Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

PanDuck написал 1 час назад:

Ебать концовка с лечением охуенная. Очень печальная такая. И получается единственная, где Ви остаётся Ви 

Лох без имплантов, получил пизды от бомжей 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дегенераты не могут в спойлеры прятат. Ладно. нахуй из топана


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно играть в стим-версию с пиратским длс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где мне ебучий чертеж на псалом найти

Я уже пол локации нахуй зачистил, а нужного непися нет. Или его в ДЛС в другое место засунули? 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 06.11.2023 в 01:09:

За несколько десятков часов я так и не понял, как просто выкинуть ненужную вещь из инвентаря, это вообще возможно?)

Там наводишь на предмет и нажимаешь кнопку (вроде Х или пробел, короче там должно быть написано) и шмотка падает на землю


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй, прошел последние 2 концовки без Псалома и удалил игру

жду пенсии и второй части 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть о том, как Ви сидит дома телевизор смотрит была бы мастерписом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 2 часа назад:

Вторая часть о том, как Ви сидит дома телевизор смотрит была бы мастерписом

Винсент Букин 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня с озвучкой в длс. у женской ви голос какой-то уебанский мерзкий хриплый стал и в целом качество звука заметно ухудшилось :zloy:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этот раз будто более внимательно играл и меня с самого начала внезапно осенило, что сильверхенд вовсе не сильверхенд, а всего-лишь копия его сознания, а это полностью меняет восприятие всего сюжета. челы, разбирающиеся в этом реликте (виктор, хеллман, альт) прямо говорят, что это всего-лишь конструкт и он всего-лишь сливается с твоим сознанием, не является настоящим человеком и будет пытаться забрать себе контроль. но эти несколько диалогов слишком легко проигнорировать когда во всех других ситуациях все относятся к этому конструкту так, будто это настоящий сильверхенд: и гг, и роуг, и керри. по идее Ви в каждом споре с этим конструктом должна использовать этот аргумент, типа "ты всего-лишь набор кода, не говори со мной", но нет, она всегда разговаривает с ним как с полноценным человеком, а в финале вообще слезливые слова на прощание идут в ход. по итогу какая-то неопределённость постоянно витает в воздухе, с одной стороны вроде шарящие персонажи тебе с уверенностью говорят, что это не настоящий сильверхенд, а с другой стороны будто сама игра и разрабы относятся к нему как к настоящему и хотят от тебя того же. и хуй знает в итоге где правда, а от этой правды зависят все важнейшие выборы и восприятие всего сюжета. но конечно персонаж охуенен и озвучка топовая, сложно не проникнуться им. чекнул ру озвучку кста, соболезную всем кто с этой хуйнёй играл. колоритные уникальные разнообразные голоса и акценты все превратились в уёбищные соевые однообразные голоски, присущие русскому дубляжу. чудо, которое произошло с ру озвучкой ведьмака, увы не повторилось :nate:

 

