Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

phosphorique

Аня, Серёжа, и куколд Алёша.

Рекомендованные сообщения

besteady написал 9 минут назад:
Caver написал 18 минут назад:
besteady написал 26 минут назад:

При этом открыт путь в руководители, партнеры крупной компании, в свой бизнес

рофлишь? просто код будешь хуярить 12 часов эвридэй сгорбившись как вопросительный знак

Люди, которые умеют руководить, распределять задачи, брать ответственность понимая что вообще происходит, нужны где-то в 10000000 раз больше дефолтного кодера, как везде и всегда. Так что за твои поползновения в эту сторону флаг в руки только

xLightdoom написал 17 минут назад:
besteady написал 26 минут назад:

во всех странах программистов на рынке труда не хватает

потому что никто не хочет этой залупой заниматься, кроме гречневых и индусов. это просто не может приносить удовольствие и огромные затраты времени нужны на ботанье, чтоб хоть что-то из себя представлять. вот мы и видим таких Алеш, без социальных навыков, которые не понимают людей и их не интересуют. Пол жизни ботаешь, оставшуюся жизнь лижишь анус сыну кабанчика, которому досталось наследство и он решил основать фирму.

 

В Германии вон даже слепая разрабатывает софт какой-то

 

 

Показать больше  

На рынке труда не хватает, потому что этот рынок быстро растет. Каждый хочет свое веб приложение, сайт, мобильное приложение. Крупный бизнес подтягивает дата саенс в корпоративные хранилища. Стартапы 24/7. Игрорынок растет. Госконторы в цифру вкатываются. Защита данных. Все больше людей в интернете ну и тд

А заниматься этим хотят не больше и не меньше, чем другими работами. Ну я по крайней мере сходу не вижу супер разницы

я не говорю, что это говно. меня просто удивляют долбоебы с двача, да и местные, которые видят в нем успешного человека

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 23 минуты назад:
besteady написал 32 минуты назад:

во всех странах программистов на рынке труда не хватает

потому что никто не хочет этой залупой заниматься, кроме гречневых и индусов. это просто не может приносить удовольствие и огромные затраты времени нужны на ботанье, чтоб хоть что-то из себя представлять. вот мы и видим таких Алеш, без социальных навыков, которые не понимают людей и их не интересуют. Пол жизни ботаешь, оставшуюся жизнь лижишь анус сыну кабанчика, которому досталось наследство и он решил основать фирму.

Ох ебать, а кто по ходу рабочей деятельности тренирует социальные навыки и интересует людей, продавцы-консультанты, может, коучи? Или у высококлассных юристов с узкоспециализированными инженерами нет своей "залупы", на которую нужны огромные затраты по времени и ботанье, но бытовая прикладная ценность всех этих навыков практически обнуляется в моменте, когда человек в 18 вечера встаёт с рабочего кресла? Какие профессии по найму лишены лизания ануса кабанчику?

Айтишка такая же работа, как и любая другая по найму, прост в России это способ за свою деятельность получать не в 6 раз меньше, чем в ойропах, а в три. Ну и аддончики для ВоВа можно самому написать, тут конеш +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom said 25 minutes ago:

И в той же германии можно поступить в местное "пту" на информатика, робототехнику, дизайн практически любому человеку

Чтоб поступить на медицину, нужно иметь максимальный балл в аттестате. Хоть одна 4 затруднит путь

 

Чел, ты отбитый (извини). Ты сравниваешь ПТУ для программистов и медицинский факультет в универе? А на медсестру/медбрата/фармацевта и прочую околомедицинскую фигню тоже надо одни пятёрки иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 2 минуты назад:
besteady написал 11 минут назад:
Caver написал 20 минут назад:
besteady написал 28 минут назад:

При этом открыт путь в руководители, партнеры крупной компании, в свой бизнес

рофлишь? просто код будешь хуярить 12 часов эвридэй сгорбившись как вопросительный знак

Люди, которые умеют руководить, распределять задачи, брать ответственность понимая что вообще происходит, нужны где-то в 10000000 раз больше дефолтного кодера, как везде и всегда. Так что за твои поползновения в эту сторону флаг в руки только

xLightdoom написал 19 минут назад:
besteady написал 28 минут назад:

