Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

MDS написал 1 минуту назад:

Вам не стыдно, господа либералы?
Прессы и мусаров больше в 3 раза, если не больше (сорри за тавтологию). И вышла одна шкила <20 лет.
АХАХХАХА:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Так туда нормальным не попасть. Их мозги проспиртовали НЛП. Они типа против, но если заглянуть в контент их высеров, то нам будет наглядно видно, что они сами воспитаны подчиняться, признавать власть, боятся Кремля, вечно ищут провокаторов. И никто не хочет делиться властью. Реально, один в один, что и в беларашке. И я уверен, что им неоднократно помогали помощь правильные люди, но встречали максимальное сопротивление. Тупые либерахи просто говно жрать приспособлены.

 

Ясен хуй никто не пойдет за это говно, 0.1-0.2% соберут и хватит. За это говно и на это говно, а именно хлопанье в ладоши и мирный протест. Вместо конкретных целей хуярить и хуярить.

 

Навальный все хорошо сделал. У людей зимой много времени уходит на общение, типа все это пожирается. Уже произойдет раскол нации, уже начнутся локальные стычки не против мусоров, а друг с другом. И именно это и надо проделать, чтобы Путин зассал получить слабую страну, которую выебут в жопу по очереди.

see me fucked up понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 1 минуту назад:
Kaba1 написал 2 минуты назад:
Swagout Reaction написал 3 минуты назад:

Охуетительная аналитика чел

аналитика? 

Ну ты проводишь параллели, видимо на чем-то основываясь.

Провел Анализ


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 6 минут назад:

Вам не стыдно, господа либералы?
Прессы и мусаров больше в 3 раза, если не больше (сорри за тавтологию). И вышла одна шкила <20 лет.
АХАХХАХА:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Так вот почему Дефрель не вышел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaba1 написал Только что:
Swagout Reaction написал 2 минуты назад:
Kaba1 написал 3 минуты назад:
Swagout Reaction написал 5 минут назад:

Охуетительная аналитика чел

аналитика? 

Ну ты проводишь параллели, видимо на чем-то основываясь.

Провел Анализ

ржомба) 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет рили пока основная масса - это космонавты и пресса

ну еще ток начало 2, но пока попахивает фейлом

 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.2d5dc5f8e46260aa7c56c1cdb4dde6e2.png


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал Только что:

блин мужики мне хоть лёха противен но если 100к не будет его там рли отпидорят :monkagiga:

План путяры показать на контрасте с белорахой, что у нас еще ничего, у нас еще демократия. Люди побухтят, выпустят пар, леху отпустять и все будет как раньше. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

царь-ершик это что-то из древнерусского фольклёра?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 2 минуты назад:

блин мужики мне хоть лёха противен но если 100к не будет его там рли отпидорят :monkagiga:

Ну 300к зрителей уже есть:

 

 

Кек.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите бурюятов, тут норм 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

знаете насколько сильно победила либерда сегодня? молодёжь выйдя на такой митинг и сделав выводы что кроме них в этой стране нахуй никому не уперлось что-то менять начнут все целиться на съеб отсюда

 

меня забанили у жирного колонелькасада моментально когда я написал что "неужели хозяева разрешили новость о навальном выложить"

жирный шизик думает что не палится


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал Только что:

знаете насколько сильно победила либерда сегодня? молодёжь выйдя на такой митинг и сделав выводы что кроме них в этой стране нахуй никому не уперлось что-то менять начнут все целиться на съеб отсюда

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я в автозаке. Здесь много народу, очень душно, но никто не унывает. Это реально свободные люди прекрасной России будущего - айтишники, SMM-щики, переводчики, студенты. Они делают селфи, смеются, кидают друг другу мемы. Писать буду редко, потому что за рулем неудобно.

Ustas Fraid, Massya, Zamiel и 22 другим понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрель не вышел чтобы ПД не осиротела

Хватит ëрничать, мрази


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща бы выходить за чела который хочет по закону что-то доказать рекетирам из 90х, нуже чел как че гевара, а вот эти видосики и сместим их па закону)))))))) удачи нахуй, чел только хуже делает народу, гном по полной удавку будет стягивать и будет принимать законы на пердеж


Изменено пользователем Made
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...