длс концовка с излечением вроде как лучшая из возможных, но с другой стороны её преподносят как чуть ли не хуже концовки арасаки - полный депрессняк и безысходность, причём моментами высосанные из жопы. всего за 2 года почти все твои друзья забили на тебя хуй, джуди нашла новую бабу и не хочет ничего общего иметь с тобой, у ривера походу кукуха поехала, панам вообще даже разговаривать с тобой не хочет по какой-то неведомой причине и просит митча послать тебя нахуй. почему блять? другие персонажи вообще даже не появляются в титрах, хотя в других концовках там ещё кучи других персов тебе звонят. то есть тебя заставляют чувствовать себя одиноким и брошенным, хотя прошло всего 2 года и ты ничего плохого им не сделал чтобы заслужить их хейт. в других концовках проходит несколько месяцев и они с радостью тебе звонят и благодарят за всё, но если проходит 2 года, то они внезапно обижаются на тебя и начинают хейтить просто так? я типа должен чувствовать сожаление, что потерял этих "друзей"? а нахуй они такие неблагодарные уёбки вообще нужны? плюс даже в мелочах пытаются в депрессняк загнать, например когда в найт сити к виктору приезжаешь (у которого офк тоже всё плохо), то там всё ощущается мёртвым и полностью тихим, хотя обычно город ночью активный и шумный. искусственным образом создают более гнетущую атмосферу, хотя это объективно лучшая концовка. какая есть лучше? где ты стал легендой, но тебе остаётся жить несколько месяцев и ты отправляешь на суицидальную миссию потому что нечего терять? (причём даже не совсем понятно, ты ли это на самом деле, ведь как я понял Альт в этой концовке загружает в твоё тело копию твоего сознания, то есть выходит это даже не ты уже?). или где ты уезжаешь с панам (хотя мы уже выяснили какая она нестабильная инфантильная сука) из города и опять же умираешь через несколько месяцев? или где искусственный интеллект в лице сильверхенда пиздит у тебя тело? а тут и ты выживаешь, и никто из знакомых не умирает, и даже рид с сонгбёрд у меня выжили, хотя на них обоих мне похуй, как бы игра не старалась зафорсить меня испытывать к ним симпатию. рида вообще всерьёз невозможно воспринимать как персонажа, верный пёс готов убивать и обманывать кого угодно ради своей хозяйки и готов терпеть её предательства, но вот именно главного героя - рандомного наёмника - он моментально настолько полюбил, что мало того что отпустил без каких-либо проблем после того, как я его кинул и поубивал десятки его товарищей в аэропорту, так ещё и реально помог излечиться от чипа. организация, которая на похуй расстреляла кучи гражданских в том же аэропорту чтобы поймать сонгбёрд, потом отпустила меня на свободу и ещё помогла вылечиться без каких-либо наёбов. какой же сильнейший диссонанс вызывает такая хуйня, когда главный герой игры/фильма будто находится под защитой самого бога и заслуживает особенного к себе обращения просто по факту существования.

 

бтв попробовал секретную концовку, но там смешера походу анрил вынести на макс сложности. у тебя половину хп забирают почему-то и по итогу чел тебя ваншотает, плюс кучи снайперов выбегают отовсюду, жесть полнейшая.

 

ну игра топовейшая конечно, особенно после обновлений и дополнений. столько всего в ней есть, что страшно думать о том, сколько работы было проделано, ощущение будто прикоснулся к будущему, не могу вспомнить другие настолько комплексные и обширные игры. хотя с ебанутым бюджетом в 400кк+ и столькими годами разработки неудивительно, но всё-равно ахуй. думаю обязан поднять оценку с 7 до объективных 10/10.

 

 

 

немного фотокарточек :fapfap:делитесь своими кста, интересно посмотреть

  Показать содержимое

K8h358L.png

 

y6GJlg0.png

 

zro70O6.png

 

1a3Yw3o.png

 

9aKPgGf.png

 

a11Vwle.png

 

8GCAqjw.png

 

txmQo56.png

 

pH7m49n.png

 

5hv8uCo.png

 

uyJ2l2u.png

 

aK8UVEr.png

 

VylRHfP.png

 

HgkNO4M.png

 

YVyRbZ2.png

 

1z0mXhS.png

 

fswgvFR.png

 

FKQJGWo.png

 

vTbI3Pm.png

 

UF96adY.png

 

jRmHtgB.png

 

LEqOMzW.png

 

bSc2BYe.png

 

zb6Pk6B.png

 

L5ZarmM.png

 

criflQp.png

 

eGjGECE.png

 

K2huBOw.png

 

zPksCm2.png

 

oLUyOtZ.png

 

TxAyl9P.png

 

RaOzKS5.png

 

Eo6Ad0q.png

 

HZ5hECR.png

 

rN6VRgf.png

 

vY9rYxE.png

 

4B2W3Ij.png

 

x7OiPS7.png

 

87NroZp.png

 

5LDRiYN.png

 

wiCwD22.png

 

1QniVwV.png

 

nU2scn3.png

 

