Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Родственники задержанных подвозят вещи к концлагерю в Сахарово

 

EtXhQ_vXYAEnBnR?format=jpg&name=medium

 

EtXfEJCWQAAUYll?format=jpg&name=large

 

EtXfEJHXMAA9GOc?format=jpg&name=large

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS said 14 minutes ago:

Ну твоя зп как показатель електората твоего царька и определение кому он нассал в уши и в целом кого держит за долбоебов. А тебе типо ахуенно жить и режим тебе нравится.

 

Ты имеешь в виду что моя хорошая заработная плата подтверждает справедливость моей поддержки Владимира Путина, то есть за Путина работающие и обеспеченные люди, а против — бездельники? А мне охуенно жить, да


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же экспресс unironically жрёт дерьмо со ставкой рустера :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

146554871_10159084776363112_127139502782

 

 

Rooster, GoblnGa, Rintz и 2 другим понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через какое то время на улицах будут сотни тысяч.

 

Цитата

Но я думаю, что это лишь вопрос времени, когда на улицах окажутся сотни тысяч людей. И вот тогда мы с вами сможем сравнить полноценно Белоруссию и Россию. Пока главная моя мысль в этом сравнении, что Лукашенко спасся, потому что у него за спиной был Путин. Но у Путина за спиной нет никого, кроме ребят с дубинками. А ребята с дубинками не будут его поддерживать до конца, конечно. Я в этом плане скорее оптимист.

 

 

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 36 минут назад:
Mustache написал 1 час назад:

Были ли это действительно друзья, если ты не принимаешь их точку зрения и готов перестать с ними общаться из-за этого? :takpadazhi:

А если твой друг изнасилует и убьет библиотекаршку вместе с ее малолетней дочерью, то ты как будешь с ним общаться после этого? Пригласишь такого друга пойти потусить с тобой и твоей семьей? Нет, наверное.

 

Кто за Путина - тот за убийцу и вора, который уничтожил миллион россиян своим правлением. Это не политика. Политик - это тот человек, кто соблюдает мораль, Конституцию (правильную, с рабочим Конституционным судом), права людей. Путин не политик.

 

Дружить стоит продолжать, если твой друг за Жириновского или там за еще кого. Эти люди не испачкали руки кровью и не разорили десятки миллионов людей, сделав из них нищих, так как методичка КГБ обязательно требует не допустить появления потребностей по пирамиде Маслоу, иначе свергнут, нужно держать в пограничном состоянии на одной из границ 1-2 ступени. Это политика, из-за политики не стоит ругаться. Но кто за Путина - тот хуже, чем если бы зиговал и был за Гитлера. Гитлер хотя бы не жил в роскошных резиденциях, отдавал многое народу, старался ради него, а не ради своей власти. Путин же остался тем, кем и был. Кого в школе унижали очевидно пиздюк мелкий, вот и вырос нереализовавшийся дурачок. Нельзя пускать во власть таких людей, они будут мстить своим обидчикам виртуальным и мстить до конца жизни, до последнего вздоха, который нужно максимально быстро приблизить.

Так у нас по сути фашистский режим сейчас и действует

Фаши́зм  — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, реваншизм и вождизм, антикоммунизм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм.

Вот прям один в один как по учебнику.

И при этом идет пропаганда МЫ ПОБЕДИЛИ ФАШИЗМ СПАСЛИ ВЕСЬ МИР ОТ НЕГО :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS написал 36 минут назад:

 

In Putin We Trust написал 10 часов назад:
ExpressJS написал 11 часов назад:

Только узнал, решил посмотреть что там на помойке, ибо не слежу.


Как там демократия и опозиция? Кто сидит?

 

Лол, есть еще долбоебы бомжы с завода которые этот режим защищают?

 

Возможно 30к рустер?

Тоже не слежу за помойкой. Случайно узнал, что хохлы которые выебывались уровнем свободы слова и демократии закрыли нахуй все оппозионные каналы в страны. На днях буквально

Лучшее решение.

