Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сёдзё написал 3 минуты назад:
j2meee написал 18 минут назад:

Ну хз , пока я живу в РФ и государство требует с меня соблюдать законы РФ и изучать все новые принятые законы. Выводы как раз таки моя забота. а это типичный представитель за акаунтом Сёдзё

 

 

Показать больше  

соблюдать и читать законы, и делать выводы о том нарушены они или нет немного разные вещи

ты так не думаешь?

и можешь просто поверить я настолько пристально их читал, что могу заверить есть много ситуаций где эти законы не до конца ясны и запутанны, что в одной ситуации будет верно то что он нарушен как и то что не нарушен

затем удивленные покемоны с верными выводами пытаются что то доказать в интернете, эта ситуация мне вообще не понятна

 

 

Доказать, что то ты как раз таки пытаешься что все по закону, но с другой стороны ты сейчас пишешь что даже судьи не могут инкриминировать нарушен закон или нет.  При это говоришь что выводы не ты должее делать. Можешь не вести со мной дискуссию и так известно, что в России закон есть пока он тебе удобен. Не важно к какой стороне ты относишься. Менталитет такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PubMaster123 написал Только что:
Muse5921 написал 3 минуты назад:
PubMaster123 написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 6 минут назад:
PubMaster123 написал 7 минут назад:

пофиксить может только тру либерал, какой-нить коммунист просто преобразит систему под свои нужды

Дай определения тру либерала, ибо сам понимаешь, в наше время это очень двоякое заявление

чел который понимает и принимает все ценности и принципы прав человека и верховенства закона

Следовательно классический либерал, следовательно в нашем мире это правый консерватор. Следовательно Леха не подходит.

 

я так не думаю, но в любом случае чтобы изменить систему нашей помойки, этот человек должен еще обладать сильным духом, а в этом в Лехе сомневатся не приходится.

 

В духе да, а вот мозгов 0, особенно после старичка


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 12 часов назад:
Lore написал 13 часов назад:

Как же охуенно.

Окончательно минус СП2. + Санкции. Рубль за 100.

Весь мир будет расти в постковид, рашка снова упадет. И все такой малой ценой. Как же легко переиграть руснявое руководство, всего лишь немного надавив на самомнение)

КАК ЖЕ ОХУИТЕЛЬНО!

:popavs:

В фонд цитат великих нострадамусов и ванг продоты

Чел два года назад предсказывал гривну по 21, есть смысл его послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 1 минуту назад:
ThroughTheUniverse написал 3 минуты назад:

ну да чел, а то что эта система десятилетиями не правится, позволяя любую хуйню выворачивать как удобно заинтересованному лицу - это конечно обидное допущение, просто у властей руки не доходят пофиксить.

хоть один митинг по поводу ясности законов был?

не надо видить во власти тирана врага, как какие то попущенки поступаете

какой митинг бля, в этом шарит тока профессиональное сообщество, 

которое бтв еще против поправок письмо направило, где куча д.ю.н. и к.ю.н. подписались

 

результат напомнить? всем похуй (всем похуй).

 

или ты ждешь что гречневые вывалят на митинг против насилования юриспруденции:? 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 6 минут назад:
TAHK-TM написал 14 минут назад:
j2meee написал 14 часов назад:
TAHK-TM написал 15 часов назад:
Greaver написал 15 часов назад:

вы отрефлексировали вообще, что лёха призывал ничего не бояться и не подчиняться законам бандитской эрэфии?

 

Легко писать про не подчиняться законам, сидя в тёплом уютном кресле дома у монитора, а не ютясь несколько дней в душном (привет коронавирус) автозаке без еды, доступа к воде и возможности нормально поспать. А потом тебя распределят в спецприёмник к гастарбайтерам. Зато законам не подчиняешься.

 

 

а ты думаешь держать несколько дней в авто заке законно?   если хочешь все законно, то там уже сто раз все обосрались с законами.   В России нету закона ты сам это понимаешь,.

Показать больше  

 

Ситуация с автозаками - вынужденная. Их держат в автозаках не из-за умысла, а потому что не хватает мест. Режим не ожидал что лёха поведёт людей под дубинки два раза за 8 дней. В этом плане борцуны переиграли режим.

 

 

EtOOVIoXEAAEttG?format=jpg&name=medium

Показать больше  

Я это понимаю чел, просто ты вчера так акцинтировал на незаконность акций митингующих, но при этом полностью пропускал нарушение закона о полиции.  Те же самые  наклейки на номерах полиции. 

Такими двойными стандартами  сейчас занимаются типичные пропагандисты с обоих сторон. Как бы ты в 2014 не говорил что ты фейк какого то там аккаунта популярного на пд. 

