Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

grandique написал 28 минут назад:
Defog написал 37 минут назад:
grandique написал 46 минут назад:
zikhao написал 50 минут назад:

Как начал проходить побочки сразу расхотелось заходить в игру :pepehands:

 

наша цель сделать киберпанк игру, даже не просто киберпанк игру

А "THE CYBERPUNK GAME"

таблетки

протесты

грандюша, проснись, ты в коме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
RaptureOfGhost написал 1 час назад:
Leibster написал 1 час назад:

Ну хызы чел) я не осилил ни первый ни второй, там геймплей максимально ебанина с этими знаками и нулём подсказок

1й ведьмак по уровню квестов, персонажей, атмосферы и остального не хуже 3его ведьмака, даже в некоторых местах лучше. Геймплей там даже глубже был, помню алхимия не такой примитивной была. Игра в свое время высокие оценки получила, ее ставили в ряд с фолачами, балдурсами и прочей классикой. Ну сейчас в нее уже играть наверно тяжеловато (как и во все старые рпг)

Да я даже не против глубины геймплея (наверное), только он не удобный и интуитивно не понятен.

Но окей, предположим я был очереднярой, значит за время студия не просто остаётся на одном уровне что от неё ожидать можно, так ещё и проёбывает в плане умения создавать качественный геймплей, потому что как в ведьмаке 3 у тебя всё упрощено до закликивания перекатиков и атак в 10 случаях из 10, так в киберпанке любой метод прохождения (стелсуха, взломы, милишник, стволы) будет бесконечным повтором одних и тех же экранов/анимаций и действий.

Типа хз я первый раз начал за взломы стелсуху, но когда я понял что пятый час поле 7 на 7 с ебучими циферками и буковками смотрю, игра сразу потеряла в интересности


Изменено пользователем Leibster
Skille понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 6 минут назад:
grandique написал 35 минут назад:
Defog написал 45 минут назад:
grandique написал 54 минуты назад:
zikhao написал 58 минут назад:

Как начал проходить побочки сразу расхотелось заходить в игру :pepehands:

 

наша цель сделать киберпанк игру, даже не просто киберпанк игру

А "THE CYBERPUNK GAME"

таблетки

протесты

грандюша, проснись, ты в коме

елден ринг вышел?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 48 минут назад:
Defog написал 55 минут назад:
grandique написал 1 час назад:

грандюша, проснись, ты в коме

елден ринг вышел?

опять шизит, уже какие-то элден ринги выдумывает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JDS написал 1 час назад:
Скрытый текст

От концовки арасаковской кринжую нереально, нахуя я ее выбрал(ролеплей бля). Какой-то кибердед тебя благословляет, даешь показания устные, как в прошлом веке, осталось только сказать "мамой клянус", как будто-бы кому-то из совета не похуй на эти показания и на кибердеда ебаного. Расстрел этих додиков клишированный, я ебал, то есть все эти маневры с уговорами совета нахуй не нужны были. Еще и эта дура арасаковская говорит, иди мне брата захвати "живого и быстра!!!"

Я вот уникальность Ви, как супер бойца, не понял. Он же вроде не получил никаких супер сил, кроме периодической рвоты кровью и голоса терорюги в башке. А посылают вперед как ебучего терминатора. Дальше не смог проходить от передозировки кринжа- нужно передохнуть.

Хызы вообще не много квестов наиграл, но зашло только раскрытие Сильверхенда, как тупого самовлюбленного дебила, который проебал все что мог. И с Джуди ничего так квестлайн, хоть и грустный. Панам- это какой-то колхозный боевик-вестерн, ограбление корпораций средь бела дня, как самое обычное событие, когда у нас в реальности бутылку пива из магаза уже не вынести.:roflanebalo:

Не получается этот мир воспринять серьезно и начать сопереживать шизе в сюжете. Я бы списал это на то, что уже ни какие сингл игры не могу нормально воспринимать, но пол года назад с кайфом проходил Deus Ex Human Revolution.

П.с. кто-то хвалил стелс систему в КП, но люди и камеры реагируют на детект с таймером и камеры не поднимают тревогу, когда видят трупы. Это настолько мешает вжиться в роль скрытного убивца, как будто бы мне на экране подсовывают мини игру змейка вместо стелса.

Вердикт еще не поставлю, так как буду доедать, но ооочень сырой проект. И плюсы сюжета по мне, не вывозят остальные минусы игры.

После Манканд Дивидеда еще можно с кайфом пройти Хуман Революшн?


Изменено пользователем Zwei

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zfbjnk603 написал 41 минуту назад:
JDS написал 1 час назад:
Скрытый текст

От концовки арасаковской кринжую нереально, нахуя я ее выбрал(ролеплей бля). Какой-то кибердед тебя благословляет, даешь показания устные, как в прошлом веке, осталось только сказать "мамой клянус", как будто-бы кому-то из совета не похуй на эти показания и на кибердеда ебаного. Расстрел этих додиков клишированный, я ебал, то есть все эти маневры с уговорами совета нахуй не нужны были. Еще и эта дура арасаковская говорит, иди мне брата захвати "живого и быстра!!!"

