Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Kant написал 1 час назад:

ну вот берешь первый раз генеришь, а дальше руками правишь до правильного состояния

ещё один рукоблуд

 

ВИЗУАЛЬНОЕ

ПРОГРАММИРОВАНИЕ

АЛЛО

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 4 часа назад:
Vova написал 7 часов назад:

Все жизне необходимые вещи как раз и стоят 80% всех трат - жилье еда медицина образование отдых / спорт

 

Велосипед проще купить когда у тебя остается 10к еврачей после трат на еду и жилье с транспортом, чем когда у тебя остается 2к. Не говоря уж о том, что эквип проще купить в нормальном городе в европе, нежели россии где не то что локальных магазинов нету, а даже dhl половину вещей не доставляет (с чем я недавно столкнулся).

Или ты думаешь что велосипед в лондоне тоже будет в 3 раза больше стоить?

 

Очень интересное наблюдение

 

Речь щас о тех людях которые могут позволить себе купить велосипед блять хоть каждый день новый


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le написал 1 минуту назад:
Kant написал 1 час назад:

ну вот берешь первый раз генеришь, а дальше руками правишь до правильного состояния

И какой толк от этого?

если тебе надо дергать 100500 разных эндпоинтов чужого сервиса из твоего кода, в первый раз писать это всё руками обычно никому не хочется, особенно когда с той стороны есть сваггер.

результат генерации просто обычно представляет из себя кусок помоев, но по крайней мере править легче, чем аккуратно выверять не проебался ли ты с названием эндпоинта или параметра


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты конечно можешь щас пиздануть че-нить про А КАК ЖЕ ЕСЛИ Я ХОЧУ МАКБУК и подобную парашу

 

На что я конечно тебе отвечу ты всегда можешь купить телефон / ноут / другой ширпотреб китайской фирмы 3 раза дешевле который будет на 90% таким же

 

Я хожу с Хуавейем за 200$ и это никак ваще не ухудшает мое качество жизни - по сути столько же мне стоит 4 раза поесть в ресторане или 4 дня аренды


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 21 минуту назад:

Речь щас о тех людях которые могут позволить себе купить велосипед блять хоть каждый день новый

Мы вроде говорили о челиках с зп 6к и 17к соответственно, не?

Если вы тут о челиках с 600к и 1700к говорите, я конечно умываю руки, это уж точно вне моей компетенции.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 3 минуты назад:
Vova написал 26 минут назад:

Речь щас о тех людях которые могут позволить себе купить велосипед блять хоть каждый день новый

Мы вроде говорили о челиках с зп 6к и 17к соответственно, не?

Если вы тут о челиках с 600к и 1700к говорите, я конечно умываю руки, это уж точно вне моей компетенции.

 

Я даже комментить не буду...


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:
GoldRobot написал 6 минут назад:
Vova написал 29 минут назад:

Речь щас о тех людях которые могут позволить себе купить велосипед блять хоть каждый день новый

Мы вроде говорили о челиках с зп 6к и 17к соответственно, не?

Если вы тут о челиках с 600к и 1700к говорите, я конечно умываю руки, это уж точно вне моей компетенции.

 

Я даже комментить не буду...

Так бля и не коменти, тебя уже сколько раз просили:fuckyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  

Vova написал 3 минуты назад:

Я даже комментить не буду...

...прокоментировал он.

Вован просто деньгам цену не знает, он думает его 350k$/nanosecond равняется 6к ue в питере.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 54 минуты назад:
v1le написал 56 минут назад:
Kant написал 2 часа назад:

ну вот берешь первый раз генеришь, а дальше руками правишь до правильного состояния

И какой толк от этого?

если тебе надо дергать 100500 разных эндпоинтов чужого сервиса из твоего кода, в первый раз писать это всё руками обычно никому не хочется, особенно когда с той стороны есть сваггер.

результат генерации просто обычно представляет из себя кусок помоев, но по крайней мере править легче, чем аккуратно выверять не проебался ли ты с названием эндпоинта или параметра

Понял, спасибо


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, Вован не сдается, не хватает ему 12к свободных денег  после всех трат(на семью из 4х чел считал) в месяц после всех трат в Лондоне, я хуею)
Можешь, пожалуйста, расписать по пунктам, КАК ты сука потратишь 19к за один месяц жизни, учитывая, что ты работать будешь 40+ часов в неделю, Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ НАХУЙ.
 

Техника дешевле, одежда дешевле, мебель дешевле


@Just.Doit сколько у тебя на семью выходит трат для сравнения в Германии?


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы бы мы жили в манямирке вована то поняли как он деньги считает, но увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomikTS- said 1 hour ago:

Можешь, пожалуйста, расписать по пунктам, КАК ты сука потратишь 19к за один месяц жизни, учитывая, что ты работать будешь 40+ часов в неделю, Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ НАХУЙ.

вова даже про это видео снял

https://youtu.be/K7s1IYVfvSA

DomikTS-, GoldRobot, ElGobedano и 2 другим понравилось это

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kijupsik написал 17 минут назад:
DomikTS- написал 2 часа назад:

Можешь, пожалуйста, расписать по пунктам, КАК ты сука потратишь 19к за один месяц жизни, учитывая, что ты работать будешь 40+ часов в неделю, Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ НАХУЙ.

