Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пукан написал 19 часов назад:

опять обычных пидорах отъебут в сраку, теперь за навального:dablya:

 

Ахуеваю с тупой свиньи

https://lenta.ru/news/2021/03/02/us_nav/

Цитата

США объявили о санкциях против семи россиян из-за ситуации с Навальным

 

Ну типа спасибо США, что помогают создать национально ориентированную элиту, что можно сказать

Сравнивая со свинячьими элитами, которые на 100% компрадорские - ну преимущество очевидно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иронично, что мамину либералу плюс демократу не зашла шутка и он применил санкционные методы, которые полностью перечеркивают идею свободы слова

AsYouWish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 10 минут назад:

ПД частная компания, имеет право. Не нравится, создайте свою продотку 

За частные компании до первого ледоруба и запрета на коммунистические деструктивные идеи


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на вакцинацию можно просто прийти в центр, без предварительной записи, и тебя чипируют:EZ:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 4 часа назад:

ебало тех кто поверил можно?

Я испугался как ни разу за последние две недели, и то только лишь потому, что две недели назад летел в ебучем самолёте, а так считай за полгода.

 

Прекрасная Россия Будущего жива, счастье-то какое.

honey_boo_boo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 7 минут назад:
TAHK-TM написал 13 минут назад:

 

 

Люблю хороший шоколад.  В 2015 эта плитка стоила около 120р, потом постоянно дорожала, в начале прошлого года было около 170, под конец года 220, в этом году на скрине.  Все цены из одного гипера.   Пошли нахуй со своими инфляцими 4%.  Надеюсь пынеебы жратву себе в кредит будут брать скоро.

 

image.png.b19ff54c4fa4278ed350df8927985d91.png

 

Блять, ну тупая ты пидараха, ну ты искренне не понимаешь, что доля швейцарского шоколада в потребительской корзине достаточно небольшая, и если она дорожает на 20% в год в среднем, ну это не значит, что все остальное дорожает такими же темпами, в экономике наличествуют еще и другие товары

Даже зачекал, в общем CPI вес кондитерских изделий - 2,5%. Вес только шоколада соответственно в несколько раз меньше. Вес только шоколада марки Lindt блять наверное одну сотую процента от CPI будет составлять. 

И он на основании товара, который весит сотые доли процента в индексе уровня цен заявляет, что на самом деле инфляция не 4%, а все 20! Ну насколько же конфирмейшн байасд пидараха, просто шок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 45 минут назад:
TAHK-TM написал 51 минуту назад:

 

Показать больше  

 

Люблю хороший шоколад.  В 2015 эта плитка стоила около 120р, потом постоянно дорожала, в начале прошлого года было около 170, под конец года 220, в этом году на скрине.  Все цены из одного гипера.   Пошли нахуй со своими инфляцими 4%.  Надеюсь пынеебы жратву себе в кредит будут брать скоро.

 

image.png.b19ff54c4fa4278ed350df8927985d91.png

видел недавно по акции за 129

глупые пидорахи не умеют терпеть и ждать выгодных акций и ноют на рост цен

жрите че дают

Pham, giorgio и VovaZbest понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отечественная курица почему подорожала на 20%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 54 минуты назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:

 

Показать больше  

 

Люблю хороший шоколад.  В 2015 эта плитка стоила около 120р, потом постоянно дорожала, в начале прошлого года было около 170, под конец года 220, в этом году на скрине.  Все цены из одного гипера.   Пошли нахуй со своими инфляцими 4%.  Надеюсь пынеебы жратву себе в кредит будут брать скоро.

 

image.png.b19ff54c4fa4278ed350df8927985d91.png

Шо бох даст

А так, сосиску за 40р и макароны за 20 едят и похуй им

y6u написал 4 минуты назад:

А отечественная курица почему подорожала на 20%?

Ну доля отечественной курицы в потребительской корзине...ну ты понял, написал телегу на 10 строк о натягивания валенка на ебасос и почему это не так уж и плохо:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут есть кстати, кто-то кроме хохлов, кто ест сосиски за 40 и макарохи за 20? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В долларах?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
giorgio написал 6 минут назад:

 

y6u написал 9 минут назад:

А отечественная курица почему подорожала на 20%?

Ну доля отечественной курицы в потребительской корзине...ну ты понял, написал телегу на 10 строк о натягивания валенка на ебасос и почему это не так уж и плохо:onneponimaet:

 

Да я не писал, что рост цен - это не так уж и плохо, плохо заниматься демагогией, зачем ты перевираешь мою позицию, аутяра 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ты, пидораха, накинулся на человека, который пожаловался на дороговизну швейцарского шоколада для трудящихся, с охуительным доводом, что это всего лишь 0,01% в корзине среднего россиянца и нечего переживать.

