Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пока либерахи скулили на улицах в попытках пошатнуть величие самой могущественной страны в мире, настоящие патриоты россии, лоялисты царя и почитатели бравых силовиков захватили топик. в честь этого прошу добавить большой портрет владимира владимировича на первую страницу. свинота на выход 😎👉

ezequel, Yuriy1234, POIIIDECTBO и 1 другому понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нужно лишить премий гос пропагандистов и политехнологов. Они не смогли "повлиять" на реперов и блогеров, не смогли убедить на 100% население что во всех бедах виновата Америка, а не Путин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фсб пора создавать базу данных всех этих протестующих, пусть выясняют с какой целью человек пришел, может просто ради интереса посмотреть или реально провокацию устроить. кем работает этот гражданин и посылать уведомление по месту труда, работодателю.
сразу у большинства, охота ходить за 700 рублей на незаконные протесты поубавится.
в будущем даже грузчиком в дикси не возьмут. может тогда головой думать начнут, что они со страной вытворяют.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 минуту назад:

Вообще нужно лишить премий гос пропагандистов и политехнологов. Они не смогли "повлиять" на реперов и блогеров, не смогли убедить на 100% население что во всех бедах виновата Америка, а не Путин.

 

работали нормально, только вот не те кто надо- всякие старепры по типу киркорова, кто он вообще такой для зумеров? как раз таки лидеры мнений для старшего поколения и сделали свою работу, взрослых людей мало вышло в основном как и говорили 17-30 лет, на которых повлиять могли только современные музыканты какие нибудь 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AhmadTea написал 10 минут назад:
Whats_Up4you написал 35 минут назад:
AhmadTea написал 42 минуты назад:

Бля чел) короче иди нахуй, ты так и не понял, что я тебе написал, и, судя по стене которую ты зачем-то высрал, содержащей ровно ноль смысловой нагрузки, не поймешь. 

Чел, без рофлов, вот то что ты пишешь (пизда путину летом, на видосе 50 лямов, скоро путину пизда, закат режима, рабы системы),  это мои посты 8-10 летней давности.
Чтоб ты понимал, я был чуть ли не первым либерахой на пд, когда были еще первые темы майдана и "что там у хохлов", я врывался и челам пояснял что нахуй  вы украину обсуждаете, у нас в России миллиардами воруют, и нынешние либерахи типо пандара, мне говорили что  "заебись живем, у меня в городе мебель делают хорошую, деньги  в стране есть".  А я такой бля бесился, да как вы не понимаете, воруют же на каждом шагу и так далее. А потом  просто повзрослел, и понял что если ты бля на ситуацию не можешь  повлиять, то надо  отталкиваться от того что есть. Что если в РФ не работают законы, значит они не работают, а не как ебанат ходить тыкать конституцией в лицо и говорить "ну посмотрите, написано же". Я уверен что тебе и двадцатки нет, если есть или больше, сожалею конечно.

 

Чет лень беседовать, но ладно

1) можно быть либералом участвовать в протестах, и при этом жить нормальной жизнью и нормально работать, не вижу проблемы.

2) очень часто слышу эти слова мудрости от "повзрослевших" про то что они повзрослели и поняли что ни на что не влияют)) 

Relax, все это влияет, никто не призывает вступать в революционные комитеты, но пару раз в год можно и выйти. Неужели вы не видите что миллионы людей элементарно не знали о существовании Навального, кто-то не знал даже о коррупции Путина, для кого-то это было новостью.... на митинге 40% в первый раз, неужели это все напрасно по вашему и ни на что не влияет? Я уже писал ранее что не верю в резкие и силовые сценарии при отсутствии поддержки большинства в обществе, так этого большинства еще нужно добиться, и как раз для этого и нужны расследования, нужны митинги и прочее...

Вот давай серьёзно.