во всех странах программистов на рынке труда не хватает

потому что никто не хочет этой залупой заниматься, кроме гречневых и индусов. это просто не может приносить удовольствие и огромные затраты времени нужны на ботанье, чтоб хоть что-то из себя представлять. вот мы и видим таких Алеш, без социальных навыков, которые не понимают людей и их не интересуют. Пол жизни ботаешь, оставшуюся жизнь лижишь анус сыну кабанчика, которому досталось наследство и он решил основать фирму.

 

В Германии вон даже слепая разрабатывает софт какой-то

 

 

Показать больше  

На рынке труда не хватает, потому что этот рынок быстро растет. Каждый хочет свое веб приложение, сайт, мобильное приложение. Крупный бизнес подтягивает дата саенс в корпоративные хранилища. Стартапы 24/7. Игрорынок растет. Госконторы в цифру вкатываются. Защита данных. Все больше людей в интернете ну и тд

А заниматься этим хотят не больше и не меньше, чем другими работами. Ну я по крайней мере сходу не вижу супер разницы

я не говорю, что это говно. меня просто удивляют долбоебы с двача, да и местные, которые видят в нем успешного человека

Но это так :lol:

Я так понял, что ты считаешь кодинг скучной хуетой. Сидишь в опенспейсе на кнопки жмешь 40 часов в неделю. Работа которой не стоит заниматься по жизни.

Но во-первых, нельзя судить по себе, кому-то это может нравится.

Во-вторых, так можно про много чего сказать, математика просто 8 часов в день по бумаге ручкой водит.

В-третьих, про этого чела трудно такое сказать. Он в пердях с белыми медведями работает программистом, катаясь на снегоходах и продавая яхту. Он явно не сидит в офисе кнопки жмет.

В-четвертых, ему надоест прогать, будет менеджером да и всё. У него есть такая возможность

 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilisarterana написал 20 минут назад:
xLightdoom написал 47 минут назад:

И в той же германии можно поступить в местное "пту" на информатика, робототехнику, дизайн практически любому человеку

Чтоб поступить на медицину, нужно иметь максимальный балл в аттестате. Хоть одна 4 затруднит путь

 

Чел, ты отбитый (извини). Ты сравниваешь ПТУ для программистов и медицинский факультет в универе? А на медсестру/медбрата/фармацевта и прочую околомедицинскую фигню тоже надо одни пятёрки иметь?

я говорю, что порог входа блядь хоть для маникюрщицы, но почему-то программисты пездос как гордятся своей работой. Хакермены все, ебать

Drainbead написал 22 минуты назад:
xLightdoom написал 52 минуты назад:
besteady написал 1 час назад:

во всех странах программистов на рынке труда не хватает

потому что никто не хочет этой залупой заниматься, кроме гречневых и индусов. это просто не может приносить удовольствие и огромные затраты времени нужны на ботанье, чтоб хоть что-то из себя представлять. вот мы и видим таких Алеш, без социальных навыков, которые не понимают людей и их не интересуют. Пол жизни ботаешь, оставшуюся жизнь лижишь анус сыну кабанчика, которому досталось наследство и он решил основать фирму.

Ох ебать, а кто по ходу рабочей деятельности тренирует социальные навыки и интересует людей, продавцы-консультанты, может, коучи? Или у высококлассных юристов с узкоспециализированными инженерами нет своей "залупы", на которую нужны огромные затраты по времени и ботанье, но бытовая прикладная ценность всех этих навыков практически обнуляется в моменте, когда человек в 18 вечера встаёт с рабочего кресла? Какие профессии по найму лишены лизания ануса кабанчику?

Айтишка такая же работа, как и любая другая по найму, прост в России это способ за свою деятельность получать не в 6 раз меньше, чем в ойропах, а в три. Ну и аддончики для ВоВа можно самому написать, тут конеш +.

