Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

путин отменяет 70 лвл кап для гос служащих))))
митинг нужно в Прасковеевке устраивать а не в моске и в других городах имхо не призываю 
и у прочих резиденций ворроватых уебков 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новосиб пал? Кто следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 19 минут назад:

всех долбоёбов из фбк превентивно задержали

вспоминаю как пару лет назад лёху на выходе из своего падика скрутили

т.е. эти ебланы за столько лет даже не пытаются на несколько дней скрыться и выйти  с левых адресов

Я тебе скажу по белорусикам, то там точно такие же дети шалав, не имеющие представления о контрразведовательной деятельности. И все дело в нищете. Они все нищие с нищебродским складом ума, примерно такие же жадные и алчные, как даунич. Нет уважаемых людей. А Ходорковский не может отжалеть пару десятком лимонов для правильных пацанов, которые по показали этому сброду, как надо хуярить. В открытую называя народ рашки тем, кем он является, кек -).

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tt_boost написал 1 минуту назад:

Новосиб пал? Кто следующий?

Вестфолд


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tt_boost написал 1 час назад:

Новосиб пал? Кто следующий?

ДЕФРЕЛЬ


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы, научите менять власть.

Вот прямо так идешь и ебашишь омоновца камнем? Но он же может дать сдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Холодно даже для НОДовцев. Всего один пришёл в Челябинске.

 

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы здесь властб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню на украине как-то здание сожгли с людьми внутри, а тех, кто вылезал, добивали на земле


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы конечно же не берут в расчет тот факт что их народ беркут не трогал и только благодаря этому факту у них вышел переворот

теперь они почему-то считают себя не рабами :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 минуты назад:

Хохлы, научите менять власть.

Вот прямо так идешь и ебашишь омоновца камнем? Но он же может дать сдачи.

лови краткий гайд

 

Bogook и Sakevi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твич даже разбанил чела чтобы топил за митинги :onneponimaet:

Bogook понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 34 минуты назад:

бля, я даже хз, что/кто хуже:

зумеры, которые на волне хайпа всякую хуйню в тиктоке высирали

или

ебаные местные шакалы, которые сидят и рофлят с людей, что в морозы вышли митинговать. Особенно не понимаю ваших юморезок над зумерами, которые таки не очканули и вышли (не думая о последствиях не для них, а для родных, как минимум, но все же).

 

И лишь одно я четко понимаю - животное с аватаркой путлера на аве, которое всю либерду црушными отбросами считает и призывает их расстреливать

 

:kaifstelish:

Начнём с того, что в России без желания верхов переворот невозможен, кончим тем, что Россия как государство сильнее украин и Грузий, поэтому цветная революция тоже невозможна

рофлить с пидорашек, вышедших в мороз и не думающих о последствиях - благое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kms.UFO написал Только что:

мы здесь властб!

image.png.9f61265963495503a4a92d55e825157e.png

fanat_doma2 понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 24 минуты назад:
dnobaikala написал 31 минуту назад:

на примере хабаровска власти уже обрели уверенность что рабы никогда не пойдут до конца, смена власти в россии возможна только через танки кровь кишки омон 1000+ убитых мирных возле кремля и на площадях остальных городов и тд 

Блядь, за пару десятков миллионов долларов организуется полная смена власти. С помощью снайперов и взрывов. Убить одних, убить других, убить одних, убить других. Убивать что семью мусора на глазах у него самого, что тоже самое и с опп-оппычем. Все организуется минимум 1-2 олигарха + 3-4 лидера + исполнители-наемники.

Ты долбаеб

где ты найдёшь исполнителей 

тебя закроют раньше чем ты их искать найдёшь 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 минуты назад:

Хохлы, научите менять власть.

Вот прямо так идешь и ебашишь омоновца камнем? Но он же может дать сдачи.

У хохлов был даже негосударственный телеканал, были лидеры с мегафонами и не было денег у населения. Украина была самой бедной страной из европейского СССР бывшего так сказать, в 1.5 раза беднее беларашки на тот момент. И революцию сделал пыня, когда торговался за газ слишком усердно, а не фидил 24 на 7 как положено.

 

В рашке будет тоже самое, когда доллар будет стоить 200 рублей. Вот основная цель, ЕДИНСТВЕННАЯ. Что надо сделать, чтобы доллар стал по 200? Взорвать АЭС около Питера, воды отравить в Москве химическим канцерогенным оружием, еще целый ряд действий по тотальному уничтожению экономики. Как только будет экономический кризис, то народ пойдет хуярить как на Украине, ведь на Майдане им с полевой кухни дают горячую еду и в палатках грев есть, а дома холодно и нет денег.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 3 минуты назад:

Хохлы, научите менять власть.

Вот прямо так идешь и ебашишь омоновца камнем? Но он же может дать сдачи.

 

ты сначала начни с того, что когда мусора крутят твоего кента в автозак, то отбить его от ментов, а не снимать на видео и орать *атпусти*

 

вы же даже сейчас в даную минуту не можете друг за друга постоять, куда вам свергать режимы, убогие....:zemlyapuhom:

Ustas Fraid, Greaver и see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...