Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

phosphorique

Аня, Серёжа, и куколд Алёша.

Рекомендованные сообщения

Ладно я так и не понял у него есть яхта но он экономит на рисе это что за загадка от Жака фреско 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 2 минуты назад:

 

 

по связям, конечно, тоже попадали всякие дурачки (типа сыновья чиновников разных), но большинство из них были пиздец тупые + незаинтересованные в учебе и после 1-2 курса вылетали. 

 

 

Да, пиздец тупые. Просто пиздец какие тупые. А что ты хотел? Они вышли из семей бандитов.

Только вот эти ребята, заинтересованные в учебе и попавшие на эту хуйню по егэ и льготам долбоебы не меньше их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 14 минут назад:

Один из них даже не знал, кто такой Пол Маккартни и что джазз называтеся джаззом не по той причине, что в нем саксофоны.

вау ебать он тупой :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал Только что:
1 1 написал 9 минут назад:

Один из них даже не знал, кто такой Пол Маккартни и что джазз называтеся джаззом не по той причине, что в нем саксофоны.

вау ебать он тупой :petro:

Скажи мне, будь добр, почему это не означает, что он тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 2 минуты назад:

Ладно я так и не понял у него есть яхта но он экономит на рисе это что за загадка от Жака фреско 

мб в эту пердь арктическую просто не завозят илитный рис, там ведь не эстетствующие пидрилы гастрономические, а всякие петровичи с ключом на 9 которым холодные макароны с тушенкой за милую душу

1 1 написал Только что:
кровь электрическая написал 1 минуту назад:
1 1 написал 15 минут назад:

Один из них даже не знал, кто такой Пол Маккартни и что джазз называтеся джаззом не по той причине, что в нем саксофоны.

вау ебать он тупой :petro:

Скажи мне, будь добр, почему это не означает, что он тупой?

потому что это мусорная инфа, джаз говно, пол макартни это били айлиш или  кпоп кореец, только английского разлива из 60х.

джаз по русски с одной з кста, вот ты тупой например поэтому с большей вероятностью, чем тот тип только потому что он блять эту хуйню не знает или пидораса industry plant'a пола маккартни

12o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 9 минут назад:

Ладно я так и не понял у него есть яхта но он экономит на рисе это что за загадка от Жака фреско 

Копейка рубль бережет :buba:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал Только что:
Rilay написал 3 минуты назад:

Ладно я так и не понял у него есть яхта но он экономит на рисе это что за загадка от Жака фреско 

мб в эту пердь арктическую просто не завозят илитный рис, там ведь не эстетствующие пидрилы гастрономические, а всякие петровичи с ключом на 9 которым холодные макароны с тушенкой за милую душу

1 1 написал Только что:
кровь электрическая написал Только что:
1 1 написал 15 минут назад:

Один из них даже не знал, кто такой Пол Маккартни и что джазз называтеся джаззом не по той причине, что в нем саксофоны.

вау ебать он тупой :petro:

Скажи мне, будь добр, почему это не означает, что он тупой?

потому что это мусорная инфа, джаз говно, пол макартни это били айлиш или  кпоп кореец, только английского разлива из 60х.

джаз по русски с одной з кста, вот ты тупой например поэтому с большей вероятностью, чем тот тип только потому что он блять эту хуйню не знает или пидораса industry plant'a пола маккартни

А что не мусорная инфа?

 

Пол Маккартни, конечно же, один из величайших музыкантов истории. Очень дикарская аналогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал Только что:

Пол Маккартни, конечно же, один из величайших музыкантов истории. Очень дикарская аналогия.

окей, давай примем это как данность и факт, но как это говорит о тупости того человека? это можно подвести под низкий уровень культуры, или что-то подобное пидорское эстетско-пидрильное, но под тупость? тупость для меня это низкий сырой интеллект, всё. культура-хуюльтура, и музыка в том числе, не имеет никакого значения в этом контексте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 13 минут назад:

мб в эту пердь арктическую просто не завозят илитный рис, там ведь не эстетствующие пидрилы

Не там скринили его коммент на Пикабу он чет писал типа ну я такой рис покупаю потому что его по 4кг продают в упаковке, а другие виды в маленьких пачках и выходит дороже 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и вечерняя загадка от жака фрэско. на размышление  - 1 день

кровь электрическая написал 17 минут назад:
1 1 написал 20 минут назад:

Пол Маккартни, конечно же, один из величайших музыкантов истории. Очень дикарская аналогия.

окей, давай примем это как данность и факт, но как это говорит о тупости того человека? это можно подвести под низкий уровень культуры, или что-то подобное пидорское эстетско-пидрильное, но под тупость? тупость для меня это низкий сырой интеллект, всё. культура-хуюльтура, и музыка в том числе, не имеет никакого значения в этом контексте.

 

а что в твоем понимании низко-сырой интеллект? хуевые способности к обучаемости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 said 23 minutes ago:
кровь электрическая said 24 minutes ago:
1 1 said 39 minutes ago:

Один из них даже не знал, кто такой Пол Маккартни и что джазз называтеся джаззом не по той причине, что в нем саксофоны.

вау ебать он тупой :petro:

Скажи мне, будь добр, почему это не означает, что он тупой?

Потому что интеллект в привычном понимании определяется способностью решать задачи (в широком смысле). А знание каких-то фактов это либо образованность, либо эрудиция. Тем более речь идёт о таком факте, незнание которого говорит лишь о том, что он не интересуется конкретным музыкальным жанром, даже о культурном уровне это ничего не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-прежнему не вижу списка НЕ дегенеративных профессий. Попробуем суммон: @xLightdoom @1 1 Хотя б штучек 5 накидайте, а то первоначальный анализ был таким многообещающим, а на деле пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 8 минут назад:

а что в твоем понимании низко-сырой интеллект?

точно не незнание кто такой пол маккартни и почему джаз называется джазом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам не программист, но немного в голос с залупания человека, у которого одна из развлекух в жизни - железо в зале качать, на программеров
социализации вообще не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут опять два вопроса к Путину:

1) Какого хуя в Газпроме до сих пор беспорядок?

2) Какого хуя в российской арктике есть интернет, да еще и с доступом к пикабу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пикабу закрыли комменты этого поста или это только у меня не заходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 1 час назад:

По-прежнему не вижу списка НЕ дегенеративных профессий. Попробуем суммон: @xLightdoom @1 1 Хотя б штучек 5 накидайте, а то первоначальный анализ был таким многообещающим, а на деле пшик.

я выше писал. под критерии эти погугли и сравни

Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

способностью решать задачи (в широком смысле)

например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 6 минут назад:

Чет роллов захотелось даже хоть они оверпрайс 

может привезти?) хотя филадельфией скорее тебя не удивишь)))))

кровь электрическая понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...