Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

дохуя работы же на сисярпе, hh 2к результатов выдает в мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz said 12 minutes ago:

дохуя работы же на сисярпе, hh 2к результатов выдает в мск

а теперь сравни зп, js с c#. А так же посмотри, что там на с# джуна везде минимум 1 год опыта, или еще надо в придачу знать js. А где взять коммерческий опыт? А нигде


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zellar написал 1 час назад:

на c# работы нет

:chel:

Zellar написал 1 час назад:
Rintz написал 1 час назад:

дохуя работы же на сисярпе, hh 2к результатов выдает в мск

а теперь сравни зп, js с c#. А так же посмотри, что там на с# джуна везде минимум 1 год опыта, или еще надо в придачу знать js. А где взять коммерческий опыт? А нигде

Это всё хуйня, пишешь в резюме рандом (тупо чтобы по критериям подходило), приходишь на собес, просто разговариваешь с ними, со снисхождением принимаешь 500к зп (ну можно чуть скидку сделать т.к. опыта разработки комерческого по нет), и идёшь уже нормально работать, хз в чём проблема, ну я так сделал

очко продано уже кстати, больше не пишите с предложениями

язык вообще не важен, щас вот я на сишарпе допиливаю говнокод :trollpalm:, хотя вакансия была с++, надеюсь скоро это закончится

 

хз что такое делегаты и т.п. залупа, даже читать не стал, абсолютно похуй


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.8bd6bd9ec831a689a5d75c9052b53bae.png


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да,, забыл , если ты дебич то будешь по кд говно жрать пока не подохнешь в канаве

моя страта только для гениев


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зеллар оффициально не может на форуме написать ни одного поста с серьезным ебалом в ближайщие 3 года


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FeelYourDestiny said 1 minute ago:

Зеллар оффициально не может на форуме написать ни одного поста с серьезным ебалом в ближайщие 3 года

 

Я ничего не потерял, я хотя бы не пизжу как вова


Изменено пользователем Zellar
Drakonian, scarppy, Kant и 1 другому понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zellar написал 5 часов назад:

Кароче, суть такова, мне нужно запрограммировать форму для отправки информации в БД (структура таблиц произвольная), без перезагрузки страницы. Форма должна иметь проверку на правильность заполнения полей.

По нажатию на кнопку «Записать» данные должны появиться в виде карточек в специальном блоке, без перезагрузки страницы.

Данные в блоке «Выводим комментарии» формируются из БД. Стиль четных и нечетных карточек отличаются

Можно ли это сделать только на js, ибо я долбаеб и кроме js(и чуть чуть c#) нихуя не знаю? Сложно ли будет разобраться в этой херне за 5 дней?

С бд вообще никакими не работал

 

Ну запили экшен на ноде + монго, и отправляй в него аяксом данные


Изменено пользователем kez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez said 22 minutes ago:
Zellar said 6 hours ago:

Кароче, суть такова, мне нужно запрограммировать форму для отправки информации в БД (структура таблиц произвольная), без перезагрузки страницы. Форма должна иметь проверку на правильность заполнения полей.

По нажатию на кнопку «Записать» данные должны появиться в виде карточек в специальном блоке, без перезагрузки страницы.

Данные в блоке «Выводим комментарии» формируются из БД. Стиль четных и нечетных карточек отличаются

Можно ли это сделать только на js, ибо я долбаеб и кроме js(и чуть чуть c#) нихуя не знаю? Сложно ли будет разобраться в этой херне за 5 дней?

С бд вообще никакими не работал

 

Ну запили экшен на ноде + монго, и отправляй в него аяксом данные

 

Этому можно научиться и понять за 4 дня?

 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часа за 2 можно, тебя устроит такой ответ?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant said 37 minutes ago:

часа за 2 можно, тебя устроит такой ответ?

слишком долго, хочу за 1


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил таки не идти в альфа-банк хотя предложили 200 на руки(тестировщики ваще столько получают блядь?) не собрать мне стрик из всех российских банков паходу

пойду к каким-то буржуям у которых офис в королеве, делают какую-то научно-издательскую хуйню, надеюсь можно будет просто пинать хуи и получать деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 5 часов назад:

решил таки не идти в альфа-банк хотя предложили 200 на руки(тестировщики ваще столько получают блядь?) не собрать мне стрик из всех российских банков паходу

пойду к каким-то буржуям у которых офис в королеве, делают какую-то научно-издательскую хуйню, надеюсь можно будет просто пинать хуи и получать деньги

получают да, а если ты ещё и нагрузочник, то больше можешь лутать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте сайт где можно побырому набросать код типа инпут строка обрабатывается в аутпут строку и сгенерить страничку шобы зашел ввел и вывел результат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 7 часов назад:

адеюсь можно будет просто пинать хуи и получать деньги

Работа мечты

Ну все таки чтобы пинать хуи за норм деньги нужно сначала поработать и набить себе стоимость на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 2 минуты назад:
Lotus написал 7 часов назад:

адеюсь можно будет просто пинать хуи и получать деньги

Работа мечты

Ну все таки чтобы пинать хуи за норм деньги нужно сначала поработать и набить себе стоимость на рынке

ещё рост нужен нормальный и чтоб лысины не было

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел ради того чтобы работать программистом ушёл из Универа кстати


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kms.UFO написал 3 часа назад:

посоветуйте сайт где можно побырому набросать код типа инпут строка обрабатывается в аутпут строку и сгенерить страничку шобы зашел ввел и вывел результат 

фриланс.ру


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 2 часа назад:
DDamager написал 2 часа назад:
Lotus написал 10 часов назад:

адеюсь можно будет просто пинать хуи и получать деньги

Работа мечты

Ну все таки чтобы пинать хуи за норм деньги нужно сначала поработать и набить себе стоимость на рынке

ещё рост нужен нормальный и чтоб лысины не было

Ты чё такой токсичный последнее время, баба не даёт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 59 минут назад:
madvlaydin написал 3 часа назад:
DDamager написал 3 часа назад:
Lotus написал 11 часов назад:

адеюсь можно будет просто пинать хуи и получать деньги

Работа мечты

Ну все таки чтобы пинать хуи за норм деньги нужно сначала поработать и набить себе стоимость на рынке

ещё рост нужен нормальный и чтоб лысины не было

Ты чё такой токсичный последнее время, баба не даёт?)

так на пд иначе нельзя

 

другое дело что дамагер по кд несёт хуйню про генетику и тому подобное, хотя на каждый товар найдётся покупатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...