тоже думаю что дождь и прочую мудиазонную парашу надо закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ExpressJS написал 38 минут назад:

 

ADeIIT написал 38 минут назад:
ExpressJS написал 45 минут назад:
Rooster написал 10 часов назад:
ExpressJS написал 11 часов назад:

Только узнал, решил посмотреть что там на помойке, ибо не слежу.


Как там демократия и опозиция? Кто сидит?

 

Лол, есть еще долбоебы бомжы с завода которые этот режим защищают?

 

Возможно 30к рустер?

 

Привет. Почему уже в который раз упоминаешь мою зарплату? Что такого? На еду и коммуналку хватает.

Ну твоя зп как показатель електората твоего царька и определение кому он нассал в уши и в целом кого держит за долбоебов. А тебе типо ахуенно жить и режим тебе нравится.

 

 

Свиня, зачем ты это пишешь

30к по свинячим меркам - это аппер миддл класс.

Кто на вас-то нассал, понять не могу 

350-400 долларов, совсем долбоеб?

 

Свиня, ты живешь в стране, с ВВП на душу вдвое ниже среднего африканского 

Ты даже по африканским меркам являешься нищим папуасом, которого ни в одно приличное заведение с неграми бы не пустили

И когда свиня при этом самозабвенно вещает, что зарплата в 30к свидетельствует о том, что царь нассал в уши, ну как бы блять, ну получается что свиням не только нассали и не только в уши

 

image.png.df821db9dadcad07277b10a217f766bc.png

 

image.png.220230e09d3e7ca76867671d025e6a63.png

 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему здесь не пишут про Евгения Николаевича Понасенкова? он писал в твиттере, что придется вмешаться, а то навальный все просрет

что, совсем его не воспринимаете всерьез? да вы, видимо, книжку его не читали, мб он что-то готовит:)


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в гилос с твиттера светова. тупо из этих материалов можно делать музей рабства русни, просто шок. 

в любой нормальной стране бы уже нахуй разъебали эти изоляторы и конвои.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я считаю что борец с коррупцией должен быть кристально чист и не должен участвовать ни в каких мутных схемах как лешка

хороший пример это Роман Путин

  Показать содержимое

:onneponimaet:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаша Генуя без каких либо перегородок и стенок. Делай дела на глазах у всех. 

 

 

EtXb8yLXcAEDiMf?format=jpg&name=large


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо говорят что их не кормят вон же целая коробка галет на столе
и вкусно и полезно, без сахара, диетическое питание

а ваще как думаете почему им разрешают в хаты проносить телефоны? да потому что сами же хотят что бы они всё это сняли и выложили а туповатенькие снимают и выкладывают) ну а хули, такое приключение, ююххуу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate said 26 minutes ago:

Фаши́зм  — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, реваншизм и вождизм, антикоммунизм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм.

 

Чел тут половина вообще мимо


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster said 8 minutes ago:

Чел тут половина вообще мимо

По-моему тут каждое слово подходит. На примере России можно понять, что правые идеи себя дискредитировали, они людоедские и никакой эффективной системы на их основе нельзя построить. Очевидно, что Прекрасную Россию Будущего нужно строить на левых принципах свободы, равенства и братства, даже Навальный это понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо навальный победит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий said 8 minutes ago:

По-моему тут каждое слово подходит. На примере России можно понять, что правые идеи себя дискредитировали, они людоедские и никакой эффективной системы на их основе нельзя построить. Очевидно, что Прекрасную Россию Будущего нужно строить на левых принципах свободы, равенства и братства, даже Навальный это понимает.

 

Чел тут половина вообще мимо


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 19 минут назад:
Immolate написал 46 минут назад:

Фаши́зм  — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, реваншизм и вождизм, антикоммунизм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм.

 

Чел тут половина вообще мимо

какие мимо конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...