Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Иисус был Православным, от него произошли все евреи.
Евреи сейчас мстят палестинцам за убийство Иисуса. Я как Православный человек получается тоже немного еврей, поэтому я поддерживаю Иисуса и Израиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 19 минут назад:

IMG_20231009_210042_307.jpg

Ой вей боже упаси с гоями экономом лететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 34 минуты назад:

меня разрывает от непонимания, почему все представители "цивилизованного мира" так яро топят за израиль? почему никто из них никогда не признаёт и не упоминает, что всё началось с несправедливого отношения к палестинцам и что никакого израиля по сути не должно было быть в этом месте? я раньше тоже думал что арабы совсем отбитые и хейтят евреев только за религию и охуевал с их желания уничтожить израиль (а кто меня заставил так думать - тоже интересный вопрос), но когда узнал историю появления этого израиля, то всё встало на свои места. и хейт арабов к западу тоже стал понятен. около 13 веков арабы жили в своей палестине и вдруг барин с одного острова решил в этом месте создать еврейское государство и хуева туча евреев начала переезжать туда, хотя в 1920 евреи составляли только 10% от населения этого региона. натурально спиздили страну у челов и теперь весь "цивилизованный" мир пытается всем доказать, что палестинцы дикари, раз не хотят принимать это всё. какая ещё реакция могла быть на такое? все эти якобы возвышенные шевцовы, понасенковы, световы напрочь игнорят эту часть истории, им просто похуй, для них это "свои против чужих".

 

реально такое ощущение будто тут натуральный трайбализм включился и всем похуй на справедливость, в том числе "прогрессивным" людям, которые якобы выше этого.

конечно я как потомок христиан, живущий в христианской стране, не хотел бы чтобы муслимы где-либо побеждали, но в современном мире вроде как ожидается, что мы должны абстрагироваться от этого и руководствоваться справедливостью и объективностью, а не племенными инстинктами. ну или хотя бы делать вид. а здесь просто всем поебать. ещё эту картинку нашёл - прогрессивная западная европа даже не признаёт существование палестины как страны. весь мир их признаёт кроме самых "прогрессивных и цивилизованных".

 

лучше б от севера германии кусок оттяпали и дали евреям в качестве репараций, было б справедливо хотя бы. но конечно такой расклад не нёс бы никаких преимуществ островному барину, а тут смотри как охуенно вышло, и вечно благодарный союзник на среднем востоке, и удобный проход к красному морю, и евреев подальше от европы отослали. про-израильские, объясните в чём я не прав пж, очень хочу знать

 

потому что мир элит обратно разделился на 2 блока - красный и синий, как в 80-х, а по какому признаку срут в уши уже никого не ебет.

Хватит наивности, заебал духотой своей

Mr. Renegade понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается Хуженетыч с Путярой просто драфты на групповой стадии по рофлу проверяли, а щас в плей-офф 2 по 20 хохлов закроют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 4 минуты назад:
Kingsman написал 40 минут назад:

меня разрывает от непонимания, почему все представители "цивилизованного мира" так яро топят за израиль? почему никто из них никогда не признаёт и не упоминает, что всё началось с несправедливого отношения к палестинцам и что никакого израиля по сути не должно было быть в этом месте? я раньше тоже думал что арабы совсем отбитые и хейтят евреев только за религию и охуевал с их желания уничтожить израиль (а кто меня заставил так думать - тоже интересный вопрос), но когда узнал историю появления этого израиля, то всё встало на свои места. и хейт арабов к западу тоже стал понятен. около 13 веков арабы жили в своей палестине и вдруг барин с одного острова решил в этом месте создать еврейское государство и хуева туча евреев начала переезжать туда, хотя в 1920 евреи составляли только 10% от населения этого региона. натурально спиздили страну у челов и теперь весь "цивилизованный" мир пытается всем доказать, что палестинцы дикари, раз не хотят принимать это всё. какая ещё реакция могла быть на такое? все эти якобы возвышенные шевцовы, понасенковы, световы напрочь игнорят эту часть истории, им просто похуй, для них это "свои против чужих".

