Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
TAHK-TM написал 5 часов назад:
McDeath написал 19 часов назад:

Этот человек не в состоянии вообще никаких результатов добиваться, при нем все упало, демография, экономика, место в мире, вылетели из топ10 стран по ВВП, мы теперь конкурируем с Канадой и Южной Кореей.

 

@McDeath

Упала демография ? То есть у нас была какая то демография, а потом её показатели упали ? Странно, потому что гугл мне показывает картинки, позволяющие усомниться в подобных выводах. 

 

ovrMfkAuQol-EJChK_mtqm6yiDHC_b__f7eK6Hg8

 

Только ради тебя, мой дорогой друг, выложу ссылки, цифры и расчёты, но предварительно опишу способ расчёта, чтобы спросить согласен ли ты с ним, чтобы лишний раз не проделывать бесполезную работу.

 

Как считаем:

Россия на начало 2000 года имеет X населения.

Россия на начало 2021 года имеет Y население, но в 2000 году население Крыма не учитывалось, т.к. Крым не был в составе РФ, поэтому посчитаем без учёта текущего населения Крыма по состояния на начало 2021 года, это Z.

Чтобы посчитать среднее значение прироста/убыли населения за весь период правления я воспользуюсь простой математикой, возьму X - (Y - Z), поделю всё это на количество лет правления Путина и мы получим нужную цифру. Такой способ расчёта устраивает?

 


Изменено пользователем McDeath

ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubble написал 6 минут назад:

EtdAWnbWgAASI92?format=jpg&name=large

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный переходит все границы:

«Не знаю я никакого деда, я не знаю Артеменко, кроме того, что этой куклой торгуют его родственники».

 

Грубо :chel:


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрел, в чем суть дела-то, и это что, Навальный ветерана великой отечественной назвал предателем страны?
Бессовестный подонок, сам от британской разведки деньги принимает, а предателем называет ветерана войны

Какая же это степень двоемыслия, просто поразительно 

Сразу видно украинские корни 

Надеюсь этого ублюдка упекут надолго 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скрепного вытирана :ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бабушкинском суде снова перерыв — потерпевшему, ветерану Игнату Артеменко стало плохо. Ему вызвали скорую.

Щас статью переквалифицирубт на "убийство":popavs:

In Putin We Trust, Kabz, Index и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но конечно то, что ветерана заставили ради политики участвовать в этом деле, это meeeh. Он даже говорит, что плохо себя чувствует 

 

Артёменко попросил прекратить допрос, поскольку раньше он уже давал показания и чувствует себя плохо. Попросил публично извиниться перед ним и перед памятью актера Ланового.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 9 минут назад:

Навальный переходит все границы:

«Не знаю я никакого деда, я не знаю Артеменко, кроме того, что этой куклой торгуют его родственники».

 

Грубо :chel:

А пруфы есть на такие цитаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 минуту назад:

В Бабушкинском суде снова перерыв — потерпевшему, ветерану Игнату Артеменко стало плохо. Ему вызвали скорую.

Щас статью переквалифицирубт на "убийство":popavs:

Бля ну это пиздец :dablya:

PubMaster123 написал 2 минуты назад:
besteady написал 12 минут назад:

Навальный переходит все границы:

«Не знаю я никакого деда, я не знаю Артеменко, кроме того, что этой куклой торгуют его родственники».

 

Грубо :chel:

А пруфы есть на такие цитаты?

Текстовой прямой эфир https://meduza.io/live/2021/02/05/vtoroy-za-nedelyu-sud-nad-navalnym-na-etot-raz-o-klevete-na-veterana

image.png.6098ec08b6a1201bbea1858665f8ea91.png

image.png.b57cb2ec525f9e16f7f03cd379dd0266.png

 

чет в шепот с панча про бобра

coval_sk1, healms, 12o и 4 другим понравилось это

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 7 минут назад:
ikmor написал 9 минут назад:

В Бабушкинском суде снова перерыв — потерпевшему, ветерану Игнату Артеменко стало плохо. Ему вызвали скорую.

Щас статью переквалифицирубт на "убийство":popavs:

Бля ну это пиздец :dablya:

PubMaster123 написал 8 минут назад:
besteady написал 17 минут назад:

Навальный переходит все границы:

«Не знаю я никакого деда, я не знаю Артеменко, кроме того, что этой куклой торгуют его родственники».

 

Грубо :chel:

А пруфы есть на такие цитаты?

Текстовой прямой эфир https://meduza.io/live/2021/02/05/vtoroy-za-nedelyu-sud-nad-navalnym-na-etot-raz-o-klevete-na-veterana

image.png.6098ec08b6a1201bbea1858665f8ea91.png

Впрочем все так и есть, хз как по другому все сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EtcZkh8WgAAKWDQ?format=jpg&name=small

ikmor и Rintz понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PubMaster123 написал 1 минуту назад:
besteady написал 9 минут назад:
ikmor написал 10 минут назад:

В Бабушкинском суде снова перерыв — потерпевшему, ветерану Игнату Артеменко стало плохо. Ему вызвали скорую.