ZtqsAW8.png

 

8tpEhY4.png

 

WNFtS5Y.png

 

VK9l08J.png

 

BW5OAIG.png

 

6tjmHqT.png

 

RqUULan.png

 

AS4AdPA.png

 

YspoaoA.png

 

clfTsmc.png

 

 

моды для улучшения опыта вождения от первого лица:

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/210

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/6479

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/6392

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/9209

 

TheWho!, ewok и krolch понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 15 часов назад:

там смешера походу анрил вынести на макс сложности

Ты просто хуйнёй какой-то играл, я вчера с мужской катаной наперевес ему ебло отрезал.

 

Закончил бтв прохождение, вкусно, понравилось.

image.png.19a23c94c048888abe08b4ece1edddd1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше с 0, игру полностью переделали и говорили разрабы что много чего нового добавили в оригинале + переработана система лута\крафта\прокачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 15 часов назад:

в этот раз будто более внимательно играл и меня с самого начала внезапно осенило, что сильверхенд вовсе не сильверхенд, а всего-лишь копия его сознания, а это полностью меняет восприятие всего сюжета. челы, разбирающиеся в этом реликте (виктор, хеллман, альт) прямо говорят, что это всего-лишь конструкт и он всего-лишь сливается с твоим сознанием, не является настоящим человеком и будет пытаться забрать себе контроль. но эти несколько диалогов слишком легко проигнорировать когда во всех других ситуациях все относятся к этому конструкту так, будто это настоящий сильверхенд: и гг, и роуг, и керри. по идее Ви в каждом споре с этим конструктом должна использовать этот аргумент, типа "ты всего-лишь набор кода, не говори со мной", но нет, она всегда разговаривает с ним как с полноценным человеком, а в финале вообще слезливые слова на прощание идут в ход. по итогу какая-то неопределённость постоянно витает в воздухе, с одной стороны вроде шарящие персонажи тебе с уверенностью говорят, что это не настоящий сильверхенд, а с другой стороны будто сама игра и разрабы относятся к нему как к настоящему и хотят от тебя того же. и хуй знает в итоге где правда, а от этой правды зависят все важнейшие выборы и восприятие всего сюжета. но конечно персонаж охуенен и озвучка топовая, сложно не проникнуться им. чекнул ру озвучку кста, соболезную всем кто с этой хуйнёй играл. колоритные уникальные разнообразные голоса и акценты все превратились в уёбищные соевые однообразные голоски, присущие русскому дубляжу. чудо, которое произошло с ру озвучкой ведьмака, увы не повторилось :nate:

 

