Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

чел, ты уже троттлить начал

смотри хату спалишь:onneponimaet:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну даже если не разработчики а топ менеджеры и держатели акций (напрямую заинтересованные люди) напиздели... 
А ну им можно, напиздел хорошо - молодец, напизди еще. :lolpalm::lolpalm::lolpalm:
Не в пизду, давно известная истина: фанбои - максимально узколобые люди :omegalul:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чувак, расслабься

Удивляться что миром правит маркетинг, который рассчитан на говноедов, такое конечно


Изменено пользователем Chasm
Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челам как-будто по 13 лет, повелись на маркетинг и придумали себе в башке идеальную игру:omegalul:  

 

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топик - детект узколобых долбоебов для которых нормален принцип "Наебать лоха - не зашквар".
"Ну напиздели и напиздели! Че бухтеть то? Это не наебщики уебки, это просто вы лохи." - стандартный аргумент непривередливых СНГшных говноедов.
Пока потребители жрут говно - спрос на говно будет поддерживаться.
Сори, я не из вашего числа потребителей, мне неприятно что из года в год моя любимая индустрия все больше следует принципу "выжми из лоха бабло".

Жаль поляки до микротранакзий и кейсов не додумались, тогда бы вообще "четкая" игра вышла.


Изменено пользователем Skille
Lysindr понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В длц будут кейсы со скинами для оружия

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы всерьез считать, что поляки специально напиздели, что бы срубить бабла, потерять всю репутацию + получить кучу исков в суд, а не потому что они ебланы, которые просто не смогли оценить свои возможности и взяли на себя слишком много. А когда переносить игру уже больше не могли, просто повырезали все

 


Изменено пользователем RaptureOfGhost
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне их пожалеть, или че? :onneponimaet:

Chasm написал 13 минут назад:

В длц будут кейсы со скинами для оружия

для мультиплеера думаю точно будут 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RaptureOfGhost написал 44 минуты назад:

Щас бы всерьез считать, что поляки специально напиздели, что бы срубить бабла, потерять всю репутацию + получить кучу исков в суд, а не потому что они ебланы, которые просто не смогли оценить свои возможности и взяли на себя слишком много. А когда переносить игру уже больше не могли, просто повырезали все

 

 

А кого это ебет?, какая разница какая причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а получается это они не специально напиздели  :onneponimaet:

типо пиздели потому что так вышло

правду говорить типо не вариант вообще в этой парадигме

ну чисто фанатики отбитые от реальности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1010 написал 15 минут назад:

а получается это они не специально напиздели  :onneponimaet:

типо пиздели потому что так вышло

правду говорить типо не вариант вообще в этой парадигме

ну чисто фанатики отбитые от реальности 

не отбитые, а с кредитом доверия!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 3 часа назад:

ставьте лайк если у вас уже во время установки киберпанка в голове играла "тутутуруру тутутуруру тутутуруруру"

грандик, братан, прости - я вчера погорячился! не смей прыгать в окно ибо я етова не вынесу!


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв поляки находятся в развилке сейчас. либо патч 1.1 реально внесет жесткий импакт, либо можно хоронить проект окончательно, ибо уже 3 недели никаких вестей, тихо, поэтому если выйдет очередной минорный патч - это финальная. никто не будет ждать еще месяц до 1.2, ибо и так уже мягко говоря долго. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 8 минут назад:
grandique написал 3 часа назад:

ставьте лайк если у вас уже во время установки киберпанка в голове играла "тутутуруру тутутуруру тутутуруруру"

грандик, братан, прости - я вчера погорячился! не смей прыгать в окно ибо я етова не вынесу!

ty


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 7 минут назад:
Шум и ярость написал 15 минут назад:
grandique написал 3 часа назад:

ставьте лайк если у вас уже во время установки киберпанка в голове играла "тутутуруру тутутуруру тутутуруруру"

грандик, братан, прости - я вчера погорячился! не смей прыгать в окно ибо я етова не вынесу!

ty

  Показать содержимое

обнял
d99.jpg

  Показать содержимое

лайки кончились:ponimau:

grandique понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 10 минут назад:

бтв поляки находятся в развилке сейчас. либо патч 1.1 реально внесет жесткий импакт, либо можно хоронить проект окончательно, ибо уже 3 недели никаких вестей, тихо, поэтому если выйдет очередной минорный патч - это финальная. никто не будет ждать еще месяц до 1.2, ибо и так уже мягко говоря долго. 

 

Ты че, рофлишь что ли? Там челики после дедлайна еще вкалывали по 12 часов в день по 6 дней в неделю.

 

Да у них нахуй рвотный рефлекс от этой игры. Все, хуяк-хуяк и в продакшн и ббак навсегда. Это типичное поведение разработчика, которому менеджер поставил нереальные условия.

 

Все, они отдыхают нахуй, лутанули бабки и на 2-3 месяца в отпуск. А потом.. уже все забут и забьют хуй, еле-еле высрут длц 1-2 штуки за бабки и все.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че с Грандиком? Поиграл в ету парашу и понял что надежды - это упавшие на землю слезы, ожидание - это навсегда упущенное время, а жизнь не имеет смысла?

Muse5921 написал 22 минуты назад:

бтв поляки находятся в развилке сейчас. либо патч 1.1 реально внесет жесткий импакт, либо можно хоронить проект окончательно, ибо уже 3 недели никаких вестей, тихо, поэтому если выйдет очередной минорный патч - это финальная. никто не будет ждать еще месяц до 1.2, ибо и так уже мягко говоря долго. 

 

вроде нормальных патчей до конца весны не будет, только фиксы стабильности
крупный ДЛЦ вроде к лету, если не ошибаюсь


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лучше они забили бы на эту мертворожденную игру, один хуй бабки уже залутали, да занялись чем нибудь другим,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d3uce написал 4 минуты назад:

да лучше они забили бы на эту мертворожденную игру, один хуй бабки уже залутали, да занялись чем нибудь другим,


Как минимум придётся доделать для соснолей, хотя ума не приложу как, но отношения с Сони и Майками нельзя руинить + скормить обещанное беспл длц

 

Следующую игру будут делать уже отдельно для консолей и компьютеров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали забывать

grandique написал 17.01.2021 в 20:20:

это плохая игра

 

 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...