Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Можно ли считать, что рустер сделал каминг-аут?
Учитывая, что евровидение - шоу для гомосексуалов.
одобряем если че


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я жид


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 1 минуту назад:

я имел ввиду выгоды для экономического развития, а ты про выгоды владельца военной промышленности 

диалог не очем

Нет, просто не нужно было во мне видеть защитника впк. Ты захотел обсуждать впк в отрыве от всего, а я предложил делать это целостно с учётом того, что у нас автократия. Т.е. для автократии наша ситуация не нелепа, как ты написал, а закономерна. Вот моя стартовая позиция:

Уровень зарплат зависит от уровня развитости экономики, а экономика в свою очередь обусловлена политическим устройством. Для выхода из ловушки средних доходов Россия нуждается в переходе к демократии и открытости к Западу, а для этого элиты, на которые опирается автократия, должны сами себя прогнать от распределения ресурсной ренты, чего никто от них не ожидает. Если авторитарный формат выжмет из себя максимум возможного, то ты вряд ли это заметишь и оценишь, и продолжишь считать его результаты нелепыми.

На что ты ответил

Сёдзё написал 3 часа назад:

впк понижает уровень экономики

просто ты видимо не видишь связи

Я попытался аргументированно объяснить почему автократ не может отказаться от впк, даже если мы вместе признаем, что впк таки понижает уровень экономики. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 8 минут назад:

@y6uзачем ты смотришь все эти видосики Каца
5cUiujZwa4M.jpg?size=716x572&quality=96&

ну можно решить куда лучше уехать например, даже в пределах России

можно узнать за что можно сесть на бутылку


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 6 минут назад:

куда лучше уехать например, даже в пределах России

на бутылку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter said 8 hours ago:
Сёдзё said 8 hours ago:

я имел ввиду выгоды для экономического развития, а ты про выгоды владельца военной промышленности 

диалог не очем

Нет, просто не нужно было во мне видеть защитника впк. Ты захотел обсуждать впк в отрыве от всего, а я предложил делать это целостно с учётом того, что у нас автократия. Т.е. для автократии наша ситуация не нелепа, как ты написал, а закономерна. Вот моя стартовая позиция:

Уровень зарплат зависит от уровня развитости экономики, а экономика в свою очередь обусловлена политическим устройством. Для выхода из ловушки средних доходов Россия нуждается в переходе к демократии и открытости к Западу, а для этого элиты, на которые опирается автократия, должны сами себя прогнать от распределения ресурсной ренты, чего никто от них не ожидает. Если авторитарный формат выжмет из себя максимум возможного, то ты вряд ли это заметишь и оценишь, и продолжишь считать его результаты нелепыми.

На что ты ответил

Сёдзё said 11 hours ago:

впк понижает уровень экономики

просто ты видимо не видишь связи

Я попытался аргументированно объяснить почему автократ не может отказаться от впк, даже если мы вместе признаем, что впк таки понижает уровень экономики. 

 

 

 

всё правильно

при текущем политическом устройстве нет возможностей перехода к демократии и открытости к западу

при текущем политическом устройстве впк сосет триллионы впустую (ну кроме архиважных вещей дать пососать)

при текущем политической устройстве перспектив в экономике нету

итог - экономика, уровень жизни - хуйня, без надежд на улучшение, зато впк в порядке и можно дать пососать - вот это как раз и является нелепым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так, только надо уточнить - дать пососать можно только хохлам, даже турки на ятагане вертят как хотят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй нам турки если на форуме нет ни одного турка

хохлы - цель номер один


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 10 минут назад:

нахуй нам турки если на форуме нет ни одного турка

хохлы - цель номер один

Остаётся ждать, когда и хохлы дадут пососать пидорахам, во смеху будет :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та тож жду как соловей лета


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 2 минуты назад:
Ilze написал 13 минут назад:

нахуй нам турки если на форуме нет ни одного турка

хохлы - цель номер один

Остаётся ждать, когда и хохлы дадут пососать пидорахам, во смеху будет :teplolampovo:

Сколько осталось ждать? Дай прогноз


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 8 часов назад:

Просто я жид

Когда скобочки в нике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 3 минуты назад:
ikmor написал 6 минут назад:
Ilze написал 17 минут назад:

нахуй нам турки если на форуме нет ни одного турка

хохлы - цель номер один

Остаётся ждать, когда и хохлы дадут пососать пидорахам, во смеху будет :teplolampovo:

Сколько осталось ждать? Дай прогноз

Раньше, чем авианосцы построят :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с тюрками поебашиться за дунайские порты будет весело конечно, жаль, что больше всего пиздюлей достанется в итоге каклам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 5 минут назад:

Ну с тюрками поебашиться за дунайские порты будет весело конечно, жаль, что больше всего пиздюлей достанется в итоге каклам

Даже не представляю как ты оправдывал путлера, когда он имел такую прекрасную возможность поебашиться, но дал заднюю и вьебал по помидорам :onneponimaet:

Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его тогда не оправдывал, я взывал к массированному удару по инджирлику и к захвату софийского собора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну взывать то ты мог к чему угодно, но почему путлер не въебал то?

И какие основания есть думать, что в будущем может въебать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что авианосцев не хватило малость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...