Я больше склоняюсь что ты с "Ольгино"

 

 

Какой ещё фэйк аккаунта 2014 года ? Какие двойные стандарты ? Ты чёт выдумываешь. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:
PubMaster123 написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 4 минуты назад:
PubMaster123 написал 6 минут назад:
Muse5921 написал 7 минут назад:
PubMaster123 написал 8 минут назад:

пофиксить может только тру либерал, какой-нить коммунист просто преобразит систему под свои нужды

Дай определения тру либерала, ибо сам понимаешь, в наше время это очень двоякое заявление

чел который понимает и принимает все ценности и принципы прав человека и верховенства закона

Следовательно классический либерал, следовательно в нашем мире это правый консерватор. Следовательно Леха не подходит.

 

я так не думаю, но в любом случае чтобы изменить систему нашей помойки, этот человек должен еще обладать сильным духом, а в этом в Лехе сомневатся не приходится.

 

В духе да, а вот мозгов 0, особенно после старичка

тут он слегка разошелся в критике поправок, просчитался малость и за это зацепились противники, но это не критическая ошибка и тем более никак не говорит об уровне интеллекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 2 часа назад:
OKPOLLIKA написал 9 часов назад:
#swag написал 10 часов назад:
OKPOLLIKA написал 10 часов назад:
#swag написал 11 часов назад:
OKPOLLIKA написал 11 часов назад:
#swag написал 11 часов назад:
Darkd3ad написал 11 часов назад:
#swag написал 11 часов назад:
Darkd3ad написал 12 часов назад:

Твоя теория полная хуйня, которая основана на политологическом бэкграунде из мемов про  политические координаты

назови мне хоть одного политика, который в период народных волнений как сейчас из адекватного и рассудительного не превращается в рупор, из которого просто непрерывно льется поток абсолютно неадектваного говна, лишь бы приблизить конец режыма

не помню таких, мандела мб ведь он не мог в тюряге говорить :roflanebalo:

в том и дело. меня тошнит абсолютно от всего потока говна, который я последнее время вижу в сми, что в "свободных", что в лояльных. но лояльные в стабильном режиме кормят всех говном, а вот "свободные" просто превратились в полнейшую хуету, даже the bell, который чуть ли не единственный сумел авторитет в моих глазах сохранить. от роликов каца натурально хуево становится, парень просто себе противоречит и откровенную хуйню говорит, лишь бы убедить всех, что режым вот-вот падет. и так происходит абсолютно со всеми борцунами, причем каждый раз, когда есть запрос на бунт. поэтому пошли они нахуй все эти борцы за свободу и прекрасную россию будущего

Показать больше  

потрать немного времени и найди кого-то поумнее ебучего имбецила каца в медиа поле. продукт есть на любой вкус, то что ты жрешь говно-твоя проблема. то что ты осознаешь что жрешь говно - отличный повод начать менять своё информационное меню. 

помоги нуждающемуся, подскажи имена 

тебя именно политики интересуют или не обязательно? читать умеешь или только видечки смотреть будешь?

не обязательно, читать умею)

Показать больше  

ну из посмотреть Шульман блестящая умница, из почитать новая вроде норм, но я мало читаю сам. хз особенно не претендую на изощренный вкус. у меня ютуб политотой засран основательно, но каца видео мне даже не предлагает. мне его дебатов с навальным хватило чтобы понять, насколько он тупой. даже тупее майкла наки. а чисто ради тонких рофлов смотрю белковского иногда+мне его поэтические вставки доставляют

новая и шульман)))) а я уж надеялся что ты и правда что-то мне эдакое посоветуешь, с таким-то тоном сообщений. отдыхай, друг)

а что не так? я тебе напомню на всякий, что ты каца смотришь и просишь посоветовать что-то более соответствующее твоему уровню развития. эдакое тебе посоветовать-иди книги читай, гурман. из близкого к теме можно стивена пинкера почитать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 3 минуты назад:
j2meee написал 20 минут назад:
TAHK-TM написал 28 минут назад:
j2meee написал 15 часов назад:
TAHK-TM написал 15 часов назад:
Greaver написал 15 часов назад:

вы отрефлексировали вообще, что лёха призывал ничего не бояться и не подчиняться законам бандитской эрэфии?

 

Легко писать про не подчиняться законам, сидя в тёплом уютном кресле дома у монитора, а не ютясь несколько дней в душном (привет коронавирус) автозаке без еды, доступа к воде и возможности нормально поспать. А потом тебя распределят в спецприёмник к гастарбайтерам. Зато законам не подчиняешься.

 

 

Показать больше  

а ты думаешь держать несколько дней в авто заке законно?   если хочешь все законно, то там уже сто раз все обосрались с законами.   В России нету закона ты сам это понимаешь,.

Показать больше  

 

Ситуация с автозаками - вынужденная. Их держат в автозаках не из-за умысла, а потому что не хватает мест. Режим не ожидал что лёха поведёт людей под дубинки два раза за 8 дней. В этом плане борцуны переиграли режим.

 

 

EtOOVIoXEAAEttG?format=jpg&name=medium

Показать больше   Показать больше  

Я это понимаю чел, просто ты вчера так акцинтировал на незаконность акций митингующих, но при этом полностью пропускал нарушение закона о полиции.  Те же самые  наклейки на номерах полиции. 

