Перейти к публикации
Дэфрэл

Весёлые смешинки

Рекомендованные сообщения

Greaver написал 11.08.2021 в 15:11:
Dormidontoff написал 11.08.2021 в 14:17:

То есть тебя не удивило что он мертвых кошек изуродованных втыкал на всеобщее обозрение и вопрос в том нахуя ему голуби??
Может он их ебал, а может он с ними разговаривал. Не удивлюсь если он считал их своими светлыми приспешниками, себя богом, а кошек тёмными силами что пытаются повредить его миру. Таких людей много, один даже у нас тут есть.

в этом и шутка.

а ваще,  после инфы, что у деда были голуби, уже стало очевидно, что у чела с головой проблемес. я бы не удивился, даже если б он скакал по улицам голым, лазил по столбоам и, с надетыми на руки кошками, выкрикиваял пророчества.

Ты ебнутый мальца?) Я хз откуда ты, но у меня в детстве голубей держали почти на каждом чердаке 

Just_rampage понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku, tryascya, 4aika и 2 другим понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 43 минуты назад:

Что тобой движет друг, что ты смотришь это гавно более первых 30 секунд. Что движет чтоб это выложить на сайте в принципе приличных людей. 
это какая-то внутренняя неуверенность? И кратковременное счасть что вот есть же люди быдло, кто ниже меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 5 минут назад:

Что тобой движет друг, что ты смотришь это гавно более первых 30 секунд. Что движет чтоб это выложить на сайте в принципе приличных людей. 
это какая-то внутренняя неуверенность? И кратковременное счасть что вот есть же люди быдло, кто ниже меня?

Чел, я долбоёб.

4aika, mobPODkg, Kant и 16 другим понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 6 минут назад:
Gomosek написал 12 минут назад:

Что тобой движет друг, что ты смотришь это гавно более первых 30 секунд. Что движет чтоб это выложить на сайте в принципе приличных людей. 
это какая-то внутренняя неуверенность? И кратковременное счасть что вот есть же люди быдло, кто ниже меня?

Чел, я долбоёб.

Да нет. Часто ты хорошие вещи выкладываешь. И ты совсем не глуп. Но что тебя прельстило в том видео это вопрос. Разве что там в конце может кто-то с огнемёта сжёг всех персонажей там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TeSla написал 2 часа назад:
Greaver написал 11.08.2021 в 12:11:
Dormidontoff написал 11.08.2021 в 11:17:

То есть тебя не удивило что он мертвых кошек изуродованных втыкал на всеобщее обозрение и вопрос в том нахуя ему голуби??
Может он их ебал, а может он с ними разговаривал. Не удивлюсь если он считал их своими светлыми приспешниками, себя богом, а кошек тёмными силами что пытаются повредить его миру. Таких людей много, один даже у нас тут есть.

в этом и шутка.

а ваще,  после инфы, что у деда были голуби, уже стало очевидно, что у чела с головой проблемес. я бы не удивился, даже если б он скакал по улицам голым, лазил по столбоам и, с надетыми на руки кошками, выкрикиваял пророчества.

Ты ебнутый мальца?) Я хз откуда ты, но у меня в детстве голубей держали почти на каждом чердаке 

спасибо, кэп. вопрос остаётся тем же: нахуя?


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о ничесе в америке тоже "аншлаг" был


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я смеялся над этим :pepehands:

ElGobedano, dolod777, healms и 6 другим понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переименуйте топан в клуб хорошего настроения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr said 32 minutes ago:

переименуйте топан в клуб хорошего настроения 

Он давно в одноклассники превратился

как только они меня ссаными тряпками погнали за саддама хусейна я все понял

тут больше нет людей ценящих концептуальный юмор

Fingerpinger и vidurr понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero said 2 hours ago:
brnr said 3 hours ago:

переименуйте топан в клуб хорошего настроения 

Он давно в одноклассники превратился

как только они меня ссаными тряпками погнали за саддама хусейна я все понял

тут больше нет людей ценящих концептуальный юмор

но оффенс брат

но садам рили ссанина

Greaver, MDS, Real Hero и 5 другим понравилось это

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 3 часа назад:

 

Я смеялся над этим :pepehands:

Олды на месте :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...