Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

Immolate написал 28 минут назад:

я один не понимаю причем тут нахуй масс эффект? :chel:

ну как бы отправляешь отпрыска массэффекта и деусэкса к стилисту, шоб графония насыпать, и в тачку в большой город, и получается киберпанк


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 42 минуты назад:

Киберпанк - это игра 2007-го года с графикой 2010-2012,

ты на консоли чтоли играешь? или ты фильтры не отключил в настройках? как можно такое писать на серьезнычах?

 

в игре топовая графика, ни в одной игре до этого я не видел такой, и это при том что я лучи даже врубить не могу.


 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Seferalt написал 23 минуты назад:

Тони не прав, в ебло ему выстрелил в первом диалоге

если с боем прорываться  и не говорить ни с кем он в конце вылазит в имба броне костюме киборга как в матрице


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ветвистости заданий киберпанка.

Скрытый текст

 

По квесту в клубе Тоттентанц встречаюсь с Бриком, которого первый раз вижу, с главным героем они знакомы, думаю опять наверно за кадром в прологе было. Начал гуглить, оказалось что это тот мальстремовец которого можно освободить в начале прологе с Ройсом, НО я его не освобождал.. 

Вот это шпалы шпалы рельсы рельсы.

Ладно, играем дальше...

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 1 час назад:

я один не понимаю причем тут нахуй масс эффект? :chel:

В первом МЕ один в один была система пушек. Где дроп зависит от твоего левела и больше ничего, где 24 на 7 чистишь инвентарь от хлама, где есть улучшения, многие из которых говно, где есть дебильная система бабла, когда на одной стадии игры ты вкидываешь блядь 95% нафармленных за всю игру денег в 1 апгрейд, а потом просто блядь за счет левела и средней цены шмота на персе у тебя растет дроп.

 

Очевидно, первый раз в киберпанке, когда это увидел, - сразу понял, откуда это взято.

 

Затем хакинг такая же даунская система, для детишек блядь. И он там был. И там тоже был открытый мир и цитадель, которой в ме3 и тем более в ме2 вообще не было, а там охуенно крупный город (офк в 150 раз меньше, чем в киберпанке и поэтому он и крут как бы). Ну и перелеты по знакам вопроса и блевотные миссии, но блядь реально так.

 

Затем скрипты - один в один, что и инженер с перегрузкой. Такие же дебафы. Тоже была пауза, но НАМНОГО лучше сделанная, когда ты отдаешь команды тиммейтам в ней. Были милишники и дебаферы, были дробаши. Те же самые пушки, блядь, только там был перегрев оружия и блядь он был в тему, это лучше, чем эти патроны. Те же самые пистолеты, снайперы, дробаши и винтовки. Один в один блядь под разные стили игры.

 

Ни одна игра не похожа на киберпанк ближе, чем масс эффект 1. Слишком много общего. И заебись. МЕ1 доставлял. Но там диалоги были лучше, враги были умнее, союзники в 250 раз умнее, файты тоже разнообразние. Это вызывает недовольство, особенно блядь выбор в диалогах, скудный, обрезанный, унылый. Хуже ме1 и дерьмака. Слив максимальный.

 

АХ ДА, блядь. Там были ЛИФТЫ. ЛИФТЫ, сука. И здесь ЛИФТЫ. ЗАЕБАЛИ.

DeVa понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madeinWC написал 16 минут назад:

открытый мир и цитадель

Открытый мир в МЕ1, ага. Держи в курсе, знаток. После таких заявлений твоя стена текста сразу же идёт нахуй для всех адекватных людей 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно коридорное гавно сравнивать в Киберпанком? 

Я не спорю, игра может и неплохая (мне не зашла).

Но вот это коридорность - просто идите нахуй. Ощущения мира нет.