длс концовка с излечением вроде как лучшая из возможных, но с другой стороны её преподносят как чуть ли не хуже концовки арасаки - полный депрессняк и безысходность, причём моментами высосанные из жопы. всего за 2 года почти все твои друзья забили на тебя хуй, джуди нашла новую бабу и не хочет ничего общего иметь с тобой, у ривера походу кукуха поехала, панам вообще даже разговаривать с тобой не хочет по какой-то неведомой причине и просит митча послать тебя нахуй. почему блять? другие персонажи вообще даже не появляются в титрах, хотя в других концовках там ещё кучи других персов тебе звонят. то есть тебя заставляют чувствовать себя одиноким и брошенным, хотя прошло всего 2 года и ты ничего плохого им не сделал чтобы заслужить их хейт. в других концовках проходит несколько месяцев и они с радостью тебе звонят и благодарят за всё, но если проходит 2 года, то они внезапно обижаются на тебя и начинают хейтить просто так? я типа должен чувствовать сожаление, что потерял этих "друзей"? а нахуй они такие неблагодарные уёбки вообще нужны? плюс даже в мелочах пытаются в депрессняк загнать, например когда в найт сити к виктору приезжаешь (у которого офк тоже всё плохо), то там всё ощущается мёртвым и полностью тихим, хотя обычно город ночью активный и шумный. искусственным образом создают более гнетущую атмосферу, хотя это объективно лучшая концовка. какая есть лучше? где ты стал легендой, но тебе остаётся жить несколько месяцев и ты отправляешь на суицидальную миссию потому что нечего терять? (причём даже не совсем понятно, ты ли это на самом деле, ведь как я понял Альт в этой концовке загружает в твоё тело копию твоего сознания, то есть выходит это даже не ты уже?). или где ты уезжаешь с панам (хотя мы уже выяснили какая она нестабильная инфантильная сука) из города и опять же умираешь через несколько месяцев? или где искусственный интеллект в лице сильверхенда пиздит у тебя тело? а тут и ты выживаешь, и никто из знакомых не умирает, и даже рид с сонгбёрд у меня выжили, хотя на них обоих мне похуй, как бы игра не старалась зафорсить меня испытывать к ним симпатию. рида вообще всерьёз невозможно воспринимать как персонажа, верный пёс готов убивать и обманывать кого угодно ради своей хозяйки и готов терпеть её предательства, но вот именно главного героя - рандомного наёмника - он моментально настолько полюбил, что мало того что отпустил без каких-либо проблем после того, как я его кинул и поубивал десятки его товарищей в аэропорту, так ещё и реально помог излечиться от чипа. организация, которая на похуй расстреляла кучи гражданских в том же аэропорту чтобы поймать сонгбёрд, потом отпустила меня на свободу и ещё помогла вылечиться без каких-либо наёбов. какой же сильнейший диссонанс вызывает такая хуйня, когда главный герой игры/фильма будто находится под защитой самого бога и заслуживает особенного к себе обращения просто по факту существования.

 

бтв попробовал секретную концовку, но там смешера походу анрил вынести на макс сложности. у тебя половину хп забирают почему-то и по итогу чел тебя ваншотает, плюс кучи снайперов выбегают отовсюду, жесть полнейшая.

 

ну игра топовейшая конечно, особенно после обновлений и дополнений. столько всего в ней есть, что страшно думать о том, сколько работы было проделано, ощущение будто прикоснулся к будущему, не могу вспомнить другие настолько комплексные и обширные игры. хотя с ебанутым бюджетом в 400кк+ и столькими годами разработки неудивительно, но всё-равно ахуй. думаю обязан поднять оценку с 7 до объективных 10/10.

 

 

 

немного фотокарточек :fapfap:делитесь своими кста, интересно посмотреть

  Показать содержимое

K8h358L.png

 

y6GJlg0.png

 

zro70O6.png

 

1a3Yw3o.png

 

9aKPgGf.png

 

a11Vwle.png

 

8GCAqjw.png

 

txmQo56.png

 

pH7m49n.png

 

5hv8uCo.png

 

uyJ2l2u.png

 

aK8UVEr.png

 

VylRHfP.png

 

HgkNO4M.png

 

YVyRbZ2.png

 

1z0mXhS.png

 

fswgvFR.png

 

FKQJGWo.png

 

vTbI3Pm.png

 

UF96adY.png

 

jRmHtgB.png

 

LEqOMzW.png

 

bSc2BYe.png

 

zb6Pk6B.png

 

L5ZarmM.png

 

criflQp.png

 

eGjGECE.png

 

K2huBOw.png

 

zPksCm2.png

 

oLUyOtZ.png

 

TxAyl9P.png

 

RaOzKS5.png

 

Eo6Ad0q.png

 

HZ5hECR.png

 

rN6VRgf.png

 

vY9rYxE.png

 

4B2W3Ij.png

 

x7OiPS7.png

 

87NroZp.png

 

5LDRiYN.png

 

wiCwD22.png

 

1QniVwV.png

 

nU2scn3.png

 

ZtqsAW8.png

 

8tpEhY4.png

 

WNFtS5Y.png

 

VK9l08J.png

 

BW5OAIG.png

 

6tjmHqT.png

 

RqUULan.png

 

AS4AdPA.png

 

YspoaoA.png

 

clfTsmc.png

 

 

моды для улучшения опыта вождения от первого лица:

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/210

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/6479

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/6392

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/9209

 

Не сказал бы что в нашей озвучке сильверхенд намного хуже, вот джуди в оригинале это просто неслушабельно, прокуренный быдло войс пацанки, женственности тупа 0. Ну и лучший перформанс в ру озвучке Керри Евродин вообще никакое сравнение с оригиналом, колоритнее в 100 раз. 