кек. ну как бы если ты на врача учишься, то тебя окружают куча баб. тебя хотят пациентки

если учишь ин. языки, то можешь так же работать в любой точке на удаленке репетитором. знаешь французский - охуенно чувствуешь себя во франции. каучсерфинг, общение.

если есть креативность, то можешь создавать курсы, методики, спикинг клабы и лутать хорошие деньги.

 

А когдинг - это кастыли для гречневого или индусcкого инвалида.

пруф ми вронг

Caver и Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты не читал караван историй местного медработника Пенделя, нафаршированный историями об окружающих бабах и похотливых пациентках?

Про порог входа тоже мемно, маникюрщицы  и хотели бы за 40 часов зарабатывать xN денег от текущих, но прост покраска чужих ногтей это настольтолько вдохновляющий экспириенс, а общение со среднестатистическим клиентом маникюрного салона так бустит социальные навыки, что аж обои отклеиваются, и они не хотят менять профиль?

Тебе 15?


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 28 минут назад:
xLightdoom написал 41 минуту назад:
besteady написал 50 минут назад:
Caver написал 59 минут назад:
besteady написал 1 час назад:

При этом открыт путь в руководители, партнеры крупной компании, в свой бизнес

рофлишь? просто код будешь хуярить 12 часов эвридэй сгорбившись как вопросительный знак

Люди, которые умеют руководить, распределять задачи, брать ответственность понимая что вообще происходит, нужны где-то в 10000000 раз больше дефолтного кодера, как везде и всегда. Так что за твои поползновения в эту сторону флаг в руки только

xLightdoom написал 58 минут назад:
besteady написал 1 час назад:

во всех странах программистов на рынке труда не хватает

потому что никто не хочет этой залупой заниматься, кроме гречневых и индусов. это просто не может приносить удовольствие и огромные затраты времени нужны на ботанье, чтоб хоть что-то из себя представлять. вот мы и видим таких Алеш, без социальных навыков, которые не понимают людей и их не интересуют. Пол жизни ботаешь, оставшуюся жизнь лижишь анус сыну кабанчика, которому досталось наследство и он решил основать фирму.

 

В Германии вон даже слепая разрабатывает софт какой-то

 

 

Показать больше  

На рынке труда не хватает, потому что этот рынок быстро растет. Каждый хочет свое веб приложение, сайт, мобильное приложение. Крупный бизнес подтягивает дата саенс в корпоративные хранилища. Стартапы 24/7. Игрорынок растет. Госконторы в цифру вкатываются. Защита данных. Все больше людей в интернете ну и тд

А заниматься этим хотят не больше и не меньше, чем другими работами. Ну я по крайней мере сходу не вижу супер разницы

я не говорю, что это говно. меня просто удивляют долбоебы с двача, да и местные, которые видят в нем успешного человека

Но это так :lol:

Я так понял, что ты считаешь кодинг скучной хуетой. Сидишь в опенспейсе на кнопки жмешь 40 часов в неделю. Работа которой не стоит заниматься по жизни.

Но во-первых, нельзя судить по себе, кому-то это может нравится.

Во-вторых, так можно про много чего сказать, математика просто 8 часов в день по бумаге ручкой водит.

В-третьих, про этого чела трудно такое сказать. Он в пердях с белыми медведями работает программистом, катаясь на снегоходах и продавая яхту. Он явно не сидит в офисе кнопки жмет.

В-четвертых, ему надоест прогать, будет менеджером да и всё. У него есть такая возможность

 

с тобой от части соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 56 минут назад:

 

Во-вторых, так можно про много чего сказать, математика просто 8 часов в день по бумаге ручкой водит.

 

Кстати, так и есть. Занятие для самых настоящих дегенератов. Это я без шуток.

Физика, химия и прочая хуйня туда же.

На будущее - всех, кто считает математиков и прочих якобы хоть сколько-то развитыми, а некоторых на полном серьезе считает гениями можете считать такими же долбоебами, как те, кем они восхищаются. С таким же успехом можно восхищаться Гретой Тунберг.

 

Математики, физики и прочие ничего не имеют общего с гениями. Так было всегда.

