Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

Cyberpunk 2077 т.2

Recommended Posts

QuadroTony написал 3 минуты назад:

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

пох что они там говорят, посмотрел только первый синематик 8 лет назад и все

в игре не разочарован

а дебилы которые обсасывали каждый твит и тизер офк недовольны

это говорит лишь о том, что тебе настолько похуй, что ты готов сожрать любой высер
ну просто потому что Кибербзденьк, и от поляков :clown:

:zemlyapuhom:

какая разница кто разработчик, вообще пох

наслаждаюсь лучшей игрой на данный момент, а у тебя печет от этого

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Да мне вообще похуй, играешь ли ты или нет.
Печет у меня от того, что поляки меня почти наебали.
Если бы мне не повезло родится в этих ваших пиндосиях и гейропах, где запрещен чудесный торрент - точно бы наебали.

кто контролирует сознание Skille, заспойлерите плз

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Skille написал 1 час назад:
DeVa написал 2 часа назад:

шины тоже не простреливаются потому что это киберпанк и вообще это фича :metal::metal::metal:

тупой уебок, будущее киберпанка настолько прекрасно, что в нем производят шины которые невозможно прострелить и лопнуть 

PeaceHaver написал 2 часа назад:
Skille написал 3 часа назад:
QuadroTony написал 3 часа назад:

У меня есть одна черта, которую я считаю преимуществом - мне срать с высокой колокольни на чужое мнение

But at the same time he is like

Тот же тлоу2 (в техническом плане однозначно гораздо менее забагованный и оттестированный) я перепроходить не буду даже под дулом автомата.

А не пиздишь ли ты часом, петушок?

Ну и я уважаю то что тебе игра понравилась, в конце концов шансон, тикток и пицца с ананасами тоже кому то нравится (мне).
Но давай ты не будешь рассказывать ахуительные истории про "уникальный геймплей", я часов 40 наиграл, и смотрел как играют другие, и не увидел никакого уникального геймплея который предоставляет игра.
Если конечно ты не из тех, кто находит геймплей там где его нет, типо покатушек на мусорной свалке.

Уникальность геймплея в том, что он цепляет. Меня, к примеру, большинство современных игор не цепляет, или хватает ненадолго, а тут прям иду катком и взахлёб - давно не помню, когда в последний раз такое было.

И тут понятно, что эта игра попала в меня и была создана под мои запросы. И то, что замахнулись они на большее, а смогли то, что смогли - история, достояная Сталкера. Но это всё не важно, как говорится, ваши ожидания - это ваши проблемы. Я вот ничего не ожидал - и мне охуенно.

У тебя уже на почве возраста маразм?
Ожидания формируются на почве неприкрытого пиздабольства и обещалок от поляков. Посмотри вьхи с разработчиками, посмотри сколько всего обещали в Трейлерах.

Ну цепляет тебя геймплей и цепляет, что теперь то? слава богу, кушай на здоровье. Купил надеюсь? Советую еще ассасинов последних заценить, тоже топовая игруля. 
Только это не отменяет всех вышеперечисленных недостатков и наебалова которое подобные тебе готовы терпеть.

А я - не жертва маркетинга и пиара, я не читаю их обещалки и не смотрю вьюхи.

Никаких недостатков в игре не существует, только твои несбывшиеся ожидания.

QuadroTony написал 1 час назад:

Посмотри вьхи с разработчиками, посмотри сколько всего обещали в Трейлерах.

зачем смотреть трейлеры и вьюхи?

только долбодятлы формируют ожидания на основе инфомусора

если бы не чудо маркетинга и рекламы - ты бы сейчас жопу лаптем подтирал, идиот :omegalul:
если обещания разработчиков(!) и глав компани(!), не маркетологов, прошу заметить - это информусор то и выпускают они игро-мусор

В чем заключается чудо, если суть маркетинга - наёб?

Skille написал 55 минут назад:
QuadroTony написал 59 минут назад:

в игре не разочарован

это говорит лишь о том, что тебе настолько похуй, что ты готов сожрать любой высер

При этом высеры маркетологов и говорящих голов жрёшь ты. Ты вообще в адеквате?

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

Даже пися разъебует скилле 

Остановите этот православный кибербуллинг 

Дереву – рыбный суп!

не ну отрицать, что поляки наобещали с три короба - это топ кек. другой вопрос, что я думаю, они реально хотели все это сделать. другой вопрос, что лучше делать как рокстар - сидеть молча, а потом выпустить рдр 2, чтобы все ахуели разом. 

Skille likes this

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

я охуел от того, насколько рдр2 скучная игра. Зато внимание к деталям 10/10, конь срет, маршрут каждого непися прописан и тд

Как же заебали люди которые не могут проникаться атмосферой, вникать в диалоги и сюжет и срут везде что рдр2 скучный, ведьмак скучный, киберпанк скучный.
Нет блять это вы ебланы скучные которые наверное ни одной книги за последние 5 лет не прочли и не можете удержать внимание ни на чем кроме твича или ютуба.

Нормальные люди могут получать удовольствие от геймплея там где он сделан хорошо и от шикарного сторителлинга и атмосферы там где геймплей сделан простенько.

