Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Квотить кгбшного провокатора это сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 2 минуты назад:

твич даже разбанил чела чтобы топил за митинги :onneponimaet:

"На митинге не участвую, я хотел, но вчера нахуячился" - ахахахахахаха. Блядь, какая же гнида. Я 10 секунд открыл стрим и уже хочу смерти его больше, чем Путина. Мразь ссыкливая, гнида позорная.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#ВсегдаХотелЭтоСказать🇺🇦

 

Screenshot_20210123_123654.jpg.91ca8efd54ca802105536f73c66f3245.jpg

 

https://vk.com/wall583101239_53

madeinWC написал 1 минуту назад:
Immolate написал 4 минуты назад:

твич даже разбанил чела чтобы топил за митинги :onneponimaet:

Показать больше  

"На митинге не участвую, я хотел, но вчера нахуячился" - ахахахахахаха. Блядь, какая же гнида. Я 10 секунд открыл стрим и уже хочу смерти его больше, чем Путина. Мразь ссыкливая, гнида позорная.

мама ебанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 2 минуты назад:
y6u написал 7 минут назад:

Хохлы, научите менять власть.

Вот прямо так идешь и ебашишь омоновца камнем? Но он же может дать сдачи.

 

ты сначала начни с того, что когда мусора крутят твоего кента в автозак, то отбить его от ментов, а не снимать на видео и орать *атпусти*

 

вы же даже сейчас в даную минуту не можете друг за друга постоять, куда вам свергать режимы, убогие....:zemlyapuhom:

Сначала попробуйте нормального президента свергнуть а не куколда януковича. Тогда и выебывуйтесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну канеш да гордиться что свергли придурка Януковича который слова еле связывает :onneponimaet:

И сравнивать с 20 летним диктатором промывающим мозги населению 20 лет и захватывающим чужие территории


Изменено пользователем Immolate
oo4375oo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала озвучьте идею ради которой надо отобрать у мента человека, у какелов  идея про ес была, у либерашек  пока идея «перестанут воровать», слишком хуевая, чтобы мимомитингующий отбил кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 1 минуту назад:
P3rry_Mason написал 6 минут назад:
y6u написал 12 минут назад:

Хохлы, научите менять власть.

Вот прямо так идешь и ебашишь омоновца камнем? Но он же может дать сдачи.

 

ты сначала начни с того, что когда мусора крутят твоего кента в автозак, то отбить его от ментов, а не снимать на видео и орать *атпусти*

 

вы же даже сейчас в даную минуту не можете друг за друга постоять, куда вам свергать режимы, убогие....:zemlyapuhom:

Сначала попробуйте нормального президента свергнуть а не куколда януковича. Тогда и выебывуйтесь 

Зачем нормального президента свергать?

ECLiPSE23, 2+2=5 и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
riabokin написал Только что:
Mastervzdruchki написал 3 минуты назад:
P3rry_Mason написал 7 минут назад:
y6u написал 13 минут назад:

Хохлы, научите менять власть.

Вот прямо так идешь и ебашишь омоновца камнем? Но он же может дать сдачи.

 

ты сначала начни с того, что когда мусора крутят твоего кента в автозак, то отбить его от ментов, а не снимать на видео и орать *атпусти*

 

вы же даже сейчас в даную минуту не можете друг за друга постоять, куда вам свергать режимы, убогие....:zemlyapuhom:

Сначала попробуйте нормального президента свергнуть а не куколда януковича. Тогда и выебывуйтесь 

Зачем нормального президента свергать?

спроси у подсосов навального 

INSM, POIIIDECTBO, rddvm и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
riabokin написал Только что:
Mastervzdruchki написал 3 минуты назад:
P3rry_Mason написал 7 минут назад:
y6u написал 13 минут назад:

Хохлы, научите менять власть.

Вот прямо так идешь и ебашишь омоновца камнем? Но он же может дать сдачи.

 

ты сначала начни с того, что когда мусора крутят твоего кента в автозак, то отбить его от ментов, а не снимать на видео и орать *атпусти*

 

вы же даже сейчас в даную минуту не можете друг за друга постоять, куда вам свергать режимы, убогие....:zemlyapuhom:

Сначала попробуйте нормального президента свергнуть а не куколда януковича. Тогда и выебывуйтесь 

Зачем нормального президента свергать?

Затем что хохлы могут кого угодно свергнуть, они сами так говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 4 минуты назад:

Сначала озвучьте идею ради которой надо отобрать у мента человека, у какелов  идея про ес была, у либерашек  пока идея «перестанут воровать», слишком хуевая, чтобы мимомитингующий отбил кого-то

Россия без  паразитов 

rddvm понравилось это

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где картинки на санкции?

 

Что за сброд ебаный. Почему мусоров не лишают зрения мощными лазерами? Что за пиздец. Такая простая провокация. Пошел за спину 1-2 слоев рандомов, выжег глаза и спрятался за мясом. Мясо хуярят и ты снимаешь именно эти кадры. Беспроигрышная страта, но есть конечно некоторые риски задержания, то есть 2-3 провокатора слепят и группа поддержки из 5 людей с оружием в крайней необходимости их отобьет, но максимально не вмешиваются. В итоге будут красивые кадры, как мусора убивают порядочных людей, которые ничего не сделали. Именно это и надо для санкций.

Шокичь и 2+2=5 понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че пацаны есть уже какие то фонды сборов бабок для какой либо помощи митингующим? 

мы тут у себя в чехословакии тоже через пару часов пойдем на площадь центральную, но тут от этого толку не особо. думаю еще свои 5 копеек в какой нибудь фонд вкинуть что бы помощь митингующим в "горячих" точках 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забаньте анального на пару дней, зачем он ету хуету спамит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну правда, пока весь движ выглядит крайне кринджово.

надеюсь Москва покажет как надо 

 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate написал 8 минут назад:

Ну канеш да гордиться что свергли придурка Януковича который слова еле связывает :onneponimaet:

И сравнивать с 20 летним диктатором промывающим мозги населению 20 лет и захватывающим чужие территории

 

да не, ситуация другая, только даун может сравнивать. При всем моем отношении к русским, но у вас гражданское общество развито сильнее, чем у нас, просто у вас власти сильнее на порядок, чем в украшке, хотя и она явно слабеет, хотя, опять же, чисто из-за своей же тупости. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи чета на чехославацком 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный — мой президент

Я против политических убийств

Я против воровства


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать телега пердолит. Видосики еле грузятся.

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал Только что:

че пацаны есть уже какие то фонды сборов бабок для какой либо помощи митингующим? 

мы тут у себя в чехословакии тоже через пару часов пойдем на площадь центральную, но тут от этого толку не особо. думаю еще свои 5 копеек в какой нибудь фонд вкинуть что бы помощь митингующим в "горячих" точках 

Можешь на мою карту сбера кидать, я передам


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свини пришли кого-то чему-то учить. Когда догоните по развитию хотя-бы Белоруссию, наберете.

Ваще вголос, когда африканские папуасы приходят советовать белым людям как им обустраивать демократию.  
image.png.76a484b90cfb5c6d34288da6ec53ef23.png
 
image.png.843e38f46622e25938640dde68354f6c.png


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...