Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Товарищ Троцкий написал 32 минуты назад:

Коммунизм крайне популярен у нормальной молодежи. Я имею ввиду тех, кто хорошо воспитан, слушается родителей и хорошо учится, а не всяких наркоманов из либертарианской партии и нацистов, связавшихся с дурной компанией

Коммунизм популярен у маминых сыночков, которые нихуя не образованные и слушаются любых приказов.  После получения вышки и углубленного изучения мировой истории он уже нахуй никому не нужен.  Коммунизм это хуйня которая не работает, как фараоны с рабами.  (Зато пирамиды построили)

DzuuD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильный ответ на откровенный троллинг, не нужно устраивать дискуссию, так как знаешь, что факты здесь не будут работать

 молодец Лёва!

 

 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 34 минуты назад:

Чтобы сохранить Россию, которая является многонациональной и многоконфессиональной , нужно чтобы представитель каждого этноса, даже самого малого, чувствовал, что это его Родина. Другой у него нет. Он здесь защищен.  И он готов жизнь положить, чтобы защищать эту страну <...> Пещерный национализм, лозунг которого "Россия для русских", только вредит русским, только вредит России и способствует ее раскачке изнутри

Это пукин или леша невельный сказал?

По ключевому слову «раскачка» думаю что мысля пыневская.

Кста, многонационалы, можете объяснить зачем сохранять Россию, которая является многонациональнольной и многоконфессиональной и много ещё что-то там? В этом есть какое-то преимущество? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndSoHeSpoke написал 2 часа назад:
besteady написал 2 часа назад:
AndSoHeSpoke написал 2 часа назад:
oo4375oo написал 2 часа назад:

Он и спорт поднял, наши везде выигрывают

ну да. помню в сочи какой-то кореец-конькобежец решил стать русским. как и какой-то пиндос-сноубордист. и оба принесли нам кучу золота. классно спорт поднял я щитаю :kaifstelish: а ты еще глянь на наш биатлон сейчас! сказка просто

 

А что там с биатлоном?

ща чм идет, 0 медалей до сих пор https://olympteka.ru/sport/biathlon/calendar/1/22.html

Печаль :dablya:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал Только что:

Это пукин или леша невельный сказал?

не знаю ни первого, ни второго, а это сказал наш лидер Владимир Владимирович Путин


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем она не права? :chel:
16135393547160.jpg
16135393547181.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 1 час назад:

Чтобы сохранить Россию, которая является многонациональной и многоконфессиональной, нужно чтобы представитель каждого этноса, даже самого малого, чувствовал, что это его Родина. Другой у него нет. Он здесь защищен.  И он готов жизнь положить, чтобы защищать эту страну <...> Пещерный национализм, лозунг которого "Россия для русских", только вредит русским, только вредит России и способствует ее раскачке изнутри

 

..."Слава Украине", сказал Владимир Владимирович и показал такбир


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 13 минут назад:

И в чем она не права? :chel:
16135393547160.jpg
16135393547181.jpg

Я виню российскую федерацию за то что моего дядю фарцовщика убили в 93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я виню Российскую Федерацию, за то что родился в Российской Федерации :trollface:

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я виню Российскую Федерацию за зашкаливающее количество мэмов в последние 10 лет.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 5 часов назад:
AFD написал 16 часов назад:
Greaver написал 17 часов назад:
besteady написал 17 часов назад:

Как мир поворачивается вокруг слов Путина, так и мир поворачивается вокруг Навального. Вот чего стоило извиниться и потом рассказывать про то, что это политическое дело. Насколько бы это было лучше. А так эту истерику и грязь приходится дефать, если ты за Навального. Фу бля

извиниться за что? разве участие в вов даёт кому-то право 75 лет спустя творить хуйню без каких-либо последствий? все ветераны по-дефолту святые+неприкасаемые?

Ветеран высказал своё мнение в агитке про конституцию. Навальный его назвал "продажным холуём". 