Щас статью переквалифицирубт на "убийство":popavs:

Бля ну это пиздец :dablya:

PubMaster123 написал 9 минут назад:
besteady написал 19 минут назад:

Навальный переходит все границы:

«Не знаю я никакого деда, я не знаю Артеменко, кроме того, что этой куклой торгуют его родственники».

 

Грубо :chel:

А пруфы есть на такие цитаты?

Текстовой прямой эфир https://meduza.io/live/2021/02/05/vtoroy-za-nedelyu-sud-nad-navalnym-na-etot-raz-o-klevete-na-veterana

image.png.6098ec08b6a1201bbea1858665f8ea91.png

Впрочем все так и есть, хз как по другому все сказать.

Ну не называть его куклой? Даже если человек ничего не понимает, зачем в его присутствии так высказываться. Даже если бы он не был ветераном 

Yuriy1234 понравилось это

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу не выдавать агентов.
 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генсек Федерации бокса России о протестах: «Провокаторы выходят на незаконные митинги, а боксеры готовы выйти на законный – в поддержку Путина» :EZ:

Empower и Kabz понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 6 минут назад:

Генсек Федерации бокса России о протестах: «Провокаторы выходят на незаконные митинги, а боксеры готовы выйти на законный – в поддержку Путина» :EZ:

Щас будет парад митингов в поддержку Путина. Будут давить на патриотизм до конца и похуй что люди каждый квартал все беднее и беднее

 

 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 12 минут назад:
PubMaster123 написал 14 минут назад:
besteady написал 22 минуты назад:
ikmor написал 24 минуты назад:

В Бабушкинском суде снова перерыв — потерпевшему, ветерану Игнату Артеменко стало плохо. Ему вызвали скорую.

Щас статью переквалифицирубт на "убийство":popavs:

Бля ну это пиздец :dablya:

PubMaster123 написал 23 минуты назад:
besteady написал 32 минуты назад:

Навальный переходит все границы:

«Не знаю я никакого деда, я не знаю Артеменко, кроме того, что этой куклой торгуют его родственники».

 

Грубо :chel:

А пруфы есть на такие цитаты?

Текстовой прямой эфир https://meduza.io/live/2021/02/05/vtoroy-za-nedelyu-sud-nad-navalnym-na-etot-raz-o-klevete-na-veterana

image.png.6098ec08b6a1201bbea1858665f8ea91.png

Впрочем все так и есть, хз как по другому все сказать.

Ну не называть его куклой? Даже если человек ничего не понимает, зачем в его присутствии так высказываться. Даже если бы он не был ветераном 

Он не называл напрямую ветерана куклой, он лишь использовал метафору для описания действий родственников, это нужно отличать и понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это, раз 10 повторенное Навальным в отношении ветерана, с презрительной интонацией (и коннотацией) - "ДЕД" (и явная отсылка в этом слове к Путину) говорит о нацизме "берлинского пациента" гораздо больше, чем 10 лет рассказов об этом в кремлевских СМИ.

Не дед он тебе, гнида неонацисткая.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PubMaster123 написал 3 минуты назад:
besteady написал 18 минут назад:
PubMaster123 написал 20 минут назад:
besteady написал 28 минут назад:
ikmor написал 30 минут назад:

В Бабушкинском суде снова перерыв — потерпевшему, ветерану Игнату Артеменко стало плохо. Ему вызвали скорую.

Щас статью переквалифицирубт на "убийство":popavs:

Бля ну это пиздец :dablya:

PubMaster123 написал 29 минут назад:
besteady написал 38 минут назад:

Навальный переходит все границы:

«Не знаю я никакого деда, я не знаю Артеменко, кроме того, что этой куклой торгуют его родственники».

 

Грубо :chel:

А пруфы есть на такие цитаты?

Текстовой прямой эфир https://meduza.io/live/2021/02/05/vtoroy-za-nedelyu-sud-nad-navalnym-na-etot-raz-o-klevete-na-veterana

image.png.6098ec08b6a1201bbea1858665f8ea91.png

Впрочем все так и есть, хз как по другому все сказать.

Ну не называть его куклой? Даже если человек ничего не понимает, зачем в его присутствии так высказываться. Даже если бы он не был ветераном 

Он не называл напрямую ветерана куклой, он лишь использовал метафору для описания действий родственников, это нужно отличать и понимать

а ну да, если косвенно назвал куклой, то значит не назвал

это кстати тупо максимально, Навальный реально что ли думает, что ветеран за него морально, что ему понравилось, что его включили в ряд предателей и холуев? 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор слово дед стало презрительным, лахтоуебан? Скройся нахуй со своим аутизмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не похуй чё там думает 90 летний дид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...