нести." , по-моему скинуть матчи где соло кого-то охуенно выиграл должно быть для людей уважающих его не впадлу, а наоборот.

 

ThroughTheUniverse написал 51 минуту назад:

пойнт моего сообщения был в том, что люди следящие за дотой давно прекрасно помнят и пики силы и пики слабости и составов с соло и составов с иллиданами и составов емпаер и прочее прочее прочее.

Следящие за дотой давно прекрасно помнят что СНГ всегда было в помойке и никаких пиков силы у них никогда не было, это прекрасно видно по тем же местам на интах (если не веришь можешь прямо сейчас посмотреть). О каких пиках силы ты говоришь? Были только пики слабости, особенно у виртус про, которые все время сосали хуй не просыхая. У вп никогда не было фан базы, никогда. Что-то я не припомню чтобы за них или за империю топили в 2012 году или в 2013. В те времена все их только гавном поливали и глорили за нави, а потом вдруг как грибы после дождя выросли фаны "золотого состава с соло" которые вдруг оказались "с детства за вп 404 ноутечис".

Исключение (в плане того что СНГ всегда было в помойке) только "те самые" составы нави на первых трех интах, но тогда и конкуренция с уровнем доты была существенно ниже. Ну и все помнят как скатились они после 3 инта и тоже сосали хуй не просыхая много лет. Навидота стала вставать с колен только в 2020-2021 когда лысый выблядок на СЕО додумался своей тупой башкой заняться наконец дота составом и вышвырнуть весь дота скам в том числе дристалюка (который сейчас "охуенно" керит ноутечисов как видишь ахах).

ThroughTheUniverse написал 53 минуты назад:

если к вам в класс доту провели вместе с врывом эпилептика на про сцену (судя по нику)

>в 2021 думать что если у чела дата реги 2020 год то и в доту он начал играть и следить за про сценой в 2020

Что-то в голос с тебя, чини свой детектор. Всё мимо... Ты нигде не угадал

ThroughTheUniverse написал 1 час назад:

это не значит, что из-за тебя щас побегут дотабаффы мониторить и ссылочки кидать.

Ох уж эти манёвры... В таком случае может лучше не пиздеть, если не получается свои слова подтвердить? Разве это так сложно? Или все фанаты зарплатина шизики которые шизу из своей головы (где соло мега-тир-1 игрок и всех по кд ебет) считают реальностью? Это уже секта. Это больше к тому долбоебу относится, тебе я ответил только потому что ты выше про меня в негативном ключе писал мол я залетный школьник, а так я бы больше хотел с тем челом пообщаться, но он куда-то слился.

 

Наоборот скинули бы 2-3 матча где соло, как выразился тот чел, "в такой же манере на рандом пиках разобрал сикретов" и подтвердили бы лишний раз тем самым силу и регалии соло-зарплатина. А так получается что-то спизданули, а как только запросили подтверждение этих слов так сразу началось "ой сейчас бы что-то пруфать" "ой да что-то впадлу ради тебя пруфы искать" "ой да что вы доебались с пруфами!". А в качестве оправдания почему не скинуть пруфы доебались до ника и даты реги..........))

Самим то не стыдно так позорно сливаться?

 

ThroughTheUniverse написал 1 час назад:

про слова челика - подозреваю, что речь шла о том самом саммите, уровень тех вп и отрыв от остальных команд на турике был примерно такой же как и в этом дивизионе. хотя там еще лжд присутствовали, так что даже хуй знает. офк это не полтора года назад, полтора года назад ВНЕЗАПНО закончился уже ти9 и вп развалились, так что никаких сикретов они тогда не обыгрывали.

Если ты про седьмой саммит то там в финале с сикрет у вп было четыре 40минутные карты и одна 20минутная(которую вп кстати лузнули). Никакой "соло в такой же манере на рандом пиках разобрал сикретов" там и близко не было.

Так что судя по всему высер @GG.ShadoW

GG.ShadoW написал 14 часов назад:

чувак полтора года назад сикрет в такой же манере на рандом пиках мог разбирать 

так и останется лишь высером и маня-фантазией очередного уебища @GG.ShadoW, тк подтверждения своих слов этот хуесос @GG.ShadoW предоставить просто не в состоянии (чел не в состоянии даже разобраться в годах о которых он говорит, у него соло полтора года назад рофля разбирал сикретов ахахха сука ору пиздец. Пусть продолжает в своих особенных временных рамках жить со своими фантазиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Либераху порвало...

хз че тут распыляться,

вчера полноценная лесная роль выиграла матч за 15 минут, это другой уровень доминирования над противником.
Вп с соло такого никогда не делали  


Изменено пользователем ezequel
Epileptick1d fan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...