 

Сама математика, если мы говорим про нее и эти водения бумагой по ручке - это, как не смешно звучит, по большей части правда. Это крайне и крайне дегенератский процесс, сравнимый с тем, чтобы просто вставлять кубики в нужные отверствия 8 часов подряд. Никаким творчеством, разумеется, там не пахнет(надеюсь, те, кто используют подобные слова на этом сайте не обитают).

 

Не удивлен, что долбоебы, фанатеющие от таких же долбоебов будут говорить мне что я что-то не понимаю, а то и "не способен" разобраться в этих науках на более менее среднем уровне. Так что сразу скажу, в математике и физике я разбираюсь скорее всего лучше чем, 98% этого форума. По крайней мере, я не могу в ней не разбираться ибо из такой семьи, где меня с детства пичкали всей этой хуйней, отправляли на курсы, затем на соотв. фалькутет МГУ (разумеется, по блату, как и почти все, кто там бесплатно учится(тогда это делалось еще проще чем сейчас). 

 

Программирование примерно такой же процесс для кретинов. Слегка увлекательнее, но не намного. Так же занятие для настоящих дегенератов.

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 7 минут назад:
besteady написал 1 час назад:

 

Во-вторых, так можно про много чего сказать, математика просто 8 часов в день по бумаге ручкой водит.

 

Кстати, так и есть. Занятие для самых настоящих дегенератов. Это я без шуток.

Физика, химия и прочая хуйня туда же.

На будущее - всех, кто считает математиков и прочих якобы хоть сколько-то развитыми, а некоторых на полном серьезе считает гениями можете считать такими же долбоебами, как те, кем они восхищаются. С таким же успехом можно восхищаться Гретой Тунберг.

 

Математики, физики и прочие ничего не имеют общего с гениями. Так было всегда.

 

Сама математика, если мы говорим про нее и эти водения бумагой по ручке - это, как не смешно звучит, по большей части правда. Это крайне и крайне дегенератский процесс, сравнимый с тем, чтобы просто вставлять кубики в нужные отверствия 8 часов подряд. Никаким творчеством, разумеется, там не пахнет(надеюсь, те, кто используют подобные слова на этом сайте не обитают).

 

Не удивлен, что долбоебы, фанатеющие от таких же долбоебов будут говорить мне что я что-то не понимаю, а то и "не способен" разобраться в этих науках на более менее среднем уровне. Так что сразу скажу, в математике и физике я разбираюсь скорее всего лучше чем, 98% этого форума. По крайней мере, я не могу в ней не разбираться ибо из такой семьи, где меня с детства пичкали всей этой хуйней, отправляли на курсы, затем на соотв. фалькутет МГУ (разумеется, по блату, как и почти все, кто там бесплатно учится(тогда это делалось еще проще чем сейчас). 

 

Программирование примерно такой же процесс для кретинов. Слегка увлекательнее, но не намного. Так же занятие для настоящих дегенератов.

У Савватеева постоянно спрашивают, чем студент от студента математика отличается. Ничего вразумительного я не услышал. Вроде говорил, что студент математик вроде деньгами лучше распоряжается и кроссы быстрее бегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 4 минуты назад:

затем на соотв. фалькутет МГУ (разумеется, по блату, как и почти все, кто там бесплатно учится(тогда это делалось еще проще чем сейчас)

Ахуенные истории :chel:

 

1 1 написал 6 минут назад:

Так же занятие для настоящих дегенератов.

А что не для дегенератов? 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал Только что:
1 1 написал 2 минуты назад:
besteady написал 1 час назад:

 

Во-вторых, так можно про много чего сказать, математика просто 8 часов в день по бумаге ручкой водит.

 

Кстати, так и есть. Занятие для самых настоящих дегенератов. Это я без шуток.

Физика, химия и прочая хуйня туда же.

На будущее - всех, кто считает математиков и прочих якобы хоть сколько-то развитыми, а некоторых на полном серьезе считает гениями можете считать такими же долбоебами, как те, кем они восхищаются. С таким же успехом можно восхищаться Гретой Тунберг.