Ну да, про каждый ништяк можно сказать, что он не входит в список жизненноважных продуктов и поебать. А когда тебя спрашивают про мега популярную курицу, ты начинаешь маняврировать.

giorgio и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 6 минут назад:
giorgio написал 15 минут назад:

 

y6u написал 19 минут назад:

А отечественная курица почему подорожала на 20%?

Ну доля отечественной курицы в потребительской корзине...ну ты понял, написал телегу на 10 строк о натягивания валенка на ебасос и почему это не так уж и плохо:onneponimaet:

 

Да я не писал, что рост цен - это не так уж и плохо, плохо заниматься демагогией, зачем ты перевираешь мою позицию, аутяра 

 

ты написал, что в этом нихуя смертельного, тезисно

я хз зачем ты там калькуляцию произвел ненужную, ну и про корзину рофл

не просто пидораха, а в коконе из говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:

 

Я вот например в субботу в баньку пошел, зашёл в магаз пивасик купить  с рыбкой сушёной и чипсами и чет ахуел. 150 рублей почти все бутылки объемом  1.35 литров , хотя вроде две недели назад были под 100 рублей.   Так что на тот момент я почувствовал прирост  во все 50 процентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

y6u написал 3 минуты назад:

Потому что ты, пидораха, накинулся на человека, который пожаловался на дороговизну швейцарского шоколада для трудящихся, с охуительным доводом, что это всего лишь 0,01% в корзине среднего россиянца и нечего переживать.

Ну да, про каждый ништяк можно сказать, что он не входит в список жизненноважных продуктов и поебать. А когда тебя спрашивают про мега популярную курицу, ты начинаешь маняврировать.

 

Не, ну пиздливая пидраха, давай по пунктам тебя по дерьму повожу 

Он не просто пожаловался на дороговизну швейцарского шоколада, он на основании дороговизны этого шоколада сделал вывод, что цифра по инфляции в 4% - лжива

Я на него накинулся не потому, что он переживает по поводу дороговизны швейцарского шоколада - мне вообще наплевать, о чем он переживает, я на него накинулся за тупейшую демагогию, когда он на основании сотых долей процента от явления экстраполирует вывод на все явление. Это настолько тупейшая и необоснованная индукция, насколько вообще возможно 

Потому что когда в каких-то других областях человек продемонстрирует настолько тупую манипуляцию - ну окружающие на него странно посмотрят

Но пидарахи себе создали какой-то манямирок, где если они занимаются подобными манипуляциями в "оппозиционных" целях - то это правильно и хорошо. 

Ну я буду ловить вас за руку и тыкать в дерьмо за подобные манипуляции, что могу сказать. 

image.png.bc5397d18a421e00d44575770d37698a.png

 

По поводу того, что я начал маняврировать, когда меня спросили про мега популярную курицу - ну ты это придумал, я про курицу ни слова не говорил. 

 

giorgio написал 1 минуту назад:
ADeIIT написал 10 минут назад:
giorgio написал 19 минут назад:

 

y6u написал 23 минуты назад:

А отечественная курица почему подорожала на 20%?

Ну доля отечественной курицы в потребительской корзине...ну ты понял, написал телегу на 10 строк о натягивания валенка на ебасос и почему это не так уж и плохо:onneponimaet:

 

Да я не писал, что рост цен - это не так уж и плохо, плохо заниматься демагогией, зачем ты перевираешь мою позицию, аутяра 

 

ты написал, что в этом нихуя смертельного, тезисно

я хз зачем ты там калькуляцию произвел ненужную, ну и про корзину рофл

не просто пидораха, а в коконе из говна

 

Ну нет, тупая ты пидараха, я не это написал, ты это придумала

Я написал, что он сделал необоснованный индуктивный вывод

То, что тебе показалось, что калькуляция в моем посте была ненужная - ну ты тупой олигофрен, что могу сказать

 Калькуляция в моем посте была необходима, поскольку демонстрировала степень необоснованности его вывода 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в россии открыт свой собственный экономический закон - цены всегда растут, в любой ситуации
аналоговнет :popavs:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел с радугой на аватарке такой демагог пздц) Чисто задрочил терминологию формальной логики и хуярит "обоснования") Ему говорят что какие нахуй 4% если мы видим что продукты дорожают на 10-20 %, любому адекватному человеку поебать как они ухищряются что бы получались вот эти 4%, если по факту это наебалово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...