Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

BRA_HAYFA написал 22 минуты назад:
ADeIIT написал 19 часов назад:

Соответственно сомнительно, что Навальный - это подходящий лидер для реализации этих идей. 

А кто подходящий лидер для реализации этих идей?

Ну тот, кто не завербован иностранной разведкой, очевидно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А завербованы все кто против Путина?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 8 минут назад:

А завербованы все кто против Путина?

 

Ну все, кто против Путина, и берет деньхи на осуществление своего петушиного бунта у британской разведки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOJlWE6CTBO 24 написал 43 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 48 минут назад:
ADeIIT написал 19 часов назад:

Соответственно сомнительно, что Навальный - это подходящий лидер для реализации этих идей. 

А кто подходящий лидер для реализации этих идей?

не знаю о каких идеях идет речь, но я отвечу так, как отвечал великий человек!

ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 22 минуты назад:
Swagout Reaction написал 35 минут назад:

А завербованы все кто против Путина?

 

Ну все, кто против Путина, и берет деньхи на осуществление своего петушиного бунта у британской разведки. 

А где надо брать?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Путина


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю вы ребята уже начинается основательно перекатываться в клабхаус алоизовича и андреа. респект, наконец-то решили не скрываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 11 часов назад:
Greaver написал 12 часов назад:
besteady написал 12 часов назад:

Как мир поворачивается вокруг слов Путина, так и мир поворачивается вокруг Навального. Вот чего стоило извиниться и потом рассказывать про то, что это политическое дело. Насколько бы это было лучше. А так эту истерику и грязь приходится дефать, если ты за Навального. Фу бля

извиниться за что? разве участие в вов даёт кому-то право 75 лет спустя творить хуйню без каких-либо последствий? все ветераны по-дефолту святые+неприкасаемые?

Ветеран высказал своё мнение в агитке про конституцию. Навальный его назвал "продажным холуём". 

Ну, во первых, довольно низко пожилого человека, ветерана войны, который за свою родину кровь проливал, называть продажным холуём, ряженым, медали нацепили итп. Как-то это недостойно человека, который метит в президенты страны, где главным праздником является 9 мая. 

Во-вторых, ветеран высказал своё мнение. Высказывать на камеру своё мнение, даже если оно не совпадает с твоим, не значит - творить хуйню. 

В третьих, по-дефолту, к старикам нужно относиться уважительно, просто в силу их возраста. 

Дада, надо было написать:

Все холуи кроме ветеринара))

 

ADeIIT написал 53 минуты назад:
Swagout Reaction написал 1 час назад:

А завербованы все кто против Путина?

 

Ну все, кто против Путина, и берет деньхи на осуществление своего петушиного бунта у британской разведки. 

Ваще похуй где он берет деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 2 минуты назад:
AFD написал 11 часов назад:
Greaver написал 12 часов назад:
besteady написал 12 часов назад:

Как мир поворачивается вокруг слов Путина, так и мир поворачивается вокруг Навального. Вот чего стоило извиниться и потом рассказывать про то, что это политическое дело. Насколько бы это было лучше. А так эту истерику и грязь приходится дефать, если ты за Навального. Фу бля

извиниться за что? разве участие в вов даёт кому-то право 75 лет спустя творить хуйню без каких-либо последствий? все ветераны по-дефолту святые+неприкасаемые?

Ветеран высказал своё мнение в агитке про конституцию. Навальный его назвал "продажным холуём". 

Ну, во первых, довольно низко пожилого человека, ветерана войны, который за свою родину кровь проливал, называть продажным холуём, ряженым, медали нацепили итп. Как-то это недостойно человека, который метит в президенты страны, где главным праздником является 9 мая. 

Во-вторых, ветеран высказал своё мнение. Высказывать на камеру своё мнение, даже если оно не совпадает с твоим, не значит - творить хуйню. 

В третьих, по-дефолту, к старикам нужно относиться уважительно, просто в силу их возраста. 

Дада, надо было написать:

Все холуи кроме ветеринара))

 

Да не надо было в принципе прихвостню британской разведки писать, кто там предатель

 

ikmor написал 2 минуты назад:
ADeIIT написал 54 минуты назад:
Swagout Reaction написал 1 час назад:

А завербованы все кто против Путина?

 

Ну все, кто против Путина, и берет деньхи на осуществление своего петушиного бунта у британской разведки. 

Ваще похуй где он берет деньги)

 

Ну так и где Путин берет деньги тоже похуй, че вы доебались до его дачи, понять не могу 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 1 час назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:
ADeIIT написал 20 часов назад:

Соответственно сомнительно, что Навальный - это подходящий лидер для реализации этих идей. 

А кто подходящий лидер для реализации этих идей?

Ну тот, кто не завербован иностранной разведкой, очевидно

 

а кто не завербован? конкретного человека назови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыня мои тратит, а подвальный чужие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:
ADeIIT написал 1 час назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:
ADeIIT написал 20 часов назад:

Соответственно сомнительно, что Навальный - это подходящий лидер для реализации этих идей. 

А кто подходящий лидер для реализации этих идей?

Ну тот, кто не завербован иностранной разведкой, очевидно

 

а кто не завербован? конкретного человека назови

 

Ну последним русским оппозиционером был Тесак, на данный момент оппозиции не существует

 

ikmor написал 1 минуту назад:

Пыня мои тратит, а подвальный чужие)

 

Да нет, свои он деньги тратит, не знаю, с чего ты взял, что он твои деньги тратит

Ну просто странно считать деньги своими, если тратит их кто-то другой, это какая-то форма финансового куколдизма, по всей видимости 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 6 минут назад:

 

это другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 8 минут назад:

 

выходит одна единственная смелая пидараха на всю страну и та фейком оказалась :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно быть долбоебом чтоб вот так в соло идти пиздиться с омоном

хз на что такие люди надеятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

нужно быть долбоебом чтоб вот так в соло идти пиздиться с омоном

хз на что такие люди надеятся

На повышение по службе

ikmor и MDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не конкретно про этого чувака

я про того чурку-берсерка

или например того чувака который въебал стоячему гайцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все ругают Путина, а мне кажется, что он отличный управленец, хороший человек и лучше его кресло никто не займёт. Он и спорт поднял, наши везде выигрывают, и спортивные объекты строит
И ГЛАВНОЕ человек он замечательный. Прекрасный оратор, в России со времён 90 очень большой прогресс, просто запад и штаты в такой жопе в 90х не оказывались

Товарищ Троцкий и POIIIDECTBO понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...