10 я бы не поставил) хоть игра мне и нравится) за прогрев гоев на презентациях и откровенный наеб, зная что в игре этого не будет, все равно рекламировали. Предыстории в игре, только ради рекламной компании присутствуют. Тот же квест с вудуистами, выборы есть, последствий нет. Первый акт очень короткий, и становление V как уличного бандита, нам показывают в коротеньком ролике сразу после пролога. Мне не понравилось что нам почти сразу дают "заказ всей жизни" в Найт Сити почти отсутствуют задания на которые можно случайно наткнуться. Да и вообще главный герой не V а как раз Сильверхенд, не стать им можно только пустив пулю перед финальным заданием.

И все же игра по прежнему выглядит лучше чем все что выходит и будет выходить в ближайшее время, жаль что не будет еще одного длс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 17 часов назад:

в этот раз будто более внимательно играл и меня с самого начала внезапно осенило, что сильверхенд вовсе не сильверхенд, а всего-лишь копия его сознания, а это полностью меняет восприятие всего сюжета. челы, разбирающиеся в этом реликте (виктор, хеллман, альт) прямо говорят, что это всего-лишь конструкт и он всего-лишь сливается с твоим сознанием, не является настоящим человеком и будет пытаться забрать себе контроль. но эти несколько диалогов слишком легко проигнорировать когда во всех других ситуациях все относятся к этому конструкту так, будто это настоящий сильверхенд: и гг, и роуг, и керри. по идее Ви в каждом споре с этим конструктом должна использовать этот аргумент, типа "ты всего-лишь набор кода, не говори со мной", но нет, она всегда разговаривает с ним как с полноценным человеком, а в финале вообще слезливые слова на прощание идут в ход. по итогу какая-то неопределённость постоянно витает в воздухе, с одной стороны вроде шарящие персонажи тебе с уверенностью говорят, что это не настоящий сильверхенд, а с другой стороны будто сама игра и разрабы относятся к нему как к настоящему и хотят от тебя того же. и хуй знает в итоге где правда, а от этой правды зависят все важнейшие выборы и восприятие всего сюжета. но конечно персонаж охуенен и озвучка топовая, сложно не проникнуться им. чекнул ру озвучку кста, соболезную всем кто с этой хуйнёй играл. колоритные уникальные разнообразные голоса и акценты все превратились в уёбищные соевые однообразные голоски, присущие русскому дубляжу. чудо, которое произошло с ру озвучкой ведьмака, увы не повторилось :nate:

 

