Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость b92cc...bd0

нормально посрал

Рекомендованные сообщения

Гость d9e2b...974

Мне было около 20 лет, праздновали день рождения друзей на берегу реки. Толпа молодых и красивых людей, природа, алкоголь , шашлык , закат и ....Мне дико сдавило живот. Я побежал в лесок. Что б не срать на корточках ( есть опасность попасть на ботинки) , я схватился за ствол дерева, присел и начал уничтожать Помпеи........Несколько Кучер уже приземлились на землю и тут я слышу шаги ( остановиться не могу)....Замечаю девушку....Маленькими шагами, словно электрик на столбе, я хожу вокруг дерева, скидывая вес, но руками держусь за кору... Каждый выброс происходит под хруст веток под ее ногами...Выбираю ровно такой градус, что б максимально заслонить себя деревом, когда она шла мимо......Фух , не заметила.....

А Зря... Девушка села за соседнее дерево и начала какать...Нет СРАТЬ.....Я был обнаружен где то к середине....Вот я смотрю на нее, она на меня...Она напугана, я улыбаюсь ( хотел показаться приличным), но мы оба не можем остановиться......Я закончил первый, пошел в одну сторону, она чуть позже - пошла в другую, почему то рыдая....

Вернувшись в свою компанию, я продолжил пить...Прошло еще время и я отлучился по маленькому....Когда вернулся - наша компания поглотила соседнюю. Меня начали знакомить с девушками , одна грусно опустила лицо...Знакомся, это Маша

- у вас очень знакомое лицо, сказал пьяный я . Где же вас видел, кажется......Она максимально покраснела....В общем пьяный я так и не вспомнил где ее видел, но общий язык мы как то нашли и начали встречаться.... Где видел я вспомнил лишь через пол года, когда она напомнила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 06e4e...4c6

Ну ты выдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 6398a...f95

вчера шашлыков нажрался и не срал привычно утром

щас к вечеру разорвало толокан просто

@Пукан ЖРАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 068f9...897

парни а как вы любите срать?

я вот просыпаюсь около 2 часов дня - сначала иду читать хохлотопан, потом делаю кофе и жестко вейплю пока пью кофе. и вот после этой гремучей смеси я начинаю чувствовать как какунчики подходят к заднему проходу. сажусь на туалет ( попутно читая продоту с телефона) и в этот момент у меня просто начинает рвать днище мой сфинктер расширяется шо пиздец и оттуда вылетают просто тонны говна я не шучу реально пару кг высираю

после этого приятно пиздец можно возращаться к трудовому дню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 06e4e...4c6

пизда твоей поджелудочной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость b92cc...bd0

Нормально поспал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 068f9...897
Гость 06e4e...4c6 написал 26.07.2023 в 23:21:

пизда твоей поджелудочной

поч бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 1896c...bb1

Прямо щас сру в туалете тц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 06e4e...4c6
Гость 068f9...897 написал 15 часов назад:
Гость 06e4e...4c6 написал 26.07.2023 в 23:21:

пизда твоей поджелудочной

поч бро?

На голодный желудок кофеин+никотин=яд для поджелудочной и кишенчика, по этому тебя так в толчке и рвёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 3e816...94d

ну че даунявые каклики сюда @bitrix @Treasure @Fenfir @Rausch @витя @Reality @himeme @Finesku @Sendi @Bittersweet @MXPalich @ikmor @TimBeR^ @Exeandrey @hearts_seeker @Lore @San44a @Хохлы 

 

пiсрався поносом вам в рiт, а после вы собiреме рiкзачкi и в пiдвал :popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость e2429...12d

даун я не хохол переделывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость e2429...12d

@Пукан сюда шлюха кстати посрал с кайфом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 3e816...94d

@Gizma сюда говно носатое срал тебе в глотку уебанчик комнатный :popavs:

@Paffezor сюда сруслик орчий

 

если что это @Based God :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 068f9...897
Гость 06e4e...4c6 написал 28.07.2023 в 16:29:
Гость 068f9...897 написал 28.07.2023 в 00:32:
Гость 06e4e...4c6 написал 26.07.2023 в 23:21:

пизда твоей поджелудочной

поч бро?

На голодный желудок кофеин+никотин=яд для поджелудочной и кишенчика, по этому тебя так в толчке и рвёт

пон бро спасибо не буду больше так делать

полезный топик бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость b92cc...bd0
Гость 3e816...94d написал 30.07.2023 в 05:03:

ну че даунявые каклики сюда @bitrix @Treasure @Fenfir @Rausch @витя @Reality @himeme @Finesku @Sendi @Bittersweet @MXPalich @ikmor @TimBeR^ @Exeandrey @hearts_seeker @Lore @San44a @Хохлы 

 

пiсрався поносом вам в рiт, а после вы собiреме рiкзачкi и в пiдвал :popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::EZ:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 06e4e...4c6

@Nishavsolo ты че раздухарился, чепуха? Срал в глотку тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость d9e2b...974

IMG_1421.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость d9e2b...974

Кто ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 3e816...94d

2 недели не мог срать, а уже 5ый день сру черным поносом и в рот хохлятским даунятам сюда говна @bitrix @Treasure @ECLiPSE23 @Exeandrey @hearts_seeker @ikmor @Fenfir @MXPalich @Пукан @Nikitossss @TimBeR^ @ExpressJS ну и мамбетов можно @ya_nobody @Sendi @Finesku 

:EZ: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...