Готика 2 дает пососать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный это лучшее что случалось с этим топаном, после жопы Панам :pdanus:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 38 минут назад:
Immolate написал 2 часа назад:

я один не понимаю причем тут нахуй масс эффект? :chel:

В первом МЕ один в один была система пушек. Где дроп зависит от твоего левела и больше ничего, где 24 на 7 чистишь инвентарь от хлама, где есть улучшения, многие из которых говно, где есть дебильная система бабла, когда на одной стадии игры ты вкидываешь блядь 95% нафармленных за всю игру денег в 1 апгрейд, а потом просто блядь за счет левела и средней цены шмота на персе у тебя растет дроп.

 

Очевидно, первый раз в киберпанке, когда это увидел, - сразу понял, откуда это взято.

 

Затем хакинг такая же даунская система, для детишек блядь. И он там был. И там тоже был открытый мир и цитадель, которой в ме3 и тем более в ме2 вообще не было, а там охуенно крупный город (офк в 150 раз меньше, чем в киберпанке и поэтому он и крут как бы). Ну и перелеты по знакам вопроса и блевотные миссии, но блядь реально так.

 

Затем скрипты - один в один, что и инженер с перегрузкой. Такие же дебафы. Тоже была пауза, но НАМНОГО лучше сделанная, когда ты отдаешь команды тиммейтам в ней. Были милишники и дебаферы, были дробаши. Те же самые пушки, блядь, только там был перегрев оружия и блядь он был в тему, это лучше, чем эти патроны. Те же самые пистолеты, снайперы, дробаши и винтовки. Один в один блядь под разные стили игры.

 

Ни одна игра не похожа на киберпанк ближе, чем масс эффект 1. Слишком много общего. И заебись. МЕ1 доставлял. Но там диалоги были лучше, враги были умнее, союзники в 250 раз умнее, файты тоже разнообразние. Это вызывает недовольство, особенно блядь выбор в диалогах, скудный, обрезанный, унылый. Хуже ме1 и дерьмака. Слив максимальный.

 

АХ ДА, блядь. Там были ЛИФТЫ. ЛИФТЫ, сука. И здесь ЛИФТЫ. ЗАЕБАЛИ.

 

челик пощади молодых :chel: фанбои ща реально уже сами побегут рефанд делать

мы тут какбы угараем с убогих и насмехаемся по доброму свысока а не овним в нулину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы замахнулись на рпг, поняли что нихуя не вывозят и выкатили линейный забагованый шутан в открытом мире, но долбоебы даже тут верещат про какой то некстген. Эта игра просто фалаут 4 с адекватной основной сюжеткой, но там хотя бы мир было интересно исследовать, а тут знай себе бегай зачищай вопросики, говноеды

Chasm, DeVa и Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
stupid kid написал 2 часа назад:
  лооонг рид

наиграл 150 часов прошел на секретную концовку солнца, прошел все квесты, вычистил всю карту.

СЮЖЕТ. основная ветка сюжета очень короткая. миссий 15 - 20 может быть. это ее самый главный минус. местами есть странные диалоги, но это наконец то игра не 12+. побочные задания, заказы и все такое прописано просто охуенно. ебнутое внимание к деталям.  линия квестов джонни вообще кайф. ее я оставлял на самый конец перед финальной миссией и по ощущениям, когда джонни со всеми прощается это просто пиздец. вообще появление джонни почти в каждом квесте, который высказывает свое мнение это охуенная идея. концовка мне очень понравилась, как и возможность вынести арасаку нахуй в соло

 

МИР.   он как будто недописан что ли. вот есть корпорация арасака, есть еще 3-4 корпы, но взаимодействия с ними нет никакого. есть очень редкие допквесты с корпоратами и все. с полицией точно такая же хуйня. прохожие конченные, полиции вообще я не заметил, как класса. просто садишься в машину и проезжаешь 2 квартала 3 звезды там или 4 похуй. но в отличии от гта, в которой просто нахуй мертвейший мир, где просто нихуя нет, всякие допквестики и заказы здесь раскрывают какие то прикольные истории создавая иллюзию что весь город живет своей жизнью. если целенаправленно ее ломать то конечно будет пиздец, но я старался не ломать и играть по правилам. 