длс концовка с излечением вроде как лучшая из возможных, но с другой стороны её преподносят как чуть ли не хуже концовки арасаки - полный депрессняк и безысходность, причём моментами высосанные из жопы. всего за 2 года почти все твои друзья забили на тебя хуй, джуди нашла новую бабу и не хочет ничего общего иметь с тобой, у ривера походу кукуха поехала, панам вообще даже разговаривать с тобой не хочет по какой-то неведомой причине и просит митча послать тебя нахуй. почему блять? другие персонажи вообще даже не появляются в титрах, хотя в других концовках там ещё кучи других персов тебе звонят. то есть тебя заставляют чувствовать себя одиноким и брошенным, хотя прошло всего 2 года и ты ничего плохого им не сделал чтобы заслужить их хейт. в других концовках проходит несколько месяцев и они с радостью тебе звонят и благодарят за всё, но если проходит 2 года, то они внезапно обижаются на тебя и начинают хейтить просто так? я типа должен чувствовать сожаление, что потерял этих "друзей"? а нахуй они такие неблагодарные уёбки вообще нужны? плюс даже в мелочах пытаются в депрессняк загнать, например когда в найт сити к виктору приезжаешь (у которого офк тоже всё плохо), то там всё ощущается мёртвым и полностью тихим, хотя обычно город ночью активный и шумный. искусственным образом создают более гнетущую атмосферу, хотя это объективно лучшая концовка. какая есть лучше? где ты стал легендой, но тебе остаётся жить несколько месяцев и ты отправляешь на суицидальную миссию потому что нечего терять? (причём даже не совсем понятно, ты ли это на самом деле, ведь как я понял Альт в этой концовке загружает в твоё тело копию твоего сознания, то есть выходит это даже не ты уже?). или где ты уезжаешь с панам (хотя мы уже выяснили какая она нестабильная инфантильная сука) из города и опять же умираешь через несколько месяцев? или где искусственный интеллект в лице сильверхенда пиздит у тебя тело? а тут и ты выживаешь, и никто из знакомых не умирает, и даже рид с сонгбёрд у меня выжили, хотя на них обоих мне похуй, как бы игра не старалась зафорсить меня испытывать к ним симпатию. рида вообще всерьёз невозможно воспринимать как персонажа, верный пёс готов убивать и обманывать кого угодно ради своей хозяйки и готов терпеть её предательства, но вот именно главного героя - рандомного наёмника - он моментально настолько полюбил, что мало того что отпустил без каких-либо проблем после того, как я его кинул и поубивал десятки его товарищей в аэропорту, так ещё и реально помог излечиться от чипа. организация, которая на похуй расстреляла кучи гражданских в том же аэропорту чтобы поймать сонгбёрд, потом отпустила меня на свободу и ещё помогла вылечиться без каких-либо наёбов. какой же сильнейший диссонанс вызывает такая хуйня, когда главный герой игры/фильма будто находится под защитой самого бога и заслуживает особенного к себе обращения просто по факту существования.

 

бтв попробовал секретную концовку, но там смешера походу анрил вынести на макс сложности. у тебя половину хп забирают почему-то и по итогу чел тебя ваншотает, плюс кучи снайперов выбегают отовсюду, жесть полнейшая.

 

ну игра топовейшая конечно, особенно после обновлений и дополнений. столько всего в ней есть, что страшно думать о том, сколько работы было проделано, ощущение будто прикоснулся к будущему, не могу вспомнить другие настолько комплексные и обширные игры. хотя с ебанутым бюджетом в 400кк+ и столькими годами разработки неудивительно, но всё-равно ахуй. думаю обязан поднять оценку с 7 до объективных 10/10.

 

 

 

немного фотокарточек :fapfap:делитесь своими кста, интересно посмотреть

  Показать содержимое

K8h358L.png

 

y6GJlg0.png

 

zro70O6.png

 

1a3Yw3o.png

 

9aKPgGf.png

 

a11Vwle.png

 

8GCAqjw.png

 

txmQo56.png

 

pH7m49n.png

 

5hv8uCo.png

 

uyJ2l2u.png

 

aK8UVEr.png

 

VylRHfP.png

 

HgkNO4M.png

 

YVyRbZ2.png

 

1z0mXhS.png

 

fswgvFR.png

 

FKQJGWo.png

 

vTbI3Pm.png

 

UF96adY.png

 

jRmHtgB.png

 

LEqOMzW.png

 

bSc2BYe.png

 

zb6Pk6B.png

 

L5ZarmM.png

 

criflQp.png

 

eGjGECE.png

 

K2huBOw.png

 

zPksCm2.png

 

oLUyOtZ.png

 

TxAyl9P.png

 

RaOzKS5.png

 

Eo6Ad0q.png

 

HZ5hECR.png

 

rN6VRgf.png

 

vY9rYxE.png

 

4B2W3Ij.png

 

x7OiPS7.png

 

87NroZp.png

 

5LDRiYN.png

 

wiCwD22.png

 

1QniVwV.png

 

nU2scn3.png

 

