Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Эх наверное надо было забить к хуям, чтоб сотня к людей здохла, а лямчик. Вот тогда бы зажили хорошо, задышалиб чистым воздухом, от стариков бы вздохнули! :BlessRNG:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты бы сейчас точно такую же хуйню как и Муся затирал, еслиб ковид косвенно не затронул твоих знакомых/друзей. Его знакомых видимо не затронул, поэтому разговор и другой 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль только что я "затирал" еще до того как это сильно затронуло моих знакомых, просто посмотрев как это затрагивает людей в других странах. Благо объективная статистика была всегда доступна.

Encantador понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:

Так ты бы сейчас точно такую же хуйню как и Муся затирал, еслиб ковид косвенно не затронул твоих знакомых/друзей. Его знакомых видимо не затронул, поэтому разговор и другой 

все куда прозаичнее, челы не вывозят хотя бы элементарно сложного мышления, поэтому у них буквально существует только бинарные позиции: ковид есть/ковида нет и т.д.

 

Моя позиция не в том, что ковида нет или в том, что ничего с ним делать не надо было, а в том, что реакция на него была в высшей мере неадекватная. Конечно надо было чето делать, нужно было отменить массовые сборища типо концертов, можно было изолировать группу риска, если она того желает. 

 

Теперь же мы имеем ахуенную ситуацию, когда все права потеряны, безопасности от ковида нет, экономика в жопе, психическое здоровье людей в жопе, огромное число людей дохнет и теряет здоровье из-за того, что они посмели иметь какие-то проблемы помимо ковида. У меня вот знакомая была вынуждена лететь в европу и за ебанутые деньги делать плановую операцию, которую 3 раза откладывали под предлогом ковида, занятости больниц и прочей хуйни. 

 

И как я уже говорил. Это вопрос экзистенциональный. Люди обменяли все достижения западной цивилизации за последние несколько веков на мнимую защиту от не самой страшной угрозы. Собственно как говорил классик: «Те, кто готов променять свободу на безопасность, не достойны ни свободы, ни безопасности»

Kingsman понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

когда все права потеряны

Что за права? Пересекать границу свободна? Такого права у холопов небыло никогда, и не будет.

Muse5921 написал 1 минуту назад:

под предлогом ковида, занятости больниц и прочей хуйни

Чел, ты пишешь "под предлогом" как буд-то в реальности не так было.

 

ИЧСХ "права потеряли", а в европу на полечиться во время карантина мы летаем :onneponimaet:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, по моему все круто, болезнь не страшная и при этом на работку ехать не надо больше, +4 часа жизни в день для масквабадчан можно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представитель правительства бтв :popavs:

l6xViVsz.jpeg


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю отправить Письхевера на Домбасс, воевать за Русский Мир
прикрутим пулемет к электросамокату и допобаченя

GoldRobot, Jesus1337, brnr и 2 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы кстате у тебя спрашивали, какие меры ты хочешь что бы были?

Ну потому что и так все мягко было, прикрыли только общепиты и развлечения, типа кино и т.д. При этом жратву всеравно заказывать можно было. Обязали маску носить в магазине? Охуеть потеря.

А, ну да, 2 или 3 недели работать из предприятий могли только жизнено важные для общества и те что останавливать нельзя, и то не во всех городах, и то можно на удаленке.

 

Так и не услышали предложений.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже чето успел написать в ответ, но потом понял, что за год челик ни черта так и не понял, поэтому любой набор букав бесполезен. 

 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится в зеркало посмотри. За год ничему не научился, все так же увиливаешь от прямых вопросов.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 13 минут назад:

Люди обменяли все достижения западной цивилизации за последние несколько веков на мнимую защиту от не самой страшной угрозы. Собственно как говорил классик: «Те, кто готов променять свободу на безопасность, не достойны ни свободы, ни безопасности»

:kaifstelish:


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоты масочки натяните 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ковида не так боюсь, как поход к врачу. Хз че с этим делать. При чем даже не вакцины или последствия от нее, а именно сам поход в больницу.
У меня бабушка с дедом вакцинировались - живи здоровы, а у бабки сахарный диабет и были опасения на счет вакцинации.

Я думаю, что у всяких ковид дисседентов и прочих отрицателей реальности такие же проблемы с башкой.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал Только что:

Я ковида не так боюсь, как поход к врачу. Хз че с этим делать. При чем даже не вакцины или последствия от нее, а именно сам поход в больницу.
У меня бабушка с дедом вакцинировались - живи здоровы, а у бабки сахарный диабет и были опасения на счет вакцинации.

Я думаю, что у всяких ковид дисседентов и прочих отрицателей реальности такие же проблемы с башкой.

Я слышал от людей что они иголок боятся, другая шиза, бывает. Но вообще будучи грамотным человеком нужно регулярно проверяться у врачей в любом возрасте, раз в полгода-год. Только с таким подходом можно поймать серьезные болячки на начальных стадиях, особенно рак итд. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 час назад:

 

Но ведь это всё люди старше 30 лет, так что, как говорил Муся, хуй с ними. В расход.

Бывший начальник ровно 30 лет уехал на скорой с 60% поражения лёгких.

В общем, по итогам возлежания под ИВЛ, спортсменом ему уже не быть.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас чувак в области со 100% поражением легких победил ковид и ваще на похуичах легкие восстановятся со временем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контекст к очередной волне бунтов

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

все убитые черные при демократах - это внутренние террористы. не слышал еще? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...