 

Математики, физики и прочие ничего не имеют общего с гениями. Так было всегда.

 

Сама математика, если мы говорим про нее и эти водения бумагой по ручке - это, как не смешно звучит, по большей части правда. Это крайне и крайне дегенератский процесс, сравнимый с тем, чтобы просто вставлять кубики в нужные отверствия 8 часов подряд. Никаким творчеством, разумеется, там не пахнет(надеюсь, те, кто используют подобные слова на этом сайте не обитают).

 

Не удивлен, что долбоебы, фанатеющие от таких же долбоебов будут говорить мне что я что-то не понимаю, а то и "не способен" разобраться в этих науках на более менее среднем уровне. Так что сразу скажу, в математике и физике я разбираюсь скорее всего лучше чем, 98% этого форума. По крайней мере, я не могу в ней не разбираться ибо из такой семьи, где меня с детства пичкали всей этой хуйней, отправляли на курсы, затем на соотв. фалькутет МГУ (разумеется, по блату, как и почти все, кто там бесплатно учится(тогда это делалось еще проще чем сейчас). 

 

Программирование примерно такой же процесс для кретинов. Слегка увлекательнее, но не намного. Так же занятие для настоящих дегенератов.

Показать больше  

У Савватеева постоянно спрашивают, чем студент от студента математика отличается. Ничего вразумительного я не услышал. Вроде говорил, что студент математик вроде деньгами лучше распоряжается и кроссы быстрее бегает

Радует, что он хотя бы это понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 час назад:

А заниматься этим хотят не больше и не меньше, чем другими работами.

бустить все же хотят больше людей


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тони а почему эта история тебя так сильно задевает и ты везде топишь за этого куколда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 10 минут назад:

А что не для дегенератов? 

творческие работы или хотя бы не узконаправленные и ограниченные.

Что подразумевает собой работа программиста? Сидеть у пеки много часов и все. Решать узкие задачи без какой-то пользы для себя. Делать какой-то софт, сайты с рыболовными снастями или прочую лабуду, тем самым делая кабанчика капиталиста еще богаче


Изменено пользователем xLightdoom
1 1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 2 минуты назад:

тони а почему эта история тебя так сильно задевает и ты везде топишь за этого куколда?

пруфы?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал Только что:
1 1 написал 3 минуты назад:

затем на соотв. фалькутет МГУ (разумеется, по блату, как и почти все, кто там бесплатно учится(тогда это делалось еще проще чем сейчас)

Ахуенные истории :chel:

 

1 1 написал 3 минуты назад:

Так же занятие для настоящих дегенератов.

А что не для дегенератов? 

 

Что значит "охуенные истории"?

МГУ, ВШЭ, МГИМО и подобные места либо для тех, кто быстрее и много заплатит, либо для тех, кто имеет хорошую дружбу с нужными людьми, либо для тех, кто имеет дружбу с нужными людьми и заплатит.

 

Есть единицы тех, кто поступил бесплатно, я не спорю. Те же олимпиады, которые в то время только развивались или те, кто каким-то образом из-за каких-то способностей туда поставил.

Ну, я контактировал с некоторыми из них, только вот ни о каком интеллекте там не пахнет. Какой-нибудь представитель золотой молодежи из семьи бывших бандитов оказывался и то поразумнее, чем эти юные гении.

Один из них даже не знал, кто такой Пол Маккартни и что джазз называтеся джаззом не по той причине, что в нем саксофоны.

 

А способов бесплатно туда попасть по этой самой хорошей дружбе с нужными людьми масса. Хоть тебе просто сделают баллы по каким-нибудь экзаменам и ты по сути будешь проходить туда бесплатно. Никто проверять не будет. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 1 написал 2 минуты назад:
besteady написал 13 минут назад:
1 1 написал 21 минуту назад:

затем на соотв. фалькутет МГУ (разумеется, по блату, как и почти все, кто там бесплатно учится(тогда это делалось еще проще чем сейчас)

Ахуенные истории :chel:

 

1 1 написал 21 минуту назад:

Так же занятие для настоящих дегенератов.