ZtqsAW8.png

 

8tpEhY4.png

 

WNFtS5Y.png

 

VK9l08J.png

 

BW5OAIG.png

 

6tjmHqT.png

 

RqUULan.png

 

AS4AdPA.png

 

YspoaoA.png

 

clfTsmc.png

 

 

моды для улучшения опыта вождения от первого лица:

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/210

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/6479

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/6392

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/9209

 

Что за секретная концовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы которые проходят ролевые игры за девок ебанутые шизы, их мнение вообще не в счет априори 

mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ух у Панам и жепка конечно :fapfap:


Изменено пользователем Fenfir

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOSHA STAMPEDE написал 2 часа назад:

Не сказал бы что в нашей озвучке сильверхенд намного хуже, вот джуди в оригинале это просто неслушабельно, прокуренный быдло войс пацанки, женственности тупа 0. Ну и лучший перформанс в ру озвучке Керри Евродин вообще никакое сравнение с оригиналом, колоритнее в 100 раз. 

10 я бы не поставил) хоть игра мне и нравится) за прогрев гоев на презентациях и откровенный наеб, зная что в игре этого не будет, все равно рекламировали. Предыстории в игре, только ради рекламной компании присутствуют. Тот же квест с вудуистами, выборы есть, последствий нет. Первый акт очень короткий, и становление V как уличного бандита, нам показывают в коротеньком ролике сразу после пролога. Мне не понравилось что нам почти сразу дают "заказ всей жизни" в Найт Сити почти отсутствуют задания на которые можно случайно наткнуться. Да и вообще главный герой не V а как раз Сильверхенд, не стать им можно только пустив пулю перед финальным заданием.

И все же игра по прежнему выглядит лучше чем все что выходит и будет выходить в ближайшее время, жаль что не будет еще одного длс. 

голоса у женщин на русском приятнее конечно в целом, но именно в плане погружения и восприятия персонажей оригинал намного лучше вписывается. сильверхенд на русском это вообще ноу комментс, ни в какое сравнение не идёт с идеальной подачей киану.

маркетинговые наёбы для меня никак не влияют на оценку игры, я смотрю именно на финальный продукт в отрыве от всего остального. тем более даже не помню уже что они там обещали.

придираться можно конечно, мне например не понравилось что банды недостаточно хорошо раскрыты. твой близкий друг джеки считал валентинос своей семьёй, но для тебя они просто болванчики для утилизация. почти все встречи с ними, как и со всеми другими бандами, заканчиваются десятками трупов. нет возможности проникнуться ни одной из банд. но плюсов у игры слишком много по сравнению с минусами и я думаю она должна быть примером для подражания

Windo написал 2 часа назад:

Что за секретная концовка?

когда сидишь на крыше с джонни и выбираешь концовку надо подождать 5 минут и он предложит другой вариант - в соло зарашить арасаку. только вроде какие-то условия ещё до этого надо выполнить в другом квесте чтобы он это предложил.

кстати говоря про секреты. с дополнением добавили вот это :chel:

 

Lucker in game написал 2 часа назад:

Челы которые проходят ролевые игры за девок ебанутые шизы, их мнение вообще не в счет априори 

кстати забыл про это сказать. за женщину оказалось играть намного интереснее, чем я изначально предполагал. особенно за дрочибельную сученьку, с которой можно наделать кучу красивых скринов :rickroll: я думал она будет как-то выбиваться и не особо вписываться в происходящее, но нет. я бы даже сказал, что за неё было приятнее слушать диалоги, чем за мужчину. у мужского Ви манера общения какая-то раздражающая. плюс у женщины руки супер красивые :fapfap:единственные претензии в том что анимации в диалогах явно под мужчину делались потому что персонаж постоянно сидит с широко расставленными ногами и в прочих мужских позах, и в том что джонни вообще никак не реагирует на то что попадает в женское тело и никаких комментарием по этому поводу не даёт, будто ему тотали похуй


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть он крут 1x.webp

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...