 

реально такое ощущение будто тут натуральный трайбализм включился и всем похуй на справедливость, в том числе "прогрессивным" людям, которые якобы выше этого.

конечно я как потомок христиан, живущий в христианской стране, не хотел бы чтобы муслимы где-либо побеждали, но в современном мире вроде как ожидается, что мы должны абстрагироваться от этого и руководствоваться справедливостью и объективностью, а не племенными инстинктами. ну или хотя бы делать вид. а здесь просто всем поебать. ещё эту картинку нашёл - прогрессивная западная европа даже не признаёт существование палестины как страны. весь мир их признаёт кроме самых "прогрессивных и цивилизованных".

 

лучше б от севера германии кусок оттяпали и дали евреям в качестве репараций, было б справедливо хотя бы. но конечно такой расклад не нёс бы никаких преимуществ островному барину, а тут смотри как охуенно вышло, и вечно благодарный союзник на среднем востоке, и удобный проход к красному морю, и евреев подальше от европы отослали. про-израильские, объясните в чём я не прав пж, очень хочу знать

 

потому что мир элит обратно разделился на 2 блока - красный и синий, как в 80-х, а по какому признаку срут в уши уже никого не ебет.

Хватит наивности, заебал духотой своей

слишком тяжело принять всё это лицемерие


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евреи убили Иисуса, а теперь убивают палестинцев. Доколе мы будем терпеть этот богомерзкий народ?

Finesku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:

Евреи убили Иисуса

вообще-то хохлы


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 2 часа назад:
McDeath написал 2 часа назад:

20% населения Израиля - арабы, их кто-то убивает? Они кого-то убивают?

А на каких они там правах? Трансиудеев? На каком языке разговаривают?

Откуда ты знаешь убивают или нет? Ультраправая еврейская молодежь не пиздит арабов/мусульман?

 

Хуле хохлы тогда не капитулируют? их в РФ 20% и их никто не убивает, будут жить как у христа за пазухой.

  Скрыть содержимое

Только хохлы боятся отказаться от мовы и вступить в русский мир, а палестинцам предлагают куда больший куколдизм

 

Ебать у тебя знание ситуации


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что чем местные экспертные геополитики могут обьяснить мотивацию мусли

 

вот ебали их евреи все это время, они их раздраконили типо слабо ебете или что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуткие кадры из Джабалии в Секторе Газа, куда сегодня ударил ЦАХАЛ. 

Трупы погибших лежат прямо на улице, где их пытаются опознать близкие, там же проходит прощание с ними.

 

 


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв , без рофлов , но самая сильная армия в мире ща у РФ и у хахлов :buba:

 

Евреи с антидроновым построением , конечно в голос , сразу вспоминается раш рос гвардии на киев :onneponimaet:

 

Пендосы которые сбивают шар силами АВИАНОСЦА И БОЕВЫХ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ С ПОДЛОДКОЙ ( и не могут сбить с 1 раза )

 

Европейская армия , где половина танков мертва и не заводится я :avtorklif:

Sword Cutlass и Paffezor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай, думаю, смотрит ща на всё это и на ус мотает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у пендосов нет перехватчиков, поэтому аэростат может быть проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 5 минут назад:

Жуткие кадры из Джабалии в Секторе Газа, куда сегодня ударил ЦАХАЛ. 

Трупы погибших лежат прямо на улице, где их пытаются опознать близкие, там же проходит прощание с ними.

 

 

эх вот бы еще контрольных по этих ослоёбов, как раз кучно собрались :pdanus:


Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 9 минут назад:

а что чем местные экспертные геополитики могут обьяснить мотивацию мусли

 

вот ебали их евреи все это время, они их раздраконили типо слабо ебете или что? 

Что за хуйню ты несёшь братик 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть хваленый моссад находит нацистов через тыщу лет после холокоста, а палестинцев в тапках найти не смогли и решили бомбить мирняк :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже даже пукан забыл про хохлов?:onneponimaet:

 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...