Ну, во первых, довольно низко пожилого человека, ветерана войны, который за свою родину кровь проливал, называть продажным холуём, ряженым, медали нацепили итп. Как-то это недостойно человека, который метит в президенты страны, где главным праздником является 9 мая. 

Во-вторых, ветеран высказал своё мнение. Высказывать на камеру своё мнение, даже если оно не совпадает с твоим, не значит - творить хуйню. 

В третьих, по-дефолту, к старикам нужно относиться уважительно, просто в силу их возраста. 

Дада, надо было написать:

Все холуи кроме ветеринара))

Видишь, всегда есть прослойка очень странных людей. У тебя с Алексеем схожая позиция по пожилым людям. 

Неудивительно, что народные массы не разделяют ваши идеи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: прекрасно все от ника до содержания поста

image.png.7ccab5357c049480fb51a09c553ed803.png


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 1 час назад:
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Коммунизм крайне популярен у нормальной молодежи. Я имею ввиду тех, кто хорошо воспитан, слушается родителей и хорошо учится, а не всяких наркоманов из либертарианской партии и нацистов, связавшихся с дурной компанией

Коммунизм популярен у маминых сыночков, которые нихуя не образованные и слушаются любых приказов.  После получения вышки и углубленного изучения мировой истории он уже нахуй никому не нужен.  Коммунизм это хуйня которая не работает, как фараоны с рабами.  (Зато пирамиды построили)

:chel:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

китайский коммунизм жизнеспособен потому что он учитывает что все люди нахуй разные рождаются

и нехуй уравнивать мастера который может пошить брюки которые купят за 500 баксов и мастера который может пошить брюки которые купят только за 50

ну и то что спекулянт/торгаш это вполне жизнеспособная профессия

если бы этой хуйни в совке не было с самого начала то мы бы и сейчас при совке жили без всяких питунов и ебимой раиси


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В китае коммунизм? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну мутировавший конечно

но как по мне так лучше когда коррупционеров расстреливают нахуй или конфискуют все наворованное у них и у семьи, а самих сажают на десяток лет чем как у нас


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 13 минут назад:
ikmor написал 5 часов назад:
AFD написал 16 часов назад:
Greaver написал 17 часов назад:
besteady написал 18 часов назад:

Как мир поворачивается вокруг слов Путина, так и мир поворачивается вокруг Навального. Вот чего стоило извиниться и потом рассказывать про то, что это политическое дело. Насколько бы это было лучше. А так эту истерику и грязь приходится дефать, если ты за Навального. Фу бля

Показать больше  

извиниться за что? разве участие в вов даёт кому-то право 75 лет спустя творить хуйню без каких-либо последствий? все ветераны по-дефолту святые+неприкасаемые?

Ветеран высказал своё мнение в агитке про конституцию. Навальный его назвал "продажным холуём". 

Ну, во первых, довольно низко пожилого человека, ветерана войны, который за свою родину кровь проливал, называть продажным холуём, ряженым, медали нацепили итп. Как-то это недостойно человека, который метит в президенты страны, где главным праздником является 9 мая. 

Во-вторых, ветеран высказал своё мнение. Высказывать на камеру своё мнение, даже если оно не совпадает с твоим, не значит - творить хуйню. 

В третьих, по-дефолту, к старикам нужно относиться уважительно, просто в силу их возраста. 

Показать больше  

Дада, надо было написать:

Все холуи кроме ветеринара))

Видишь, всегда есть прослойка очень странных людей. У тебя с Алексеем схожая позиция по пожилым людям. 

Неудивительно, что народные массы не разделяют ваши идеи. 

Мудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком (с)

Этот дроч ваты на ветеранов заябывает, только и всего)

И да, народные массы делом доказывают, что в рот они ебали всех стариков сразу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 3 минуты назад:

ну мутировавший конечно

Это самоназвание просто
Тоже что пыня себя либералом нарёк 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...