Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 1 минуту назад:
Immolate написал 4 минуты назад:

топ-2 самой успешной  сингл-игрой прошлого десятилетия после гта5. 

скайрим я думаю успешнее, да и рдр 2. 

8059e336689af3fc256bf41d6d1ae4c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю, чисто по мне КП2077 это игра где-то 6 баллов из 10.

В ней есть изумительный сюжет, круто прописанные персонажи со своей мотивацией, классные диалоги, красивый и атмосферный город, крутые графика и освещение.

Но также есть дофигища минусов. К примеру, пустой и мертвый опен ворлд. В нем нечем заняться от слова совсем, кроме поездки по городу, выполнения сайдов/знаков вопроса и просмотра телевизора. Я не говорю, что должен быть опен-ворлд уровня ГТА 5 или РДР2, но и совсем не иметь сторонних активностей, не считая сайды и ТВ тоже нехорошо.

Также есть слабая РПГ составляющая. Прокачка почти не даёт тебе новых возможностей, твое влияние на мир не ощущается, а большая часть перков представляет из себя "+ к стате". Нелинейность очень слабая, как уже наверное упоминалось. Боевка тоже довольно средняя, особенно стрельба. Есть кое-какие проблемы с балансом.

 

Да и ворох технических проблем дает о себе знать. И под этим я подразумеваю не только баги, лаги и плохую оптимизацию, а также ИИ, физику и т.д. ИИ в этой игре почти что отсутствует. Реально, НПЦ ну очень тупые, прям ОЧЕНЬ. Ну и физика тоже фигня полная. Слабая физика машин (машины здесь утюги самые натуральные) отсутствие физики падения, физика повреждения поверхностей и отражения тоже хрень и т.д.. Я не говорю, что надо зафигачить прям все то, что есть в РДР2, где у тебя даже монетка отлетает от пули, ведь игра изначально должна была быть РПГ в конце-то концов и это не самое важное в этом жанре. Но когда ты понимаешь, что у опен-ворлд РПГ нет физики воды ВООБЩЕ, хотя она есть даже в Мафии 2002 года, где ГГ плавать не умеет (!), то ты понимаешь, что с физическим движком в этой игре реально всё плохо.

 

И по итогу, у игры есть реально выделяющиеся достоинства с эффектом "Вау!", но и от недостатков пробиваешь себе лицо фейспалмом.  Поэтому я считаю оценку 6/10 справедливой. Типа игра и не хрень неиграбельная, но и до шедевра, как тут выше назвали КП, ей очень далеко.

 

Да, щас могут набежать хейтеры и сказать, мол, есть такие и такие минусы и поставить 0/10 или 1/10. Но это будет несправедливо, ибо явные достоинства тоже нельзя забывать.

Или же фанаты игры/поляков, что мол, так и так, были проблемы во время разработки, руководство ставило невозможные сроки и что дай они доделать КП, то он был бы куда лучше. Но игра от этого лучше не станет. Разработчикам можно разве что только посочувствовать и не более.


Изменено пользователем EvilArmen
DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал Только что:
Leibster написал 8 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

ну я только за в целом, чем больше золота полякам - тем лучше. в итоге нафармят шишек и золота - и можно делать 2 часть со всем тем, что должно было быть в первой. 

 

Ох уж эти ожидания от студии с 50% нормальными титлами. 

Поляки же известны тем что учатся на ошибках и не повторяют их, вот была в ведьмаке юзлес лут система, унылые вопросики на карте и плохая оптимизация на старте - и вот результаты новой игры говорят за себя. 

Советую кстати ознакомиться с существованием студий кроме юбиков и цд прожект

Показать больше  

У них получился мегауспешный шедевр который понравился всем и является  топ-2 самой успешной  сингл-игрой прошлого десятилетия после гта5. 

Это же типичная ситуация когда человек или компанию делают что-то успешное и расслабляются думая что они такие охуенные и уже предвзято подходят к разработке дальше, повсеместно это происходит, та же bioware или dice как пример. Растет количество денег, бюджеты и вся хуйня и появляются уже другая политика и приоритеты, нереалистичные сроки, давление, так работает капитализм.

Вот эта ситуация по-идее должна стать нихуевой такой оплеухой менеджменту но хз, врятли мы уже получим игры такого уровня как ведьмак от них но посмотрим.

Это называется один раз стрельнуло и почему-то должно ещё раз выстрелить. ГТА 5 это результат продолжающейся работы большой компании, которая знает как делать гта, как правильно прописывать генерацию. 

Сиди прожекты хорошо делают историю по методе масс эффекта, когда есть центральный сюжет с тремя цветами концовки и ряд квестов которые сами по себе мини сюжеты и формируют мир, так и будет некст игра с приятным на восприятие миром, историей которую можно послушать и геймплеем который заодно. 

Но с лучшей игрой десятилетия это мем конечно

Skille понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 1 минуту назад:

Но с лучшей игрой десятилетия это мем конечно

ну уважаемые сектанты топика не играли ни во что лучше так что все закономерно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique said 18 hours ago:

ставьте лайк если у вас уже во время установки киберпанка в голове играла "тутутуруру тутутуруру тутутуруруру"

у меня never fade away играла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бля прошу прощения, там успешная а не лучшая 

Тогда без хуйни, согласен


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 9 минут назад:

Это называется один раз стрельнуло и почему-то должно ещё раз выстрелить.

У поляков все ведьмаки были пиздатыми. Или ты имеешь ввиду с коммерческой точки зрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RaptureOfGhost написал 2 минуты назад:
Leibster написал 14 минут назад:

Это называется один раз стрельнуло и почему-то должно ещё раз выстрелить.