Такими двойными стандартами  сейчас занимаются типичные пропагандисты с обоих сторон. Как бы ты в 2014 не говорил что ты фейк какого то там аккаунта популярного на пд. 

Я больше склоняюсь что ты с "Ольгино"

 

Показать больше  

 

Какой ещё фэйк аккаунта 2014 года ? Какие двойные стандарты ? Ты чёт выдумываешь. 

В 2014 когда ты ворвался в полит топан, ты говорил  что этот акк фейк, и  Мейн у тебя  у тебя известный акк. Но  кто именно не хотел говорить, анонимность наше все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
j2meee написал 19 минут назад:

ты сейчас пишешь что даже судьи не могут инкриминировать нарушен закон или нет. 

попробуй перечитай

ThroughTheUniverse написал 17 минут назад:

какой митинг бля, в этом шарит тока профессиональное сообщество

что такое конституция?

это главный договор для взаимодействия народа и государственных структур, это идея первоначального классического либерализма для упразднения феодальных королей

это полезная идея на тот момент, все законы уже исходят от конституции которая должна быть ясна

и проблема не в том что она переписывается, а в том что переписывается мало

только написанная она изначально устарела, это какой то сборник других конституций, при чтении бросается в глаза что люди (в большинстве) скорее всего участие в создании не принимали

ее писало профессиональное сообщество которое шарит

 

https://otr-online.ru/programmy/bolshaya-strana/oleg-rumyancev-34906.html

советую почитать, может поймешь насколько ты неправ

 

 


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

TAHK-TM написал 47 минут назад:

Борцуны всех посадят, без исключения

 

RESnzCV.png

 

 

 

А сколько уедет? Столько же, сколько вышло на митинг? Чуть больше, чем нихуя? 

 

ikmor написал 8 минут назад:

Хоть один борцун с борцунами выдал уже свое видение будущего страны под вечным управлением пыни? 

 

Да, у меня есть определенное видение 

До тех пор, пока единые безальтернативные лидеры оппозиции подбираются из числа сотрудников британской разведки - вас обоссывают, а вы терпеливо переносите все невзгоды 

TesthuGGer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 21 минуту назад:

Ппц Танк борцун с борцунами

 

С ними интересно вести общение, но к сожалению у них есть чит и поэтому им не нужно совсем думать. Если какая то информация их не устраивает или не вписывается в мироощущение, то просто пишешь +15, методичка, кремлеботы и тд. И всё, манямирок борцуна спасён.

 

Цитата

Категоричность мышления - словно защита психики от избыточных, запредельных для данного конкретного человека усилий. В самом деле: проще опираться на чёткий (как правило, сравнительно небольшой) набор постулатов и установок, чем давать себе труд каждый раз рассматривать ситуацию более широко и постоянно производить проверку, а то и переоценку привычных, устоявшихся суждений. 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMMщика уволили ещё вчера

 

EtSWwv4XMAAhaMC?format=png&name=small


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 4 минуты назад:

это полезная идея на тот момент, все законы уже исходят от конституции которая должна быть ясна

и проблема не в том что она переписывается, а в том что переписывается мало

ой чел

ладно, больше не отвечай, видно что ты в принципе не понимаешь какое правовое значение носит "главный официальный документ страны". 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 5 минут назад:

  

TAHK-TM написал 1 час назад:

Борцуны всех посадят, без исключения

 

RESnzCV.png

 

 

Показать больше  

 

А сколько уедет? Столько же, сколько вышло на митинг? Чуть больше, чем нихуя? 

 

ikmor написал 24 минуты назад:

Хоть один борцун с борцунами выдал уже свое видение будущего страны под вечным управлением пыни? 

 

Да, у меня есть определенное видение 

До тех пор, пока единые безальтернативные лидеры оппозиции подбираются из числа сотрудников британской разведки - вас обоссывают, а вы терпеливо переносите все невзгоды 

Чем агент британской разведки хуже пыни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:

RESnzCV.png

согласен, хуета какая-то, надо ещё 12 сверху за растрату деняк фбк ебануть

как ходору:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент британской разведки работает на государство, а Пыня только лишь на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого какой нахрюк сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 4 минуты назад:

SMMщика уволили ещё вчера

 

EtSWwv4XMAAhaMC?format=png&name=small

 

image.png.d33fda2bee0fa61cf563cf5687fbc0fc.png

  

в это время СММщик aviasales

 

 

Greaver, Винтер и dispersion понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал Только что:
Сёдзё написал 7 минут назад:

это полезная идея на тот момент, все законы уже исходят от конституции которая должна быть ясна

и проблема не в том что она переписывается, а в том что переписывается мало

ой чел

ладно, больше не отвечай, видно что ты в принципе не понимаешь какое правовое значение носит "главный официальный документ страны". 

конституция местами также противоречива как и законы, может быть если бы ты читал внимательно увидел

любой вменяемый бы привествовал ее изменение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 1 минуту назад:

ого какой нахрюк сегодня

 На компьютер насобирал? 


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...