Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

zet

Cyberpunk 2077 т.2

Recommended Posts

DeVa написал 30 минут назад:
Шум и ярость написал 1 час назад:
grandique написал 1 час назад:

ничего страшного, я отношусь к андерграунду поклонников cdpr

я немножк too based относительно мейнстрим кумеров cdpr

я был в топ-100 игроков в гвинт на протяжении года, а чего добился ты?!

на чём брал?

Квадротони качнул

без шуток, если у кого есть контакты какой-то родни или близких друзей

умоляю

свяжитесь и сообщите что грандик в беде и ему срочно нужна помощь психиатра

это не шутка, вы же сами видите как парень изо дня в день буквально молит о помощи

hollow.jpg.1e8da91e04dc54b7d5c54496608f8

мне даже в раздел некомфортно стало заходить, осознав, что администрация, не блокируя ему доступ к ресурсу потворствует прогрессированию шизы у парня

вы возразите - так тут ведь каждый первый ебанутый, но грандик же когда-то кажется был нормальным человеком, а на всяких анимешников и пубгеров с рождения да и похуй

grandique написал 12 минут назад:
grandique написал 7 часов назад:

это плохая игра

Ну простите, завтыкал :nate:

grandique написал 1 час назад:

дефог щас фигню напишет как всегда

sad

B_Ro6EhVEAAIoDR?format=jpg&name=medium

grandique написал 18 минут назад:
grandique написал 7 часов назад:

это плохая игра

Показать больше  

Вы не понимаете, это не важно, игра о другом.

Допилят через год-три, хейтерки сосите.

У меня после дерьмачины бесконечный кредит доверия к сдпр.

Владельцы пс4 не люди.

Оценки занижены хейтерами.

Оценка это всего лишь число.

Хейтер, ты даже в нее не играл.

Ну и что, что играл и не понравилась, ты ее даже до конца не прошел.

Defog написал 20 минут назад:

умоляю

это не шутка, вы же сами видите как парень изо дня в день буквально молит о помощи

мне даже в раздел некомфортно стало заходить, осознав, что администрация, не блокируя ему доступ к ресурсу потворствует прогрессированию шизы у парня

вы возразите - так тут ведь каждый первый ебанутый, но грандик же когда-то кажется был нормальным человеком, а на всяких анимешников и пубгеров с рождения да и похуй

чел, у меня полная свобода мыслей

ты просто привязан к своим эмоциям и не видишь полной картины

плюс я чувствую себя офигенно, новое лекарство творит чудеса

www.opennic.org

Defog написал 57 минут назад:

умоляю

hollow.jpg.1e8da91e04dc54b7d5c54496608f8

а вдруг я его забаню, а он паунс в окно сделает, тк ему больше нет возможности с тобой поговорить и излить свою душу?

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

grandique написал 4 часа назад:
Defog написал 4 часа назад:

умоляю

Показать больше  

чел, у меня полная свобода мыслей

ты просто привязан к своим эмоциям и не видишь полной картины

плюс я чувствую себя офигенно, новое лекарство творит чудеса

Мочи!

grandique likes this

Ведьмак топыч, а киберпанк лагает у меня =кал из жёпы

v1.png

BaybA™ написал 8 часов назад:

https://www.youtube.com/watch?v=omyoJ7onNrg&feature=emb_title

Как же я ору в голосину с видоса. Хоть мне игра и вкатила, но, отрицать, что они наебали всех - глупо

p.s да бля, как видосы вставлять на пд по новому? 

Блять, как же я заорал с маршрутов неписей на улице :lolpray:
боже, как вам эта халтура может нравится????

Skille написал 16 минут назад:

не хочу тебя шокировать, но 99% игроков заходят в киберпанк не для того, чтобы наблюдать за нпс в городе, провоцировать ментов и т.д. 

только тсс

grandique написал 9 часов назад:
grandique написал 15 часов назад:

это плохая игра

Показать больше  

дай угадаю, в очередном 40-минутном видео нет ни слова про хуйню с джуди? ДА? ДА?

как эти бездарные хуесосы вообще играют в игры? чисто по клаве катаются ебалом? тупо топ-1 баг в игре еще ни один хуесос из ютубер не задетектил, зато всякую хуйню, которую я ни разу не видел за 70 часов игры - по кд форсят, вроде машины, ездящей по кругу, тупых ментов, т поз и т.д.

Edited by Muse5921

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Skille написал 50 минут назад:
BaybA™ написал 9 часов назад:

https://www.youtube.com/watch?v=omyoJ7onNrg&feature=emb_title

Как же я ору в голосину с видоса. Хоть мне игра и вкатила, но, отрицать, что они наебали всех - глупо

p.s да бля, как видосы вставлять на пд по новому? 

Блять, как же я заорал с маршрутов неписей на улице :lolpray:

Есть что-то получше?

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

Muse5921 написал 33 минуты назад:
Skille написал 50 минут назад:

не хочу тебя шокировать, но 99% игроков заходят в киберпанк не для того, чтобы наблюдать за нпс в городе, провоцировать ментов и т.д. 

только тсс

grandique написал 16 часов назад:

это плохая игра

Показать больше  

дай угадаю, в очередном 40-минутном видео нет ни слова про хуйню с джуди? ДА? ДА?