Edited by Immolate
EvilArmen likes this

книги в 2021? ты небось еще и член в вагину засовываешь? кайф

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

ставьте лайк если у вас уже во время установки киберпанка в голове играла "тутутуруру тутутуруру тутутуруруру"

Defog likes this

www.opennic.org

Han(D)cock написал 15 минут назад:

Ставь лайк, если голоса в голове приказывают тебе изо дня в день следить за темой и писать, какая киберпанк хорошая игра.

Chasm написал 9 минут назад:
Han(D)cock написал 24 минуты назад:

Ставь лайк, если голоса в голове приказывают тебе изо дня в день следить за темой и писать, какая дерьмак 3 хорошая игра.

PeaceHaver написал 2 часа назад:
DeVa написал 4 часа назад:

шины тоже не простреливаются потому что это киберпанк и вообще это фича :metal::metal::metal:

тупой уебок, будущее киберпанка настолько прекрасно, что в нем производят шины которые невозможно прострелить и лопнуть 

PeaceHaver написал 4 часа назад:
Skille написал 5 часов назад:
QuadroTony написал 5 часов назад:

У меня есть одна черта, которую я считаю преимуществом - мне срать с высокой колокольни на чужое мнение

But at the same time he is like

Тот же тлоу2 (в техническом плане однозначно гораздо менее забагованный и оттестированный) я перепроходить не буду даже под дулом автомата.

А не пиздишь ли ты часом, петушок?

Ну и я уважаю то что тебе игра понравилась, в конце концов шансон, тикток и пицца с ананасами тоже кому то нравится (мне).
Но давай ты не будешь рассказывать ахуительные истории про "уникальный геймплей", я часов 40 наиграл, и смотрел как играют другие, и не увидел никакого уникального геймплея который предоставляет игра.
Если конечно ты не из тех, кто находит геймплей там где его нет, типо покатушек на мусорной свалке.

Уникальность геймплея в том, что он цепляет. Меня, к примеру, большинство современных игор не цепляет, или хватает ненадолго, а тут прям иду катком и взахлёб - давно не помню, когда в последний раз такое было.

И тут понятно, что эта игра попала в меня и была создана под мои запросы. И то, что замахнулись они на большее, а смогли то, что смогли - история, достояная Сталкера. Но это всё не важно, как говорится, ваши ожидания - это ваши проблемы. Я вот ничего не ожидал - и мне охуенно.

У тебя уже на почве возраста маразм?
Ожидания формируются на почве неприкрытого пиздабольства и обещалок от поляков. Посмотри вьхи с разработчиками, посмотри сколько всего обещали в Трейлерах.

Ну цепляет тебя геймплей и цепляет, что теперь то? слава богу, кушай на здоровье. Купил надеюсь? Советую еще ассасинов последних заценить, тоже топовая игруля. 
Только это не отменяет всех вышеперечисленных недостатков и наебалова которое подобные тебе готовы терпеть.

А я - не жертва маркетинга и пиара, я не читаю их обещалки и не смотрю вьюхи.

Никаких недостатков в игре не существует, только твои несбывшиеся ожидания.

Посмотри вьхи с разработчиками, посмотри сколько всего обещали в Трейлерах.

зачем смотреть трейлеры и вьюхи?

только долбодятлы формируют ожидания на основе инфомусора

если бы не чудо маркетинга и рекламы - ты бы сейчас жопу лаптем подтирал, идиот :omegalul:
если обещания разработчиков(!) и глав компани(!), не маркетологов, прошу заметить - это информусор то и выпускают они игро-мусор

В чем заключается чудо, если суть маркетинга - наёб?

в игре не разочарован

При этом высеры маркетологов и говорящих голов жрёшь ты. Ты вообще в адеквате?

Ебать ты больной конечно) Отрицать что реклама один из величайших двигателей торговли и производства... ну это тема для другого разговора.
Блять одни достоинства, внатуре :lolpalm:
Даже не знаю, ты и правда отупел в край, или троллишь. 
КАКИХ МАРКЕТОЛОГОВ И ГОВОРЯЩИХ ГОЛОВ, ДОЛБОЕБ :lolpray:  У НИХ НЕТ ИЗДАТЕЛЯ, ОНИ САМИ ИЗДАВАЛИ ИГРУ, САМИ РАЗРАБОТЧИКИ НАПИЗДЕЛИ ВАМ
А ТЕПЕРЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЛОДЦЫ ЧТО НАПИЗДЕЛЕ!!!1 :megapray::megapray: ЕБАНАЯ ВАТА :lolpalm::lolpalm::lolpalm:

Chasm написал 10 минут назад:
Han(D)cock написал 25 минут назад:

Ставь лайк, если голоса в голове приказывают тебе изо дня в день следить за темой и писать, какая киберпанк хорошая игра.

Нет таких, все от сердца хвалят :prayshit:

Sword Cutlass likes this

сами разработчики, а не их менеджмент

уносите, этот спекся :zemlyapuhom:

QuadroTony написал 2 минуты назад:

сами разработчики, а не их менеджмент

уносите, этот спекся :zemlyapuhom:

давай если я видосов накидаю, ты в этот топик больше не ногой, а, петушинная морда? :coolstorybob:

Edited by Skille