вова даже про это видео снял

https://youtu.be/K7s1IYVfvSA

Ебать стоимость концертов в США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там воздух дорогой прост


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4к аренда двухкомнатной квартиры :onneponimaet:. Не ну при таких ценах, 19к и впрямь может не хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 7 часов назад:

так как нет инфляции, которая гарантированно обесценивает твой долг.

ты рил не понимаешь как это работает

Grohuf написал 7 часов назад:

В остальном, почему в той же Германии люди не покупают квартиры, хотя там процентная ставка пара процентов в год (что явно меньше стоимости аренды) - хороший вопрос. На этот вопрос ты лучше должен знать ответ. В России же не брать ипотеку - быть долбоебом.

во 1х люди покупают квартиры. именно поэтому ценник за последние 5 лет в берлине вырос на 86% (сравни со своими 30% в рублях которые ты приводил). тут конечно частично увеличенный спрос из-за понаехов, но отчасти и из-за того что все вкладываются

очень часто кстати берут ипотеку, сдают, а сами живут в арендованом. потому что так выгоднее по налогам

во 2х очевидно что брать в рф ипотеку это как раз таки быть долбаебом. я пока у тебя не увидел цифр которые бы показывали обратное.

Grohuf написал 7 часов назад:

Сейчас бы надеяться депозитом в банке обогнать инфляцию

дак твои "супер инвестиции" в ипотеку еще меньше дают, чел блять, ало


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just.Doit написал 11 минут назад:

сравни со своими 30% в рублях которые ты приводил

Я приводил просто усредненное значение инфляции за 5 лет. Цены на недвижимость в Москве растут значительно быстрее.

Just.Doit написал 11 минут назад:

дак твои "супер инвестиции" в ипотеку еще меньше дают, чел блять, ало

Ало, чел, ты ебнутый? Квартира - это прежде всего место для жилья. Во-вторых, вложение средств, которое не сгорит при очередном чихе на международных фондовых рынках.

 

Если денег хочется заработать, то для этого надо РАБОТАТЬ бля. За просто так только хуй с маслом можно получить. Те же депозиты лишь защищают вложения от инфляции и не более того. И при этом не защищает от резких колебаний, как было в том же 2014м.

 

Я лишь говорю, что мнения типа ипотека дорого, там процент большой и прочее - жуткая лажа. Так как купить ликвидную квартиру выгодней чем аналогичную снимать. Гораздо выгодней иметь долг в валюте имеющей заметную инфляцию, чем иметь депозит.


Изменено пользователем Grohuf
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DomikTS- написал 3 часа назад:

сколько у тебя на семью выходит трат для сравнения в Германии?

1400 хата с коммуналкой. еда ~300-400 евро (точно не считал), интернет телефон наверное еще +50 евро на все

86 евро проездной 1 на двоих (там можно во внерабочее время в двоем кататься по одному), который мне оплачивает компания

шо-то еще посчитать?

Grohuf написал 7 минут назад:

Я лишь говорю, что мнения типа ипотека дорого, там процент большой и прочее - жуткая лажа.

с этим согласен

все остальное зависит от конкретных рассчетов. очень вероятно что в рф то что ты говоришь не соответствет действительности в ряде ситуаций. твоя проблема в том что ты веришь слепо в то что в рф это все выгодно независимо от ситуации. очевидно что это не так

 


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 10 минут назад:

1400 хата с коммуналкой. еда ~300-400 евро (точно не считал), интернет телефон наверное еще +50 евро на все

86 евро проездной 1 на двоих (там можно во внерабочее время в двоем кататься по одному), который мне оплачивает компания

шо-то еще посчитать?

2200, ну это без остальных необязательных трат. предположу что спокойно прожить можете на 3к

я сейчас в New York, 2300 - это two bedroom(трехкомнатная) вместе с комуналкой, мобильным, интернетом, решил все вместе посчитать, что бы было проще. 700 на еду, 500 на рестораны примерно(был НГ и со знакомыми встречался много) 150 бенз 150 страховка на авто. ну и шмоток я себе не отказывал в этом месяце и жене, на 500 примерно скупился в Uniqlo(охуенный магазин). Сюда докинуть всякую херню и на двоих проезды\толлы и суммарно при расточительных как по мне тратах вышло 4500.
И это в Нью Йорке, который процентов на 20  дороже Лондона. 


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomikTS- написал 3 часа назад:

бля, Вован не сдается, не хватает ему 12к свободных денег  после всех трат(на семью из 4х чел считал) в месяц после всех трат в Лондоне, я хуею)
Можешь, пожалуйста, расписать по пунктам, КАК ты сука потратишь 19к за один месяц жизни, учитывая, что ты работать будешь 40+ часов в неделю, Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ НАХУЙ.
 

Техника дешевле, одежда дешевле, мебель дешевле


@Just.Doit сколько у тебя на семью выходит трат для сравнения в Германии?

 

Я не понимаю о чем спор собственно

 

Ты собираешься откладывать деньги чтобы их потом никогда не тратить? на что ты их потратишь? купишь 1000 макбуков?

 

Видимо ты их потратишь на то же жилье медицину образование

 

И приколись это все в 3 раза дороже будет

 

Напомни мне еще раз с чем ты споришь

 

Хочешь сказать можно бомжевать в США накопить вернуть в Украину и быть богатым по местным меркам??? без пезды я не спорил с этим

DomikTS- написал 39 минут назад:

И это в Нью Йорке, который процентов на 20  дороже Лондона. 

 

Я тебя умоляю

 

В каком конкретно месте ты живешь "в Нью-Йорке"?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...