Я вот уникальность Ви, как супер бойца, не понял. Он же вроде не получил никаких супер сил, кроме периодической рвоты кровью и голоса терорюги в башке. А посылают вперед как ебучего терминатора. Дальше не смог проходить от передозировки кринжа- нужно передохнуть.

Хызы вообще не много квестов наиграл, но зашло только раскрытие Сильверхенда, как тупого самовлюбленного дебила, который проебал все что мог. И с Джуди ничего так квестлайн, хоть и грустный. Панам- это какой-то колхозный боевик-вестерн, ограбление корпораций средь бела дня, как самое обычное событие, когда у нас в реальности бутылку пива из магаза уже не вынести.:roflanebalo:

Не получается этот мир воспринять серьезно и начать сопереживать шизе в сюжете. Я бы списал это на то, что уже ни какие сингл игры не могу нормально воспринимать, но пол года назад с кайфом проходил Deus Ex Human Revolution.

П.с. кто-то хвалил стелс систему в КП, но люди и камеры реагируют на детект с таймером и камеры не поднимают тревогу, когда видят трупы. Это настолько мешает вжиться в роль скрытного убивца, как будто бы мне на экране подсовывают мини игру змейка вместо стелса.

Вердикт еще не поставлю, так как буду доедать, но ооочень сырой проект. И плюсы сюжета по мне, не вывозят остальные минусы игры.

Показать больше  

После Манканд Дивидеда еще можно с кайфом пройти Хуман Революшн?

Я из деус екса играл только в Хуман революшн, он же по хронологии первый. До следующих частей не дошел еще. Но был приятно удивлен, что в такую старую игру приятно и интересно играть сейчас. Если не играл, то очень рекомендую.


Изменено пользователем Zwei
DeVa и zfbjnk603 понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zfbjnk603 написал 14 минут назад:

После Манканд Дивидеда еще можно с кайфом пройти Хуман Революшн?

после МД ХР как раз с кайфом проходить 


Изменено пользователем Muse5921
zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэнкс. Не играл в ХР, но с МД несколько раз оргазмы словил

Жалко канеш, что я уже по сути сюжет знаю, но похуй


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уж нет, после того как цкг проджект обосрались и наебали всех, уж точно не хочу чтобы они чеканую монету лутали, лучше бы их все реально на бутылку за решетку посадили с милионнамии шртафами до конца жизни, чтобы не наебывали народ :roflanebalo:

в кб2 они вам еще больше дилдаков наобещают а будет как драгон ейдж 2 :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

хотя многие видят в этом не рип поляков,а игроиндустрии в целом, сделать чтото грандиозное и нормальное шансы стремся к крайне малы,  и на плаву остаются только гавноделы на штамповке типа еа, юбиков и активижн 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все надежды на старфилд под опекой мелкомягких


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg написал 2 минуты назад:

в кб2 они вам еще больше дилдаков наобещают а будет как драгон ейдж 2 :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

То неловкое чувство, когда тебе зашёл ДА2 :monkas:

Ещё бы локаций конечно завезли, а не повтор одной комнаты.

Но там хотя бы нормально обыграли социальный подъем персонажа, а не как в киберпанке, где любой васян может с ноги в башню супер мега корпорации зайти


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 57 минут назад:
zfbjnk603 написал 1 час назад:

После Манканд Дивидеда еще можно с кайфом пройти Хуман Революшн?

после МД ХР как раз с кайфом проходить 

 

дропнул в первые 30 минут мд

хр топ прошел запоем на пацифисте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы тут пишете уникальные посты, Зенитчик их копирует и собирает лукасы на других форумах в темах про киберпанк :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже начну придираться, раз это модно:

- нельзя с разбега запрыгивать в транспортные средства, как в легендарной Saints Row: The Third;
- практически все игровые механики изучаются за первые пару часов, дальше никаких переворотов геймплея;
- секс слишком навязывают, чтобы сберечь невинность Ви не раз приходилось загружаться=(


Изменено пользователем antirat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется мы стали забывать как должна выглядеть ебля в компютерных играх

 

 

Lysindr и flòx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь ви не сдохнет к тому моменту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 5 часов назад:
  Показать содержимое

От концовки арасаковской кринжую нереально, нахуя я ее выбрал(ролеплей бля). Какой-то кибердед тебя благословляет, даешь показания устные, как в прошлом веке, осталось только сказать "мамой клянус", как будто-бы кому-то из совета не похуй на эти показания и на кибердеда ебаного. Расстрел этих додиков клишированный, я ебал, то есть все эти маневры с уговорами совета нахуй не нужны были. Еще и эта дура арасаковская говорит, иди мне брата захвати "живого и быстра!!!"

Панам- это какой-то колхозный боевик-вестерн, ограбление корпораций средь бела дня, как самое обычное событие, когда у нас в реальности бутылку пива из магаза уже не вынести.:roflanebalo:

 

Ага, именно поэтому сомалийские пираты с криком уга-буга и паленым ак-47 целые танкеры от корпораций и государств захватывали и захватывают до сих пор вроде, тоже видимо колхозный боевик снимали. Иногда читаю и понимаю что люди чисто доебаться пишут, а не по факту чем плох кибербаг, хотя плох он много где ибо альфа-билды всегда не очень как бы.

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы просто всю глуюину квестов еще не поняли

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...