Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Эй, интеллектуалы сраные, пишите проще для быдла. Пришлось гуглить "апории Зенона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя забыл добавить, что молодежь не помнит не только выстрелы по думе с танков, но еще и то, что тот кто стрелял привел его к власти и сделал приемником.

Ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 40 минут назад:

 

Этот титушек наверное в своей больной бошке как и здесь срущий идиот думает что он борется с иностранными агентами за рассеюшку матушку :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легитимность власти это новая методичка бтв для либерашек, я до выборов в белоруссии такого не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 7 минут назад:

Умер Сергей Приходько, более известный как ебарь Насти Рыбки

ну почему не чел с твоей авы :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По соображениям собственной безопасности Колесников уехал и скрывается в США.

 

 

 

Вместо тысячи слов. 

BRA_HAYFA said 6 minutes ago:

Володя забыл добавить, что молодежь не помнит не только выстрелы по думе с танков, но еще и то, что тот кто стрелял привел его к власти и сделал приемником.

Ой.

Привёл к власти и сделал президентом Путина российский народ на выборах. 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 14 минут назад:

Умер Сергей Приходько, более известный как ебарь Насти Рыбки

 

Светлая память 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще интересно как во времена интернета и цифровизации эти люди собрались уйти на пенсию спокойно.

Придется интернет банить.

 

https://istories.media/investigations/2021/01/25/pod-prikritiem-rossiiskoi-federatsii/?utm_source=telegram&utm_medium=mainpage&utm_campaign=pod-prikritiem-rossiiskoi-federatsii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul:

блять мне кажется если путин по воронежу бомбой ебанет это тоже соловьев с киселевым все обставят и народ схавает 

AhmadTea, IMGO и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так и есть. Почему-то старшее поколение считает, что "ну он же президент", значит "ему можно". Подразумевая, что ему вообще всё можно: убивать, воровать, менять конституцию на своё усмотрение.

Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
healms написал 1 час назад:

-семья это важно

-бумажного следа не осталось 

-фото с Енисея в сауне монтаж

-виноделие это круто

-а Трамп? а Порошенко?

блядь у него даже улыбка с лица не сползает, просто пихуй на пидорашек :EZ:

это козырной пастух ( босс) , всегда рофлю с того как  у него слова/речи которые он выпукивает постоянно  , вообще будто бы не от его личности исходят, а от левого человека вообще будто бы и не он это говорит, если понимаешь о чём я. я забыл как по научному это называется. когда говоришь одно типо, (причём многие понимают что это вообще противоположное всему тобою сказанному,  и в разговоре сам себе противоречишь вообще  при таком раскладе), а на деле понимаешь что за личность всё это говорит и кто это всё озвучивает, и тут же ты не можешь смириться ну вообще никак вот с этим высером таким, плюс недоумеваешь на самом деле, как вот это всё устроено в человеке., и показательно нерационально выглядит. типо его мысли  идут в разрез его же личности :lolpalm:это как нахуй такое возможно вообще, кринж.  и это я даже не про такое вообще говорил "умные мысли часто преследуют его но он быстрее ", здесь же совсем другой случай

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему субьект с котиком на аве считает, что пыне, да в приницпе всем высшим чиновникам что-то будет даже в случае прихода сисяна во власть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал 2 минуты назад:

почему субьект с котиком на аве считает, что пыне, да в приницпе всем высшим чиновникам что-то будет даже в случае прихода сисяна во власть? 

Потому что кто-то должен ответить за нищету.

Обычно это как раз  прошлые правители)

Просто пыня тупой хуесос, и правит бессменно, вот и приходится пенять то на коммуняк, то на революцию, то на печенегов.


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал Только что:
ezequel написал Только что:

почему субьект с котиком на аве считает, что пыне, да в приницпе всем высшим чиновникам что-то будет даже в случае прихода сисяна во власть? 

Потому что кто-то должен ответить за нищету.

Обычно это как раз  прошлые правители)

Просто пыня тупой хуесос, и правит бессменно, вот и приходится менять то на коммуняк, то на революцию, то на печенегов.

Если изменится власть силовым способом (маловероятно): многочисленные жертвы среди бывшей верхушки.

Если изменится власть демократическим способом (маловероятно): люстрация.

Если власть изменится естественным способом (ну просто жизнь не вечна, наиболее вероятно): найдут козлов отпущения и посадят для виду.

 

Кто-то точно проиграет в эту лотерею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...