 

ГЕЙМПЛЕЙ.  проходил за хакера на скрытности, потом докачал реакцию и апнул себе винтовку с глушаком. уровень сложности стоял средний. иногда конечно было непросто, но к концу я просто всех хуярил с выстрела, потому что был оверлвл. перки опять же какие то хуевые пиздец. есть парочка неплохих, но даже самые топовые перки просто мдааа. типо никаких уникальных особенностей, просто плюс цифры. не впечатляет. сам геймплей типо норм. но я и одиссею на 100 процентов закрыл, что я понимаю в геймплее. бегаешь гриндишь, читаешь диалоги плюс заметки. жаль нет каких то супер уникальных пух или там шмоток. типикал говно из магазина. ничего уникального просто статы нарисованы другие. такое себе. 

 

ГРАФИКА.  у меня 1060 видюха и проц ай5 4460. фпс в игре у меня было 35 на высоких. играбельно. (привык жрать). стилистически сам город невероятно красив. самая красивая наверно игра за всю историю. эти небоскребы, реклама, развязки вау. но прохожие, лицевая анимация, вода, трава, волосы выглядят очень средне. физики тоже нет. 

 

БАГИ. все что связано с машинами сломано нахуй. столкновения с машинами с пешеходами со стенами вызывают рандомный эффект. иногда зависает справа табличка со стататми какого предмета. пару раз не мог переключать выборы в диалогах. ну и еще пару моментов, из за которых приходилось загружаться. завис квест с киберпсихом, из за того что я слишком быстро отвечал на сообщения. в общем зачете он прошел нормально но в журнале висел до конца. 

ИТОГ.   я бы поставил игре где то 9 из 10 за старания сделать что то новое. они действительно сделали некстген игру. просто не доделали до конца. видимо это было в текущих реалиях невозможно. обидно. игре не хватает постоянно чего то, что в ней изначально было задумано. видно что прям пиздец порезали.

 

 

бля, думал пройдет немного времени, люди поиграют больше, и поймут всю суть поделки от поляков
зашел почитать топан, а тут типичный любитель дрочева вопросиков и аванпостов ставит 99 некстгенов из 10 :omegalul:

 

и такие же адепты его лайкают :onneponimaet:

С сравнений с Масэффектом вообще в слюни.
В Масеффекте у тебя было развитие сайдквестов, историй сопартийцев, частички этой истории переходили из одной части в следующую.

А у вас даже в пределах одной игры миру абсолютно похуй кем ты играешь и что ты делаешь:lolpalm:
Будь ты пижоном корпоратом, или пустынной крысой - все что тебе дают, это пару реплик которые ВООБЩЕ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮТ.
Это даже хуже чем "Злой, добрый, петросян" из того же Мясэфекта 


Изменено пользователем Skille
1010 и Chasm понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d3uce написал 10 минут назад:

шутан

уверен? :honkler:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  смашер

Оставил смашеру с первого трая 40% - полетели ракеты я нажимал дэш время остановилось спамлю дэш - один хуй ваншот сука блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

думал по красоте с первого трая оформить пиздец нахуй


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, случайно прочитал пост в квоте
в жизни бы не подумал что могу хоть в чем то согласится с сортирным


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил квест, который начинается с повторного приглашения в пентхаус. Блядь, какой охуенный :pray:. Помню типы во всех обзорах верещали, что, мол, тут побочки слабые. Если такие квесты для них слабые, я даже хуй знает, типы совсем зажрались.

 

Бтв, нахуй апать какие-то катаны, если есть богомолы эти. Тупо богомолы+снайперка - изи разъеб. Я правда ток на 21 лвле, мб дальше че-то кардинально изменится


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за бонус контент? который типо в репаках есть разлочен а в офф версии не?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stupid kid написал 3 часа назад:

как ты летаешь с планету на планету а на каждой там город доступный для исследования

А теперь представь, сколько петабайт такое будет весить:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 44 минуты назад:

 

Бтв, нахуй апать какие-то катаны, если есть богомолы эти. Тупо богомолы+снайперка - изи разъеб. Я правда ток на 21 лвле, мб дальше че-то кардинально изменится


так в игре автолевелинг врагов и шмоток

Катаны хорошо разгоняются, а богомолы нет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...