как эти бездарные хуесосы вообще играют в игры? чисто по клаве катаются ебалом? тупо топ-1 баг в игре еще ни один хуесос из ютубер не задетектил, зато всякую хуйню, которую я ни разу не видел за 70 часов игры - по кд форсят, вроде машины, ездящей по кругу, тупых ментов, т поз и т.д.

я понимаю что у тебя проблемс с восприятием, но осмелюсь открыть твои глаза, халтура далеко не только в неадекватности поедения НПС :petro:

Топ-1 я так понимаю это ебучий лут который нельзя поднять, и чаще всего это криво разбросанный мусор?

Видос топовый по части рофлов, но такой жести я даже в день релиза не встречал, зато я встречал что на 2к мониторе игра решила ебануть УЛЬТРА блять настройки, видимо посчитала что rx 570 это пиздец какая мощная карта и 3080 сосёт у неё с заглотом, можно и ультра въебать, и как же я растекся в умилении увидев заветные 12 кадров когда мой корпорат решил поглядеть на себя в зеркало и поблевать немного, ммм...

Мне интересно как кровбкат не увидел самый забавный баг из сюжетной ветки - когда панам говорит тебе в окно залезть если долго тупишь и не хватает статов что бы пойти другим путем, этот полёт был самым неожиданным в моей жизни наверное.

Хотя попиздываю, копы те еще ребята, особенно весело в миссии озоба видеть как у тебя на жопе резко возникает макс-так прямо за спиной и уже готовится насадить тебя на кукан без вазелина, но я то парень не промах - съебался к мисти и макс-так решили что моя совесть чиста и начали неистово расстреливать озоба пока он тупил у автомата с газировкой.

Skille написал 9 минут назад:
Muse5921 написал 43 минуты назад:
Skille написал 1 час назад:

только тсс

это плохая игра

Показать больше  

я понимаю что у тебя проблемс с восприятием, но осмелюсь открыть твои глаза, халтура далеко не только в неадекватности поедения НПС :petro:

Это не столько халтура, сколько "Якуб блять, у нас релиз через 3 недели, а игра нихуя не работает от слова, вырезай всё нахуй и пакуй в продакшен, акции продать не забудь только". Видно же что разрабы старались, и там где успели - всё очень даже неплохо сделано(мэйн ветка, доп квесты с персонажами, визуал, графен и технологии), а там где не успели был положен такой огромный хуй, что команде Мулинье даже не снился когда они клали хуй на обещания про фейбл.

Кста, я читал что при определенных условиях в миссии Керри можно увидеть полицейскую погоню, получалось у кого? А то я в сторону города поехал и чет там копов вообще не увидел((999

IMGO likes this

Undead. написал 11 минут назад:

Топ-1 я так понимаю это ебучий лут который нельзя поднять, и чаще всего это криво разбросанный мусор?

Видос топовый по части рофлов, но такой жести я даже в день релиза не встречал, зато я встречал что на 2к мониторе игра решила ебануть УЛЬТРА блять настройки, видимо посчитала что rx 570 это пиздец какая мощная карта и 3080 сосёт у неё с заглотом, можно и ультра въебать, и как же я растекся в умилении увидев заветные 12 кадров когда мой корпорат решил поглядеть на себя в зеркало и поблевать немного, ммм...

Мне интересно как кровбкат не увидел самый забавный баг из сюжетной ветки - когда панам говорит тебе в окно залезть если долго тупишь и не хватает статов что бы пойти другим путем, этот полёт был самым неожиданным в моей жизни наверное.

Хотя попиздываю, копы те еще ребята, особенно весело в миссии озоба видеть как у тебя на жопе резко возникает макс-так прямо за спиной и уже готовится насадить тебя на кукан без вазелина, но я то парень не промах - съебался к мисти и макс-так решили что моя совесть чиста и начали неистово расстреливать озоба пока он тупил у автомата с газировкой.

Skille написал 19 минут назад:
Muse5921 написал 53 минуты назад:
Skille написал 1 час назад:

только тсс

это плохая игра

Показать больше  

Это не столько халтура, сколько "Якуб блять, у нас релиз через 3 недели, а игра нихуя не работает от слова, вырезай всё нахуй и пакуй в продакшен, акции продать не забудь только". Видно же что разрабы старались, и там где успели - всё очень даже неплохо сделано(мэйн ветка, доп квесты с персонажами, визуал, графен и технологии), а там где не успели был положен такой огромный хуй, что команде Мулинье даже не снился когда они клали хуй на обещания про фейбл.

Значение

разг., пренебр. небрежная и недобросовестная, часто неквалифицированная работа 

разг., пренебр. результат такой работы; нечто плохо, небрежно сделанное

Типо я меньше всего уделяю внимания критике багов и недоработок, вот именно где видно что не успели что то доделать, и прикрутить какие то модели или поведение обьектов и т.д.
Но за что в игре не возьмись, кроме сеттинга и мейн квеста (который звезд с неба не хватает на самом деле) - все через жопу. РПГ система в жопе, половину веток можно вырезать и никто не заметит, вариативность - в жопе, имерсивность - в жопе, физика и взаимодействие с миром - в жопе, искуственный интелект противников (именно противников) в жопе, уровни - вообще не поощряют вариативное прохождение, даже сам сюжет со стороны геймдева - просто заскриптованная коридорная параша.

Edited by Skille
1010, Chasm, R0ss0ha and 1 other like this