А что не для дегенератов? 

 

Что значит "охуенные истории"?

МГУ, ВШЭ, МГИМО и подобные места либо для тех, кто быстрее и много заплатит, либо для тех, кто имеет хорошую дружбу с нужными людьми, либо для тех, кто имеет дружбу с нужными людьми и заплатит.

 

Есть единицы тех, кто поступил бесплатно, я не спорю. Те же олимпиады, которые в то время только развивались или те, кто каким-то образом из-за каких-то способностей туда поставил.

Ну, я контактировал с некоторыми из них, только вот ни о каком интеллекте там не пахнет. Какой-нибудь представитель золотой молодежи из семьи бывших бандитов оказывался и то поразумнее, чем эти юные гении.

Один из них даже не знал, кто такой Пол Маккартни и что джазз называтеся джаззом не по той причине, что в нем саксофоны.

 

А способов бесплатно туда попасть по этой самой хорошей дружбе с нужными людьми масса. Хоть тебе просто сделают баллы по каким-нибудь экзаменам и ты по сути будешь проходить туда бесплатно. Никто проверять не будет. 

 

 

 

неправда, чел ваще не шарит, не верьте ему. На юр факультет в мгимо, например, я прошел по ЕГЭ довольно-таки изи, причем там из 100 мест 40 бюджетных было, не учитывая всякие льготные типа олимпиад и тд

 

по связям, конечно, тоже попадали всякие дурачки (типа сыновья чиновников разных), но большинство из них были пиздец тупые + незаинтересованные в учебе и после 1-2 курса вылетали. 

 

тоже самое могу сказать про знакомых из мгу и вышки - попасть туда более чем реально, если ты ответственно подошел к подготовке к экзам, я бы даже сказал, это довольно-таки легко, просто нужно не слушать всякие бредни в интернете, а дерзать и становиться частью интеллектуальной элиты государства 


Изменено пользователем Sabotage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интеллект - это когда ты знаешь кто такой Пол Маккартни и что такое джаз. :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 2 минуты назад:
besteady написал 13 минут назад:
1 1 написал 21 минуту назад:

затем на соотв. фалькутет МГУ (разумеется, по блату, как и почти все, кто там бесплатно учится(тогда это делалось еще проще чем сейчас)

Ахуенные истории :chel:

 

1 1 написал 21 минуту назад:

Так же занятие для настоящих дегенератов.

А что не для дегенератов? 

 

Что значит "охуенные истории"?

МГУ, ВШЭ, МГИМО и подобные места либо для тех, кто быстрее и много заплатит, либо для тех, кто имеет хорошую дружбу с нужными людьми, либо для тех, кто имеет дружбу с нужными людьми и заплатит.

 

Есть единицы тех, кто поступил бесплатно, я не спорю. Те же олимпиады, которые в то время только развивались или те, кто каким-то образом из-за каких-то способностей туда поставил.

Ну, я контактировал с некоторыми из них, только вот ни о каком интеллекте там не пахнет. Какой-нибудь представитель золотой молодежи из семьи бывших бандитов оказывался и то поразумнее, чем эти юные гении.

Один из них даже не знал, кто такой Пол Маккартни и что джазз называтеся джаззом не по той причине, что в нем саксофоны.

 

А способов бесплатно туда попасть по этой самой хорошей дружбе с нужными людьми масса. Хоть тебе просто сделают баллы по каким-нибудь экзаменам и ты по сути будешь проходить туда бесплатно. Никто проверять не будет. 

 

 

 

Ну хз-хз. Может так было до того как сделали егэ. Я сам на 1 курсе магистратуры вмк мгу и не знаю ни одного блатного. Люди со всей России, большинство ни разу не рич бич. Вот челов, которые по квоте поступали знаю. Крымчане или с инвалидностью, например

Не представляю дружба с кем может баллы нарисовать, за егэ сложно нарисовать, разве что за дви, но и там надо систему наебать.

Я единственно слышал историю про дочку Шувалова, которая по баллам не попадала, но я её зачислили на бюджет. Но тогда и шумиха была


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...