Открой этот пост, можешь дальше почитать, при желании можно макнуть 50% нынешних либерах из этого топика носом в дерьмо, потому что 19 летний вацап, 7 лет назад писал челам что "Рашка в говне" кругом разруха, воровство, грядет доллар по 50, что крым не нужная хуета и так далее, в то время как 50% нынешних либералов, типа бра хайфы (романа-долбоеба) или пандара, кидали мне фейспалмы, считали что я хохол, и улюлюкали над хохлами как великий царь у них крым отжал.
Вот нынешние либерахи находятся на уровне моего 19 летнего развития. И тогда я был в движе, в правом, гораздо более жестком и сильном во всех планах чем нынешная парашная школьная вечеринка на площади, горел этой идеей, о том что путин хуйло, чуть не получил звание "ебаного хохла" или как оно там было,  будучи гражданином РФ и поливая говном это гнилое государство в то время как родители нынешних либерах чокались за "Крым наш". И вот спустя несколько лет подобной тусы, я просто повзрослел, понял, что идея которая вынашивается больше 2-3-5 лет и не приносит плодов  - абсолютно  бессмысленна и утопична. Я понял, что не могу в одиночку поменять ситуацию, зато понял, что могу поменять СВОЮ жизнь, и сделать её лучше, просто приспособившись под условия, которые она мне диктует. И как ты можешь упрекать меня в чём-то, если я в десятых годах, ходил группой из 30-40 человек (всего), скандировал путин вор, рисовал граффити путин-хуйло во всю стену в центре города, размахивал имперским флагом, пиздил хачей и ментов, потом съебывая по вагонам от них в электрике Москва-Тверь. Я это делал потому что я горел этим, это было моей внутренней идеей и мотивом.
А сейчас я смотрю на эту хуйню, и вижу малолеток, селфачащих на фоне омона, людей, которых несут омоновцы, а окружающие снимают все это на айфоны, и вижу свою идею, которой я горел, но максимально извращенную, попсовую, и модную. Мне противно это движение, оно извратилось донельзя, как и противна власть. Поэтому я просто живу для себя, и у меня это ахуенно получается, я не собираюсь рисковать чем-то ради Лёшки навального, и не собираюсь ничем рисковать ради гнилой власти. Я богат, живу хорошо, на вас мне похуй. Когда я горел желанием вам помочь и делал это от всей души, вам было похуй. Спасибо.

AsYouWish, FROST LIGHT и Empower понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пажилой сеновальный


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ору

меньше минуты между выебонами и ударом по педалям


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал Только что:

всякие старепры по типу киркорова, кто он вообще такой для зумеров? к

ты че? не помнишь как зумеры схавали цветнастроениесиний ?

nLyToH написал 1 минуту назад:

взрослых людей мало вышло в основно

работяги энивей мало бы выходили, им есть что терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.fcdb6838038761129992782c472bde34.png


Изменено пользователем Rooster
Pham понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 минуту назад:

ты че? не помнишь как зумеры схавали цветнастроениесиний ?

так прикол в том что тем кто это схавал тогда сейчас 14-16 лет и они в школе сидели во время начала митинга:onneponimaet: так что мейби некст тайм и полкчится с киркоровым 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внук губера разбушевался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько это раздуто)), сто человек вышло, и их снимают...а они прям голливудские актеры))


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля, ща бы дефреле в горло насрать, но он даже не выползет либерах подефать:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так будет с каждым кто посмеет заикнуться на святого вождя Навального

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 минуту назад:

Так будет с каждым кто посмеет заикнуться на святого вождя Навального

 

 

image.png.0dfe245d58ccda58690640420578796c.png


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 7 минут назад:
OpenGame6 написал 13 минут назад:

я лишь на это ответил

там мог быть любой другой топоним: Франция, США, Куба, Российская Империя, Украина.

Украина, нет, до роста экономики для меня выборы в ней это просто шутка

Сша, ладно за выборы на самом деле не шарю, но эта блм хуйня кринжовей любых протестов происходящих у нас, в этом мы дали пососать

Франция, не разбираюсь, но у них разве за последние 10 - 20 лет были революции?

Рос Империя, как ваще можно сравнить периоды 200+ летней давности?

Куба, успешно да (хотя не вкурсах стала ли куба успешной страной после) да и маленький остров, совершенно другие условия 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 1 минуту назад:

Франция, не разбираюсь, но у них разве за последние 10 - 20 лет были революции?

https://yandex.ru/search/?clid=1882628&text=желтые жилеты франция&l10n=ru&lr=63

 

 

@Navalniy съебалось гавно!

image.png.fbcb4416b955bcdd1141e5be597b34d7.png

vau понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фбк Штабов Навального будет объявлено экстремистской организацией


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 2 минуты назад:
OpenGame6 написал 3 минуты назад:

Франция, не разбираюсь, но у них разве за последние 10 - 20 лет были революции?

https://yandex.ru/search/?clid=1882628&text=желтые жилеты франция&l10n=ru&lr=63

 

 

@Navalniy съебалось гавно!

image.png.fbcb4416b955bcdd1141e5be597b34d7.png

Ух бля помню как раз был во Франции в это время, зашёл на вокзал и там 2/3 электричек отменено и до ближайшей нужной 3 или 4 часа. у меня прямо бомбануло знатно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...