Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Cyberpunk 2077 т.2

Recommended Posts

Darkd3ad написал 9 минут назад:
Dark Paradise написал 30 минут назад:

пацаны, я заебался на ваши спойлеры тыкать

все игру уже прошли 100 лет назад

я вот спойлероустойчивый человек такто, но когда узнал концовки в киберпанке чет менее интересно стало играть :zatrolka_tupostu:

Показать содержимое

нахуй играть если умрешь во всех концовках сука :pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands:

смотря какое ты дал определение 

Показать содержимое

смерти:popavs::popavs:

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

вообще канеш в игре катастрафическ мало контента

пиздец попукал попукал на 100 часов, но чет кажется сильно быстро

хз возьмука 3 быстрее я прошел или нет, но мне кажется он был гораздо дольше :chel:

caac247e28.png

после всех длц и патчей есть вариант вернуться на зачистку полицейских активностей с мили билдом :popavs:

Edited by flòx

Крепитесь! Заграница нам поможет.

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

flòx написал 4 минуты назад:

после всех длц и патчей есть вариант вернуться на зачистку полицейских активностей с мили билдом :popavs:

мили билд это с кулаками?

с катаной кстати гораздо круче чем с богомолами, богомолы заебали своей анимацией

ну офк по урону что первое что второе с одного удара убивает

caac247e28.png

Errv3U2XcAIknbx?format=jpg&name=large

Darkd3ad написал 3 часа назад:
Dark Paradise написал 4 часа назад:

я вот спойлероустойчивый человек такто, но когда узнал концовки в киберпанке чет менее интересно стало играть :zatrolka_tupostu:

Показать содержимое

нахуй играть если умрешь во всех концовках сука :pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands:

Так это классика масс эффект. Лучшие концовки нужно добавлять дополнением. Типа которое чтобы получить, нужно идеально всю игру задрачивать, все части блядь.

И правильно сделали, нужен интерес к ДЛЦ.

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Darkd3ad написал 5 часов назад:
Dark Paradise написал 5 часов назад:

Показать содержимое

ну воще-то ты сдох в прологе - так шо хвали г-спода нашего, сибуро арасаку, за то шо дал те второй шанс, где ты узрел жопу Панам. аминь:suda:

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Darkd3ad написал 5 часов назад:
flòx написал 5 часов назад:

с катаной кстати гораздо круче чем с богомолами, богомолы заебали своей анимацией

Анимацией того как типа врываешься на 5 челов, одного из них протыкаешь, поднимая тушку к небесам, в то время как его 4 друга восхищенно наблюдают за всем этим? Или какой анимацией

4d2b3c6471dc.jpg

Darkd3ad написал 9 часов назад:

хз возьмука 3 быстрее я прошел или нет, но мне кажется он был гораздо дольше :chel:

Ну нихуя себе мало, за 50 часов у меня и четверть карты не зачищена от всякой параши. Контента много, вот только качество его за пределами сюжетной и доп веток катастрофически низкое по большей части. А возьмин вроде как 150 на полное прохождение требует, так что да, учитывая что он насыщеннее и дольше у тебя верное впечатление сложилось.

Darkd3ad написал 10 часов назад:

Хз, за 25 часа прошел, ваще идеально. При этом основные сайд ветки закрыл по типу джони, панамки, етц.

Игры с дрочем на 50+ часов хуета, а тут что-то, но в этом плане поляки заебись сделали. Хочешь заниматься гриндом? Пожалуйста. Хочешь не ебать мозг, пройти 80% норм квестов,  и все это за <30 часов? Спасибо.

Darkd3ad написал 11 часов назад:

в возьмаке пока до конца дойдешь, можно пиздануться.

там основной сюжет конечно же дольше раза в 3.

zfbjnk603 написал 7 часов назад:
Darkd3ad написал 12 часов назад:
flòx написал 12 часов назад:

Анимацией того как типа врываешься на 5 челов, одного из них протыкаешь, поднимая тушку к небесам, в то время как его 4 друга восхищенно наблюдают за всем этим? Или какой анимацией

с анимацией как ты пять челов одинаково поднимаешь к небесам с одной тычки 

caac247e28.png

Ведьмак 3 все вопросы + 2 крупных длц занял у меня 130 часов.

Киберпанк со всеми вопросиками 90.

какой же ведьмак 3 огромный! но вот ведьмака я проходил год - в чилл моде после завода.

киберпанк был зарашен  за 2 недели.

все правы, ведьмак в 26 раз больше, я на него потратил больше дней:nate:

Крепитесь! Заграница нам поможет.

Zwei написал 19 часов назад:

январь закончится и все. кто хотел на новогодних точно бы прошел уже.

Я не прошел

8LvsuFa.png

Zwei написал 19 часов назад:

январь закончится и все. кто хотел на новогодних точно бы прошел уже.

я только сегодня прошел игру, месяц проходил:onneponimaet:

парился насчет ачивок, думал, что не дадут ачиву из-за одного поломанного кв.

так что до конца января, думаю - норм

бтв самый быстрый способ зачищать врагов - берешь умный шотган с модом на +2 доп. цели, ваншотишь трех ебланов сразу, в обойме 4 патрона

Скрытый текст

EFMejL3.jpg

добавили генерала ли, а сигнал добавить забыли 

b65fd50d68ef.gif