У поляков все ведьмаки были пиздатыми. Или ты имеешь ввиду с коммерческой точки зрения?

Ну хызы чел) я не осилил ни первый ни второй, там геймплей максимально ебанина с этими знаками и нулём подсказок 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RaptureOfGhost написал 12 минут назад:
Leibster написал 24 минуты назад:

Это называется один раз стрельнуло и почему-то должно ещё раз выстрелить.

У поляков все ведьмаки были пиздатыми. Или ты имеешь ввиду с коммерческой точки зрения?

d3VJAiW.png

Skille, R0ss0ha, BaybA™ и 6 другим понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 1 минуту назад:

Ну хызы чел) я не осилил ни первый ни второй, там геймплей максимально ебанина с этими знаками и нулём подсказок

1й ведьмак по уровню квестов, персонажей, атмосферы и остального не хуже 3его ведьмака, даже в некоторых местах лучше. Геймплей там даже глубже был, помню алхимия не такой примитивной была. Игра в свое время высокие оценки получила, ее ставили в ряд с фолачами, балдурсами и прочей классикой. Ну сейчас в нее уже играть наверно тяжеловато (как и во все старые рпг)

Kingsman, IMGO и DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 14 минут назад:
RaptureOfGhost написал 18 минут назад:
Leibster написал 30 минут назад:

Это называется один раз стрельнуло и почему-то должно ещё раз выстрелить.

У поляков все ведьмаки были пиздатыми. Или ты имеешь ввиду с коммерческой точки зрения?

Ну хызы чел) я не осилил ни первый ни второй, там геймплей максимально ебанина с этими знаками и нулём подсказок 

:omegalul:

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, в первом ведьмаке надо было, ужаснитесь, читать диалоги, чтобы понимать, что делать :roflanebalo:

AxeL228 понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как начал проходить побочки сразу расхотелось заходить в игру :pepehands:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 3 минуты назад:

Как начал проходить побочки сразу расхотелось заходить в игру :pepehands:

 

наша цель сделать киберпанк игру, даже не просто киберпанк игру

А "THE CYBERPUNK GAME"


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 11 минут назад:

ну да, в первом ведьмаке надо было, ужаснитесь, читать диалоги, чтобы понимать, что делать :roflanebalo:

ты че, переставай играть только в игры юбисофт и поляков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 8 минут назад:
zikhao написал 12 минут назад:

Как начал проходить побочки сразу расхотелось заходить в игру :pepehands:

 

наша цель сделать киберпанк игру, даже не просто киберпанк игру

А "THE CYBERPUNK GAME"

таблетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 9 минут назад:
grandique написал 18 минут назад:
zikhao написал 22 минуты назад:

Как начал проходить побочки сразу расхотелось заходить в игру :pepehands:

 

наша цель сделать киберпанк игру, даже не просто киберпанк игру

А "THE CYBERPUNK GAME"

таблетки

протесты


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 6 минут назад:
Kant написал 18 минут назад:

ну да, в первом ведьмаке надо было, ужаснитесь, читать диалоги, чтобы понимать, что делать :roflanebalo:

ты че, переставай играть только в игры юбисофт и поляков

Ну вот чёт в обсидиановских изометриях диалоги читал, в каких-нибудь кинцах диалоги читал, а тут не прочиталось :zatrolka_tupostu:

Или может всё же закликивание мышки и пять кнопок на сигилы, которые нужно запомнить это не самое удобное управление?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре с паузой запоминать кнопки:onneponimaet:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скрытый текст

От концовки арасаковской кринжую нереально, нахуя я ее выбрал(ролеплей бля). Какой-то кибердед тебя благословляет, даешь показания устные, как в прошлом веке, осталось только сказать "мамой клянус", как будто-бы кому-то из совета не похуй на эти показания и на кибердеда ебаного. Расстрел этих додиков клишированный, я ебал, то есть все эти маневры с уговорами совета нахуй не нужны были. Еще и эта дура арасаковская говорит, иди мне брата захвати "живого и быстра!!!"

Я вот уникальность Ви, как супер бойца, не понял. Он же вроде не получил никаких супер сил, кроме периодической рвоты кровью и голоса терорюги в башке. А посылают вперед как ебучего терминатора. Дальше не смог проходить от передозировки кринжа- нужно передохнуть.

Хызы вообще не много квестов наиграл, но зашло только раскрытие Сильверхенда, как тупого самовлюбленного дебила, который проебал все что мог. И с Джуди ничего так квестлайн, хоть и грустный. Панам- это какой-то колхозный боевик-вестерн, ограбление корпораций средь бела дня, как самое обычное событие, когда у нас в реальности бутылку пива из магаза уже не вынести.:roflanebalo:

Не получается этот мир воспринять серьезно и начать сопереживать шизе в сюжете. Я бы списал это на то, что уже ни какие сингл игры не могу нормально воспринимать, но пол года назад с кайфом проходил Deus Ex Human Revolution.

П.с. кто-то хвалил стелс систему в КП, но люди и камеры реагируют на детект с таймером и камеры не поднимают тревогу, когда видят трупы. Это настолько мешает вжиться в роль скрытного убивца, как будто бы мне на экране подсовывают мини игру змейка вместо стелса.

Вердикт еще не поставлю, так как буду доедать, но ооочень сырой проект. И плюсы сюжета по мне, не вывозят остальные минусы игры.


Изменено пользователем Zwei
BaybA™ и Prilagal понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...